Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Привезли новенькую в палату по скорой ..Новенькая плачет и я с ней...у меня почему то все заболело,в башке застучало...Потом и новенькую успокоили и сама в разум пришла.
Счас уже сижу с помытой башкой и пью чай с фруктовыми карамельками,а на утро у меня сыр к чаю есть...подруженька не оставляет🥰.Выгляжу с мокрыми волосами без расчески,как Нафаня,но чувствую себя от так

9b8b6efe263bb98a11a0b37461b4c95a.jpg
 
@Мирославна, выздоравливай Мирочка.
По моим прогнозам дня через три уже намного крепче будешь.
Сколько держат в больничке обычно? Дней 10-12?
Помню что на бл я 40 дней была.
 
@Мирославна, выздоравливай Мирочка.
По моим прогнозам дня через три уже намного крепче будешь.
Сколько держат в больничке обычно? Дней 10-12?
Помню что на бл я 40 дней была.
Говорят,что в какой день недели поступила,в тот и выпишут..т е. получается в среду.Швы снимать будут дома.
Сегодня с утра нет темпы и давления.Я с утра занималась обтиранием,переодеванием во все чистенько,свеженькое.Рубашку перед больницей купила.Выбор был красивая леопЁрдовая с деколЬтЕ или скромный цветочек обычная ,но очень комфортная...хорошо,что я выбрала удобство и комфорт....ржу))) представила себя в леопЁрдовой здесь и сейчас :facepalm: .
 
представила себя в леопЁрдовой здесь и сейчас :facepalm: .
Может вовсе ягуляр :girl_in_dreams:
Напрыгивала бы на врачей))
"--Пух, гляди, — неожиданно пискнул Пятачок, — там на Сосне кто-то сидит.
— Верно, — сказал Пух, с интересом вглядываясь вдаль. — Там какой-то зверь.
Пятачок схватил Пуха за лапу, очевидно, чтобы Пух не очень пугался.
— Это какой-нибудь Хищный Зверь? — спросил он, стараясь смотреть в другую сторону.
Пух кивнул.
— Это Ягуляр, — сказал он.
— А что Ягуляры делают? — спросил Пятачок, в глубине души надеясь, что сейчас они этого делать не будут.
— Они прячутся на ветвях деревьев и оттуда бросаются на вас, когда вы стоите под деревом, — сказал Пух. — Кристофер Робин мне все-все про них рассказывал."
 
Может вовсе ягуляр :girl_in_dreams:
Напрыгивала бы на врачей))
"--Пух, гляди, — неожиданно пискнул Пятачок, — там на Сосне кто-то сидит.
— Верно, — сказал Пух, с интересом вглядываясь вдаль. — Там какой-то зверь.
Пятачок схватил Пуха за лапу, очевидно, чтобы Пух не очень пугался.
— Это какой-нибудь Хищный Зверь? — спросил он, стараясь смотреть в другую сторону.
Пух кивнул.
— Это Ягуляр, — сказал он.
— А что Ягуляры делают? — спросил Пятачок, в глубине души надеясь, что сейчас они этого делать не будут.
— Они прячутся на ветвях деревьев и оттуда бросаются на вас, когда вы стоите под деревом, — сказал Пух. — Кристофер Робин мне все-все про них рассказывал."
🤣🤣🤣🤣
 
Может вовсе ягуляр :girl_in_dreams:
Напрыгивала бы на врачей))
"--Пух, гляди, — неожиданно пискнул Пятачок, — там на Сосне кто-то сидит.
— Верно, — сказал Пух, с интересом вглядываясь вдаль. — Там какой-то зверь.
Пятачок схватил Пуха за лапу, очевидно, чтобы Пух не очень пугался.
— Это какой-нибудь Хищный Зверь? — спросил он, стараясь смотреть в другую сторону.
Пух кивнул.
— Это Ягуляр, — сказал он.
— А что Ягуляры делают? — спросил Пятачок, в глубине души надеясь, что сейчас они этого делать не будут.
— Они прячутся на ветвях деревьев и оттуда бросаются на вас, когда вы стоите под деревом, — сказал Пух. — Кристофер Робин мне все-все про них рассказывал."
Это ей не в женский монастырь надо ,а в мужской. :-D
Тьху,в отделение)
 
Чего то до хихикала я походу.....
Шов мой врачу не нравится,сказала лежать на животе.Я разнылась...как на живот то??!!Температура вверх,давление вверх...А Я легла потихоньку,а не больно.Может температура от слез быть?нет,наверное,не может....
Девочку мою с которой оперировали отпустили...а меня завтра на общую кровь и перевязка с врачом...
 
@Мирославна, а почему ты сказала про снимать швы?
Я помню мне( а это лет15 назад) шили швом, который снимать не надо. Нитки такие специальные.
Выздоравливай, пожалуйста. И заканчивай со слезами. Кстати, по любому это ж перестройка организма. Тебе назначили что то на этот счёт?
 
Так хихикала или плакала?
Сначала хихикала,после осмотра доктора ныла....
Швы,Дейл,те которые внутренние их снимать не нужно.А который на коже,то снимать нужно.
 
Назад
Сверху Снизу