Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Вчера кололи морфин,сегодня кеторол и ещё сожрала свою таблетку...
Врач сказала прошло все хорошо.
Врач новенькая...очень хорошая,но не сюсюкает...мед.сестры тоже хорошие,а те кто кормят они вообще заботушки-хлопотуньи.
 
Сегодня кисель за пол дня выпила,но в кишках движуха не приятная,добавляет боли....завтра можно каши ,суп без хлеба.....,я боюююсь:cry2:
Поднялась небольшая температура 37.6.Мед.сестра сказала,что все по плану.
 
Не, ссы, мать, ты в больничке под присмотром.
Моей маме в 2020 все вырезали, к херам, шов от горла до паха. А у нее кардиология - это самое страшное было в операции. В этом году 70летие встретила, работает, машину водит, на огороде пашет, еще и дачу имеет.
 
Не, ссы, мать, ты в больничке под присмотром.
Моей маме в 2020 все вырезали, к херам, шов от горла до паха. А у нее кардиология - это самое страшное было в операции. В этом году 70летие встретила, работает, машину водит, на огороде пашет, еще и дачу имеет.
Уникальное поколение все же. Здоровья твоей маме на долгие годы.
 
Сегодня кисель за пол дня выпила,но в кишках движуха не приятная,добавляет боли....завтра можно каши ,суп без хлеба.....,я боюююсь:cry2:
Поднялась небольшая температура 37.6.Мед.сестра сказала,что все по плану.
Не бойся. Так и бывает. Кисель гут. Завтра начинай кушать понемногу.
И пей. Воду, компот, чай.
 
Мира, ты вроде хотела схуднуть. Вот вс так 2 в 1 тебе предложили. Щас схуднешь там кг на 3, может зацепишься :-D
У меня так с брекетами получилось. Просила вс в мечтах, вот бы схуднуть, но не из за потери аппетита от стрессов, нервов или ещё каких плохих событий. И вот брекеты+лень сделали свое дело.
 
Сегодня мед.сестре говорю ,,Что ж так рецеркулятор шумит,чулки надоели,кровать можно чуток передвинуть"...она смеётся,грит ,,ну все ожила..три дня ей ничего не мешало,не слышалось....отправила меня в коридор шаги нашагивать"😁
Сегодня меня кормют блендеренным всем...это очень вкусно...а горячий чай просто отвал башки...
Мама звонит,что порядки там наводит по своему,я ей все разрешаю и только благодарю🥰
 
Последнее редактирование:
Сегодня мед.сестре говорю ,,Что ж так рецеркулятор шумит,чулки надоели,кровать можно чуток передвинуть"...она смеётся,грит ,,ну все ожила..три дня ей ничего не мешало,не слышалось....отправила меня в коридор шаги нашагивать"😁
Сегодня меня кормют блендеренным всем...это очень вкусно...а горячий чай просто отвал башки...
Мама звонит,что порядки там наводит по своему,я ей все разрешаю и только благодарю🥰
Выздоравливай поскорее. Ну и знаешь, просто это время м.б.чтобы просто полежать, почитать. Немножко отдохнуть. Обнимаю☺️😍
 
Кушала сегодня?
Дыаааа...сечка с молоком через блендер...ммммм,вкуснятина...сейчас ещё кисель дали..именины души тела..
Ну что с меня взять? Желудок на ножках да и только))
 
Дыаааа...сечка с молоком через блендер...ммммм,вкуснятина...сейчас ещё кисель дали..именины души тела..
Ну что с меня взять? Желудок на ножках да и только))
Кушай на здоровье,тебе силы нужны.
Очень болит?
 
Кушай на здоровье,тебе силы нужны.
Очень болит?
Терпимо.Еще температура стала 37,3 с утра ,а к вечеру 37,9....но так у всех.С температурой я квашня квашней делаюсь,сил нет
 
Назад
Сверху Снизу