Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

@Мирославна,
Отставить хныканья и плаканья .
Слушать докторов, гнать метлой поганой приходящие дурные мысли.
Дома потом все это с улыбкой вспоминать ещё будешь :finger2:

А сейчас доброго утра 🫶 и хорошего дня
 
@Мирославна, как твоё самочувствие?
Спасибо,Дейл.Температура скачет от 35,5 до 37,3.Но в целом нормально.Все у меня по плану так то идет.Сечас врач смотрела шов...все сухо,чисто...как только не пальпировали,зондировала..норм...Говорит ,,все равно я от него жду подвоха"..Сказала ,,пошла думать"))))
 
Спасибо,Дейл.Температура скачет от 35,5 до 37,3.Но в целом нормально.Все у меня по плану так то идет.Сечас врач смотрела шов...все сухо,чисто...как только не пальпировали,зондировала..норм...Говорит ,,все равно я от него жду подвоха"..Сказала ,,пошла думать"))))
Мне нравится твой ( или твоя?) доктор.
 
Вчера сегодня новые новенькие..
Сегодня всех прооперировали. Я как опытный соз и самая ходячая:
созю их,укрываю,зову мед.сестер,капельницы контролю..прям уработалась сегодня)))))
Сегодня утром ржали до коликов...
В общем одна из новеньких обычная работящая деревенская женщина.Крупная,статная с короткой стрижкой,заветренным лицом , поматеривается,с рабочими руками такими эээх, 67-69 лет. Достает чулки компрессионные....а они черные,с широкими кружевами,в рисунок ,,сеточка"..ну шикарные,что сказать..Мы в своих аптечных белых и бежевых рядом не стояли.Сама хозяйка чулок выдает ,,вот на старости лет похожу в мля@@ких чулках.Пришла мед.сестра перевязочная и постовая...опять смеялись...читали на коробочке изделия,изучили инструкцию...по показателям подходят и хорошо..так и поехала наша красотка в операционную.
 
Последнее редактирование:
Медбрата себе нашла?:))

Когда я лежала в гинекологии, у нас на отделении был медбрат 🙈 клизму перед операцией я пошла просить ставить медсестёр с другого отделения 🙊
 
Назад
Сверху Снизу