Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Все некурящие, что ли?
Операция, день на выход из наркоза и привыкнуть к боли, а на завтра встаешь и ползешь в курилку. Обычно далеко.
Уже 2 хирурга мне говорили, что курящие встают на ноги быстрее и расхаживаются легче.
Я, например, курила тогда. Но что удивительно, в своих многочисленных валяниях по больницам обходилась без сигарет спокойно. Хотя обычно у меня пачка, а то и полторы в день уходило. Может, я ленивая просто))) Это ж оденься, до лифта дойди, на улицу выйди, до курилки дойди, еще кофе бы... Да ну, потерплю))
 
Доброго тебе утра:KISSING:
Полегче сегодня?
Доброго! :kiss2:
Со вчерашнего вечера по другому себя ощущаю...полегче,да ,Шери).
И спала сегодня как людь нормальный.Температура только скачет .
 
В палате со мною бабуля лежит.
Это просто капец.Она всегда разговаривает по громкой связи.За день трёх братьев со снохами и племянницу обзванивает по три раза минимум.Указывант им даже в мелочах каких то бытовых.и они ведь ее слушаются ,никто не послал ее.
Вчера мед.сестра ей замечание сделала и бабуля как на половину убавила свое руководство телефонное..может мне от этого полегчало))))
 
казывант им даже в мелочах каких то бытовых.и они ведь ее слушаются ,никто не послал ее.
А может воспринимают, как белый шум.
Да, бабушка ,хорошо, бабушка.

Я с сестрой так разговариваю :-D телефон на громкую связь и только междометия вставляю иногда. Ага, да, да ты что:-D


Ты, кстати, не терпи . Сделай ей замечание, если что. Потренируешься заодно:finger2:
 
А может воспринимают, как белый шум.
Да, бабушка ,хорошо, бабушка.

Я с сестрой так разговариваю :-D телефон на громкую связь и только междометия вставляю иногда. Ага, да, да ты что:-D


Ты, кстати, не терпи . Сделай ей замечание, если что. Потренируешься заодно:finger2:
Так и есть😁....они только отвечают ,,аааа", ,,ага" с разной интонацией.
Я про замечание не подумала,просто хотела подойти молча взять телефон и спустить его в кружку с чаем.
 
:door:
Спишем на наркоз:-D
Наркоз да..я уже вчера себя оправдала этим .
Вычитала,что нужно выхаживать 2500 шагов после операции.Посчитала ,что до туалета 50 шагов.Хожу я туда раз 6 .Умножила и поняла,что я перевыполняю план по шагам.Умножала 50• 6=3000.шагов...Ну куда ещё лучше то??!!
 
палате со мною бабуля лежит.
Это просто капец.Она всегда разговаривает по громкой связи.
Со мной бапка лежала, глухая как пень, но весьма социализированная: "А ты чо? А он чо?" Телефон из рук не выпускала и горланила в него всеми днями.
А в один из дней вышла ситуация, что дочь ее уезжает за границу, и бапку надо пристроить в дом престарелых на время. И придет психиатр подтвердить, что бапка вменяема и осознает происходящее.
Бапка приготовилась к его приходу. Поправила сорочку, причесалась. Достала из косметички слуховой аппарат =-O
 
Со мной бапка лежала, глухая как пень, но весьма социализированная: "А ты чо? А он чо?" Телефон из рук не выпускала и горланила в него всеми днями.
А в один из дней вышла ситуация, что дочь ее уезжает за границу, и бапку надо пристроить в дом престарелых на время. И придет психиатр подтвердить, что бапка вменяема и осознает происходящее.
Бапка приготовилась к его приходу. Поправила сорочку, причесалась. Достала из косметички слуховой аппарат =-O
Моя вчера весь день шланг от стиральной машины чинили🤦🏼
 
Моя вчера весь день шланг от стиральной машины чинили🤦🏼
Ооо,когда я лежала,у мя тож соседка была очень болтливая бапка)
Но молодец,понимала,что если я воткнула наушники в уши,дальше лучше не продолжать :-D
 
Ооо,когда я лежала,у мя тож соседка была очень болтливая бапка)
Но молодец,понимала,что если я воткнула наушники в уши,дальше лучше не продолжать :-D
Моя разговаривает со мною ,когда я в наушниках и когда я сплю.Я молчу и она отстает.Завтра ее выписывают.
 
Назад
Сверху Снизу