Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Ну и славно)

Чо свистела то?
🤦🏼🤦🏼🤦🏼может на наркоз списать?!.. вот пало в мою башку,после звонка БМ( он не знал про операцию),что ,,как я хАчу,чтоб он встретил,забрал,пожалел"'...голос его ...трезвый!!.на восполенное сознание лег так...ууух!..в жалость к себе провалилась( беспомощность,боль,одиночество,что я брошенка....короче дура дурой...
Ну ,какое одиночество то!..Подруженька со своей дочей по первому слову рядом,кузен и кузины,одноклассники все писали помощь предлагали ,чтоб обращалась...но...неееетт!!...дура дурой( не грех повториться)Мама с ребятами пожила, столько дел переделала...неееет!! Конечно наше тут общение,помощь,советы,пожелание Неееет!..
Все реальное и дорогое и ,то что беречь нужно оно показалось ,,не то" ,,, не взаправдешное" что ли....
Счас прописываю и вспоминаю...сплохело мне ,девоньки,да и все тут...
 
Выписали меня с температурой не большой.Кровь отличная,шов- красавец на вид.Хотела добираться на электричке до дома.Но хватило ума написать гл.врачу,что ,,вдруг совпадет и наша машина будет".В общем послали от работы за мной легковую новую машинку и как барыню к порогу дома выгрузили. Да,Бог,им здоровья.Водитель у дверей корпуса встретил, с сумкой помог и дома также.Мама в тот же день уехала к себе.
Дома холодно ,я кое некое затопила печку,а она сломалась,забилась ли что не знаю...короче весь дым в дом...хорошо хоть кочегарка за двумя капитальными дверьми...в общем все соседи позвонили узнать ,,не горим ли мы?"
 
@Мирославна, бывает (про бм).
Зато щас на безнаркозье вон как много помощи и поддержки увидела от людей, благодарности проговорила поди вс, одиночество и саможалость как рукой снимает, думаю :obnim1:
у меня снимает. Я эту практику, как ни странно, переняла у Оли с коста рики. Она часто писала целые тирады благодарностей за каждую мелочь. Вот слышать слышала много раз, а зашло через неё.
 
@Мирославна, как хорошо,что ты написала.
Было, было у меня подозрение,что карусель подъехала и качельки)))
Не наркоз это, а гормональная встряска(сама знаешь название).
Дома уж постарайся тяжелое не поднимать и не сильно активничать с месяцок.
 
Девочки :obnim2:
Я живое,ходячее🤦🏼
Не знаю как оправдаться...в этот раз наоборот не заходила потому что ,,крышечка свистела",Няш....
Вот когда крышечка свистит надо сюда писАть, а не уходить в молчанку
Берёшь тлф и пишешь много букв, прям все подряд
Мы читаем это все, одеваем халаты и шапочки и приступаем :-D
 
Ну, не такая уж и дура, если ума хватило позвонить гл врачу насчет машины, а не бм.:girls2:
Мира, ты вечерами к нам в теремок поболтать заходи, там лазаретошная хорошая , вмиг поправишься.
 
Мирославна, с возвращением домой🌹
Лида,я ,наверное скомкано все изложила ..Я дома более недели.
Получается .Приперлась домой.Печь истопила,что вся улица пол ночи блюли за дымом из кочегарки.
Дома дубак.Грелись эл.печкой. Дня через два,как раз на выходные, температура поднялась.Главное всего 37,5,а меня морозит,колотит,общая слабость.В ночь на понедельник живот заболел.В понедельник на прием к нашему хирургу.Чет там вскрыли, дренаж, повязка.Мне кажется вот там на кушетки я сразу почувствовала ,,вот оно когда не болит".Температуры нет ,как дня два.....вооот и вообще чувствую силищу свою.Гацаю на перевязки сама.
Сегодня мама и сестрёнка приехали помочь с картохой и собрать остатки помидор.А я их кормить и поить буду.
 
Тааак ..про печку...Обзвонила трёх печников...отказались ...Пришлось просить БМ.Сразу приехал подшаманил чего то ,но сказал ,что нужно трубу менять ,прогорела.
Я так надеялась,что он все исправит,а тут серьезная проблема нарисовалась.
Он мне это говорит.А я никакая под ворохом одеял лежу трясусь... И мои слезы вотАни нате...Отвечаю нормально,а слезы аж в ухо затекают))) ..срамота короче.
Он молча уехал.А к вечеру перезвонил,что ,,действительно из печников никто не соглашается,но он сделает все сам."...добавил,что плакать из за трубы глупо и как я могла подумать,что он своих детей оставит в холоде"?...как то так...
И вот ,девочки,я сижу ,как барыня...в огороде мамуля с сестрёнкой и ребятами сегодня все доделают.Дрова ребы понемногу будут перетаскивать в гараж...
Печка за БМ...Слава Богу...
 
Назад
Сверху Снизу