Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

@Мирославна, Мира, слушай, вопрос на засыпку.

А кто будет все это перебирать, прибирать, сохранять? Картошку, понятно, ребята, а вот овощи. Помидоры вот много а тебя. Закрутки будешь крутить? Это очень тяжёлая работа, мы её, просто обесцениваем.
 
@Мирославна, Мира, слушай, вопрос на засыпку.

А кто будет все это перебирать, прибирать, сохранять? Картошку, понятно, ребята, а вот овощи. Помидоры вот много а тебя. Закрутки будешь крутить? Это очень тяжёлая работа, мы её, просто обесцениваем.
Я буду ))),а хто ещё? Засолю,томатный сок,томатная паста,заморожу,одарю кого нить....что ещё..а! От пуза наедимся свежих в салате ,с сахаром.Хотела попробовать вяленных сделать.Но сушилки нетука....
 
Я буду ))),а хто ещё? Засолю,томатный сок,томатная паста,заморожу,одарю кого нить....что ещё..а! От пуза наедимся свежих в салате ,с сахаром.Хотела попробовать вяленных сделать.Но сушилки нетука....
Тяжелая это работа. Эх(
 
Я буду ))),а хто ещё? Засолю,томатный сок,томатная паста,заморожу,одарю кого нить....что ещё..а! От пуза наедимся свежих в салате ,с сахаром.Хотела попробовать вяленных сделать.Но сушилки нетука....
Детей тоже привлекай, где мясорубку покрутить, где по контейнерам разложить да в морозилку сунуть. И они не надорвутся и тебе помощь большая.
Все на себя не бери, делегируй :IN LOVE:
 
Я буду ))),а хто ещё? Засолю,томатный сок,томатная паста,заморожу,одарю кого нить....что ещё..а! От пуза наедимся свежих в салате ,с сахаром.Хотела попробовать вяленных сделать.Но сушилки нетука....
В духовке сделай конфи, ничуть не хуже вяленых.
В инете рецептов много, самый крутой у мужика который собакой. Позырь, классный. Даже быстрее, чем сушить.
 
В духовке сделай конфи, ничуть не хуже вяленых.
В инете рецептов много, самый крутой у мужика который собакой. Позырь, классный. Даже быстрее, чем сушить.
Screenshot_2024-09-01-11-02-50-90_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Я ить ввела дословно и нашла сразу👍
 
В духовке сделай конфи, ничуть не хуже вяленых.
В инете рецептов много, самый крутой у мужика который собакой. Позырь, классный. Даже быстрее, чем сушить.
Посмотрела. Неее, это не для Миры. Она собралась БМ одаоивать либо деньгами. Либо заготовками. Конфи в дар подходят лишь королям.
 
Посмотрела. Неее, это не для Миры. Она собралась БМ одаоивать либо деньгами. Либо заготовками. Конфи в дар подходят лишь королям.
У меня газ. плита старенькая.Температуру не выставить.Могу только по стрелке ореинтироваться и ещё газ в балонах привозной....но вкусное это конечно
 
У меня газ. плита старенькая.Температуру не выставить.Могу только по стрелке ореинтироваться и ещё газ в балонах привозной....но вкусное это конечно
Сделай сок томатный и томаты заморозь,и не парься.
Береги себя.
Я так и знала,что температура твоя не просто так.:ph34r:Послеоперационная дня за 3 уходит.
 
Посмотрела. Неее, это не для Миры. Она собралась БМ одаоивать либо деньгами. Либо заготовками. Конфи в дар подходят лишь королям.
Там ваще легкотня и недорого. Масло можно не оливковое, а обычное. А травы итальянские наверняка растут. Базилик, орегано, у всех на дачах полно.
Ваще не фик делать. Порезал, соль, сахар, в духовой шкаф. Если за температуру очково, можно просто на миниммум и вилку сунуть между дверцей, что б жар самый выходил.
А БМ проморгается, огурцов ему прошлогодних и грибов
 
Там ваще легкотня и недорого.
Вот смотри как всем по разному видят рецепты.

Я эти конфи увидела так.
Убрать шкурку, это уже герой.
Порезать на 4 части, не на две, заметьте.
Убрать мясо из томатов, это уже глаз дрожжит у меня. А потом ещё каждые полчаса переворачивать сие таинство. И самый козырь, 4 часа пастись возле духовного шкафа, заглядывать, принюхиваться, подглядывать через дверцу.

Вот как вижу я эти не сложные, легкотянские конфи.
 
Вот смотри как всем по разному видят рецепты.

Я эти конфи увидела так.
Убрать шкурку, это уже герой.
Порезать на 4 части, не на две, заметьте.
Убрать мясо из томатов, это уже глаз дрожжит у меня. А потом ещё каждые полчаса переворачивать сие таинство. И самый козырь, 4 часа пастись возле духовного шкафа, заглядывать, принюхиваться, подглядывать через дверцу.

Вот как вижу я эти не сложные, легкотянские конфи.
А зачем переворачивать?
Если духовка с установкой температуры, выставил и занимайся своими делами, иногда поглядывая, либо таймер поставить. Шкуру можно не снимать.
 
Назад
Сверху Снизу