Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

А с чего ты взяла, что ты потом идёшь?
Вот опять залезла в голову мужику
Он может думает: быстрее все сделать, чтоб отипалась со своей трубой и набухаться и трахнуть приятную ему женщину с работы/рядом живущую/да просто первую встречную
А ты небось уже стала судорожно вспоминать какие на тебе трусы сегодня надеты и достаточно выбрита ли зона бикини :-D
Ты чоу....какие переживания?!!я кажНой день хожу дренаж менять в нижней части живота...Белье и минибикини в полном порядке.:girls3:...
 
А с чего ты взяла, что ты потом идёшь?
Вот опять залезла в голову мужику
Он может думает: быстрее все сделать, чтоб отипалась со своей трубой и набухаться и трахнуть приятную ему женщину с работы/рядом живущую/да просто первую встречную
А ты небось уже стала судорожно вспоминать какие на тебе трусы сегодня надеты и достаточно выбрита ли зона бикини :-D
Про фрикадельки....
Он однажды перечислял,типо ,,я соскучился по твоему борщу,холодцу и т.д.., фрикаделькам и ...по тебе"...
После этого я ржу,что я когда то считала раньше,что я на 2-3 месте...а я после фрикаделек вот🤗😂
 
С одной стороны, с девами согласна: он для детей это делает.
С другой стороны, мне тоже проще деньги отдать, чтобы он не считал, что может потом востребовать долг каким либо неприятным для меня способом.

Мира, я бы на твоём месте спросила: сколько я должна?
Прежде чем кидаться деньгами на карту. Обязательно (хотя бы)
Сколько я должна? Это кодовое слово должно быть.
 
+++
а не швыряться деньгами)
хотя мне тоже проще платить. но это неправильно. Это не умение принимать дар.
Нахрен такие дары))
Хотя умом я согласна, что девчонки пишут, это его вклад в обеспечении условий для детей.
 
Ты чоу....какие переживания?!!я кажНой день хожу дренаж менять в нижней части живота...Белье и минибикини в полном порядке.:girls3:...
Ааа
Ну тогда да, точно после борща и котлет идёшь :-D
Заметьте, девы, Мира на бикини отреагировала
Не на ситуацию вцелом, а именно на белье и бикини
Вот что у тебя в голове, Мира?:on_the_ass:
 
Ааа
Ну тогда да, точно после борща и котлет идёшь :-D
Заметьте, девы, Мира на бикини отреагировала
Не на ситуацию вцелом, а именно на белье и бикини
Вот что у тебя в голове, Мира?:on_the_ass:
Дренаж ничему не помеха значит :smayliki-eroticheskie-118:
А вот если труселя не в порядке..))
 
Ааа
Ну тогда да, точно после борща и котлет идёшь :-D
Заметьте, девы, Мира на бикини отреагировала
Не на ситуацию вцелом, а именно на белье и бикини
Вот что у тебя в голове,
Screenshot_2024-08-31-22-49-47-78_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
На самом деле в голове только бытовые вопросы.
Дотянула с подготовкой к школе .Сегодня какие то вещи ещё докупали.Завтра стираю,чищу ,утюжу и в срочном порядке договорилась подшить брюки младшей.
Сын резко захотел быть в пиджаке и галстуке.Я профан в мужской одежде,а с отцом он категорически отказался идти по магазинам.Значит идёт в рубашка- брюки- туфли...все классика.Согласился)
И ещё завтра закупка канцелярии и обложек....
 
Катюш,ну ты чоооу.....все мы успеем же!Не голые и босые наши дети... Самое главное настроение,а остальное приложится...постепенно..
Но вот в следующем году мы с июЛя начнем подзакупаться,да?!
 
Вчера столько работы сделалось у меня.Мама и сестрёнка приезжали и выкопали картоху....Очень расстроилась,т.к. процентов на 70 урожай пропал,сгнил.Столько трудов начиная с прошлого года с семенами,землёй ,посадкой прополкой,подкормкой....Семеной картофель отличный был..гдустююю,когда смотрю на скромные кучки грязной картохи.
Порадовало,что ребята без нытья и огрызаний работали с бабушкой и тёткой во все лопатки...правда пришли после огорода ,отмылись и рухнули спать.😁Даде есть не стали.Реально спали днём часа три!)))).Вечером за ужином только и было разговоров,что ,,Афигеть,что мы это сделали"
Ещё вычистили теплицы и собрали все помидоры,повыдергали ботву...Томатики порадовали.Первый раз у меня такие крупные,вкусные.Как нить хвастануся.
 
.Семеной картофель отличный был..гдустююю,когда смотрю на скромные кучки грязной картохи
Мира, не грусти.

Семенной фонд насобираешь из этой кучи.

Тебе сколько мешков на зиму надо?
Докупишь один то, или опять же от мамы с сестры возьмёшь. В конце концов заменишь этот мешок другими полезными продуктами (крупами).

Ты кур, животинку держишь? Почем тебя так сильно расстроил неурожай картохи.
Мб привычка, что надо 20 мешков картошки, а потом по весне давиться, есть одну картоху, не выбрасывать же.
Это я про маму свою рассказываю😀



пропал,сгнил.Столько трудов начиная с прошлого года с семенами,землёй ,посадкой прополкой,подкормкой..
Если из-за этого, то вспоминай, что у тебя район какого земляделия?😀 зато томаты порадовали.
 
Мира, не грусти.

Семенной фонд насобираешь из этой кучи.

Тебе сколько мешков на зиму надо?
Докупишь один то, или опять же от мамы с сестры возьмёшь. В конце концов заменишь этот мешок другими полезными продуктами (крупами).

Ты кур, животинку держишь? Почем тебя так сильно расстроил неурожай картохи.
Мб привычка, что надо 20 мешков картошки, а потом по весне давиться, есть одну картоху, не выбрасывать же.
Это я про маму свою рассказываю😀




Если из-за этого, то вспоминай, что у тебя район какого земляделия?😀 зато томаты порадовали.
Трудов жаль своих,Ден.
И клубни крупные такие...хороша картоха была бы((
У нас много картошки уходит,но конкретно не считала сколько нужно до лета следующего нам...и на семена
 
Назад
Сверху Снизу