Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Девки, чё делать, если воспоминания рвут душу? Реву, не могу остановиться. Надо домой ехать за рулём.
 
Девки, чё делать, если воспоминания рвут душу? Реву, не могу остановиться. Надо домой ехать за рулём.
Считай вдохи и выдохи: на вдох - раз, выдох - два, или два-два-два.
Если знаешь молитву какую - можно ее без остановки повторять. Я мантру произношу - работает.
 
Девки, чё делать, если воспоминания рвут душу? Реву, не могу остановиться. Надо домой ехать за рулём.
Остановись на 5 минут. 2 минуты пореви, потом попей воды, подыши, и снова в путь
 
Девки, чё делать, если воспоминания рвут душу? Реву, не могу остановиться. Надо домой ехать за рулём.
Остановиться надо обязательно.
Проревется, продышаться, выпить воды.
Только потом ехать
 
@Мирославна , прости, что в твоей теме. С мокрых глаз не поняла где я. Только что увидела.
 
Просто послала))))...шагать
Ой, я вспомнила сейчас свои первые эти прогулки по коридору)) они ж там перепугались все, когда я в обморок и давление обвалилось. Из отделения ж меня в реанимацию, оттуда на операцию, потом обратно в реанимацию и потом уже обратно в отделение. И вот на второй день мне, мол, вставай и иди. А как? Пришла медсестра с пеленкой, затянула меня как в бандаж и говорит, ну вперед. Выползаю я в коридор по стеночке, ползу со скоростью метр в минуту, а там идёт врач, которая меня принимала в самый первый день и в реанимацию определяла и она такая - ой, вы посмотрите, кто тут уже бегает!))) Она ржёт, я ржу, а больно ведь))))
 
Все некурящие, что ли?
Операция, день на выход из наркоза и привыкнуть к боли, а на завтра встаешь и ползешь в курилку. Обычно далеко.
Уже 2 хирурга мне говорили, что курящие встают на ноги быстрее и расхаживаются легче.
 
Все некурящие, что ли?
Операция, день на выход из наркоза и привыкнуть к боли, а на завтра встаешь и ползешь в курилку. Обычно далеко.
Уже 2 хирурга мне говорили, что курящие встают на ноги быстрее и расхаживаются легче.
Меня подняли через пять часов после операции,пока я делала вид,что нормально стою,мне поменяли постельное,протёрли меня слегонца и я легла( рухнула) обратно.На следующее утро катетор мочевой убрали и в туалет нужно идти.
Я раз не курю мне кажется,что я бы потерпела отсутствия оного😁...а в туалет никак)🤗
 
Я раз не курю мне кажется,что я бы потерпела отсутствия оного😁...а в туалет никак)🤗
Да что ты, что ты, только в палату устроишься, сразу искать лазейки, где можно покурить, товарок ищешь знающих :-D
Всё, как у алкашей жи:finger2:
 
Назад
Сверху Снизу