Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Вот смотри как всем по разному видят рецепты.

Я эти конфи увидела так.
Убрать шкурку, это уже герой.
Порезать на 4 части, не на две, заметьте.
Убрать мясо из томатов, это уже глаз дрожжит у меня. А потом ещё каждые полчаса переворачивать сие таинство. И самый козырь, 4 часа пастись возле духовного шкафа, заглядывать, принюхиваться, подглядывать через дверцу.

Вот как вижу я эти не сложные, легкотянские конфи.
Неее...он рассказывает ,как делают французы или.....буржуи короче))
А он просто нарезал брусочками+ травки любимые+ сольсахар+маслечко...все пожмакал и в печь и все
 
А зачем переворачивать?
Если духовка с установкой температуры, выставил и занимайся своими делами, иногда поглядывая, либо таймер поставить. Шкуру можно не снимать.
У нас не такая.
У меня газ. плита старенькая.Температуру не выставить.Могу только по стрелке ореинтироваться и ещё газ в балонах привозной....но вкусное это конечно
 
Неее...он рассказывает ,как делают французы или.....буржуи короче))
А он просто нарезал брусочками+ травле любимых- сольсахар+маслечко...все пожмакал и в печь и все
Я не смогла найти рецепт мужика с собакой. Я смотрела классический. А там переворачивать и мяско из томатов убирать.
Где жамкать нельзя.
 
Я не смогла найти рецепт мужика с собакой. Я смотрела классический. А там переворачивать и мяско из томатов убирать.
Где жамкать нельзя.
Канал ,,Бесстрашная кухня"...вот там глянь ,Ден...там минимум движений
 
Вот тут эээ) а где у томатов мясо вообще? мясистые томаты состоят из своего мяса же целиком или эээ? Что это, где это?))
Есть такие томатики они толстостенные с камерами ,в которых жидкость с семенами ...вот это можно ложечкой удалить
 
Ээ, помидоры пожмаканные опять же, это каша же из них)

Если типа их обвалять в этом надо и немного попридавить предлагаю закидывать в крупную кастрюлю, закрыть крышкой и потрясти. Хороший эффект, мы так картошку перед запеканием трясём например и кабачки
 
Вот тут эээ) а где у томатов мясо вообще? мясистые томаты состоят из своего мяса же целиком или эээ? Что это, где это?))
Мясо=кишки томатов))))

Жижу с семечками.
 
Посмотрела.

Мужику сегодня привалило, столько просмотров.
В поисковике на словах "бесстрашная кухня" вылезли слова мужик с собакой😀

Вообще это не мое - вяленые помидоры, спорю ради спора. Делать не буду, хоть того легче, для моего желчного и поджелудочной они не годятся, делала года два назад, тяжёлый продукт.
 
Вот смотри как всем по разному видят рецепты.

Я эти конфи увидела так.
Убрать шкурку, это уже герой.
Порезать на 4 части, не на две, заметьте.
Убрать мясо из томатов, это уже глаз дрожжит у меня. А потом ещё каждые полчаса переворачивать сие таинство. И самый козырь, 4 часа пастись возле духовного шкафа, заглядывать, принюхиваться, подглядывать через дверцу.

Вот как вижу я эти не сложные, легкотянские конфи.
Я беру томаты биф, там нет семенных камер почти. Но мне проще, я спецом такие выращиваю.
Шкуру не снимаю, мне вообще не мешает она. Остальное фигня вопрос.
Параллельно с верчением вокруг духовки, можно посраться с кем нить на форуме.
Короче одни сплошные ништяки. 🤣
Зато потом, поджаришь багет, положишь на него сырочек, сверху томатик :vilka:
Как говаривал Карабас: " Это просто праздник какой то".
 
Я беру томаты биф, там нет семенных камер почти. Но мне проще, я спецом такие выращиваю.
Шкуру не снимаю, мне вообще не мешает она. Остальное фигня вопрос.
Параллельно с верчением вокруг духовки, можно постараться с кем нить на форуме.
Короче одни сплошные ништяки. 🤣
Зато потом, поджаришь багет, положишь на него сырочек, сверху томатик :vilka:
Как говаривал Карабас: " Это просто праздник какой то".
Ммммммм...( томительнострасТное)
 
беру томаты биф
Нууууу, началооось
Зато потом, поджаришь багет, положишь на него сырочек, сверху томатик :vilka:
Как говаривал Карабас: " Это просто праздник какой то".
Если серьёзно, то очень вкусные, ароматные, ум отъешь, согласна.

Мне с РПП зависимостью не подходят, не могу остановиться на паре долек, они жирные очень, тяжёлые.
 
Нууууу, началооось

Если серьёзно, то очень вкусные, ароматные, ум отъешь, согласна.

Мне с РПП зависимостью не подходят, не могу остановиться на паре долек, они жирные очень, тяжёлые.
Ну согласна, я поэтому в малюсенькие банки их закрываю. Открыл за три приема съел. Что б большую за день не сожрать.
 
Назад
Сверху Снизу