Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Да нет никакого переполоха,Амариш. Нормальная констатация фактов.
Кто то быстро выздоравливает,кто дольше...кто то очень дольше.
Мне не лень обсуждать,что получается понять ,принять....пусть ,,через пень колода" ...
Мы с БМ прожили 25 лет...и никогда не поверю,что можно в раз обрезать кто то смог.
Но обрати внимание - ты все время анализируешь это с точки зрения "а что хотел БМ". И потом следует - ну что попался , негодяй!!!

В данном случае - у тебя есть группа поддержки.

Это такая игра - описана у Е.Берна. Так и называется "Ну что попался, негодяй"! Мир.... можно без конца в нее играть, считая БМ негодяем.. Зачем тебе это надо?
 
Но обрати внимание - ты все время анализируешь это с точки зрения "а что хотел БМ". И потом следует - ну что попался , негодяй!!!

В данном случае - у тебя есть группа поддержки.

Это такая игра - описана у Е.Берна. Так и называется "Ну что попался, негодяй"! Мир.... можно без конца в нее играть, считая БМ негодяем.. Зачем тебе это надо?
По моему я больше пишу о своих реакциях ,на то что делает БМ))).Хочу по другому( по здоровому) относится к нему....не знаю.. может и увлекаюсь описывая его.
 
По моему я больше пишу о своих реакциях ,на то что делает БМ))).Хочу по другому( по здоровому) относится к нему....не знаю.. может и увлекаюсь описывая его.
Мирослава, тебе совсем не нужно оправдываться.
 
Мирослава, тебе совсем не нужно оправдываться.
Верно.
А еще: тренируйся на кошках( зачоркнуто) на НД.Глядишь и перед бм и свекровкой научишься и не оправдываться и о ужас! Огрызаться.И не реагировать. :IN LOVE:
 
Вот задумалась,Плюш....ну да взгляд,ну задергался,стал разговаривать с издевками,плющило его....ещё давил ,что ,,я хотел как лучше ,удобнее для всех"
Но вот он так себя повел ...а я почему то ведусь ..вот сейчас вспоминаю и хочется задать себе вопрос ,,и чо?что такого случилось неожиданного, неординарного.. обычная его реакция...он такой! И такой и будет всегда..а я всё жду от него нормального поведения....
Как только рот открыл можно сразу

"Рот закрыл! И дерь закрыл с другой стороны!"
Вот он офигеет.
 
Не осваивают такие границы. У меня БМ ходу в дом нет. С самого начала, хотя даже ключ от дверей просил, потом через интернет доступ к подъезду сделал. Ладно, вроде привык- приехал к дочери- звонит, она выходит. А тут на неделе сижу на работе и случайно вижу сообщение об открытии дверей в подьезд- смотрю по камере- БМ подъехал и в подъезд. Вышел через 20 мин. Прихожу дочь спашиваю- что это? А он не звонил даже говорит, сразу звонок в дверь. Знает что я на работе дочь дома-и пошёл.
 
Я вчера в гости к подружке ездила, у нас обеих в анамнезе бывшие мужья алки.
Подружка только что дом в пригороде купила и чет я вот так спонтанно с ней договорилась и приехала.
И мы такие обе вспомнили, когда с алками жили, вот эта вся муть: куда поехала, почему без меня, предупреждать надо за неделю и ток с согласия в гости, по мужикам пойдете, сидела бы дома давно пирогов не стряпано пусичка без разносолов; и мильен пятьсот звонков, сообщений, сама вибрируешь а вдруг пока я тут он там напьётся; тьфу прям - щас то небо и земля.
Кароч, Мира, ты формируешь новую реальность, понемногу, но уже хорошими такими шагами, это круто!
* вошла в группу лиц а-ля Берновы преследователи.
 
Я вчера в гости к подружке ездила, у нас обеих в анамнезе бывшие мужья алки.
Подружка только что дом в пригороде купила и чет я вот так спонтанно с ней договорилась и приехала.
И мы такие обе вспомнили, когда с алками жили, вот эта вся муть: куда поехала, почему без меня, предупреждать надо за неделю и ток с согласия в гости, по мужикам пойдете, сидела бы дома давно пирогов не стряпано пусичка без разносолов; и мильен пятьсот звонков, сообщений, сама вибрируешь а вдруг пока я тут он там напьётся; тьфу прям - щас то небо и земля.
Кароч, Мира, ты формируешь новую реальность, понемногу, но уже хорошими такими шагами, это круто!
* вошла в группу лиц а-ля Берновы преследователи.
Мой проф.праздник = законная пьянка БМ....
нынче сижу на концерте ,все хорошо, весело,хлопаю,машУ лапкаме и цветами в такт песен....рядом присаживаются коллеги ,совершенно не видно ,что выпили,но запах спиртного
мой нос не мог не почувствовать....меня аж передернуло...и все ! тревога ,за грудиной противно, цепенею,слабость....смогла справится быстро,достаточно было просто посидеть спокойно,рассматривая лепестки цветов ....и резко ,,какого фига??!!БМ нет,никто пьяный не ждёт,дома ребы,куплю вкуснях и медленно пойду домой..в мой дом"...
все за 3-5 минут...и стала опять махать лапкаме и подпевать)))Шла домой медленно,гуляя как бы)))а в душе тепло,солнечно,тихоооо...это непривычно,бесценно ))Господи,как хорошо🥰
 
Мой проф.праздник = законная пьянка БМ....
нынче сижу на концерте ,все хорошо, весело,хлопаю,машУ лапкаме и цветами в такт песен....рядом присаживаются коллеги ,совершенно не видно ,что выпили,но запах спиртного
мой нос не мог не почувствовать....меня аж передернуло...и все ! тревога ,за грудиной противно, цепенею,слабость....смогла справится быстро,достаточно было просто посидеть спокойно,рассматривая лепестки цветов ....и резко ,,какого фига??!!БМ нет,никто пьяный не ждёт,дома ребы,куплю вкуснях и медленно пойду домой..в мой дом"...
все за 3-5 минут...и стала опять махать лапкаме и подпевать)))Шла домой медленно,гуляя как бы)))а в душе тепло,солнечно,тихоооо...это непривычно,бесценно ))Господи,как хорошо🥰
Я так живу. Иногда что то вспугнет или расстроюсь, а потом вспоминаю, что свободна, и дом мой свободен от перегара, агрессии и упреков и сразу так хорошо на душе 🤗
 
Сегодня третий раз поменяла билеты 🤦🏼🤗.Думаю скоро на запрос ,,возврат билета" приложение без предупреждения станет не доступным для меня)))))А как не поменять ,если появились более удобные места и более раннее время отправления.
В общем я проф.заказывалка билетов:smug:
 
В четверг на работу...как так то?!! Отпуск был воообще=-O?
Я ведь ничего не сделала,девы(
Провела его прям как будь то реально можно отдохнуть было.Копалась в огороде ( с удовольствием)))),дочь гостила,готовила все Укусненькое,спала,как конь.
Ремонт ...не совпали по времени с бригадой.Я хотела,чтобы днюху сын отметил в нормальной обстановке и потом пол срывать.Но бригада не может простаивать ни дня.Они взялись за другой заказ.Не жалею,что выбрала праздник сына.Но как дальше будет теперь не знаю.
На работу выхожу в чужой кабинет и придется работать в две смены.Условия хозяйки кабинета-я всегда во вторую смену.Никогда так не работала.Что получится не знаю.
Но находятся плюсы.Я могу параллельно ремонт вести.договорится,чтоб строители работали с утра и до обеда,а остаток рабочего дня на другом объекте работали.В принципе они так делают иногда.Заказы упускать им не хочется.А так поднадкусили и уже всеее...Дольше,но вернее. Не знаю,что из всего этого выйдет)))
 
Последнее редактирование:
Отпуск дается человеку,чтобы отдыхать,а не чтобы работать :-D .
Так что все идет по плану( припевает).
Я сегодня на работу.
Лоджию так и не помыла.
Ну и хрен с ней)
 
Ага,девочки....так и есть.Вчера тооолько начала на себя гундеть,что после отпуска результата ноль,я паразит...
Чувствую ,что сейчас свою шарманку фирмы ,,Саможалость" начну крутить,раскручивать.
Чайку с мелиссой ,и карандашик в руки.Наглядно нацарапалось ,что и поработала,и самое главное чувствую силы и желание на работу идти..пусть даже и во вторую смену.Ну не было такого графика и чего?Чей тА?!Люди работают,а я чем хуже...или лучше?!))))
 
Ага,девочки....так и есть.Вчера тооолько начала на себя гундеть,что после отпуска результата ноль,я паразит...
Чувствую ,что сейчас свою шарманку фирмы ,,Саможалость" начну крутить,раскручивать.
Чайку с мелиссой ,и карандашик в руки.Наглядно нацарапалось ,что и поработала,и самое главное чувствую силы и желание на работу идти..пусть даже и во вторую смену.Ну не было такого графика и чего?Чей тА?!Люди работают,а я чем хуже...или лучше?!))))
Я тя умоляю.
В феврале брала две недели. Планы:napoleon:

В итоге тупо валялась, ела и отсыпалась. По хозяйству шуршала, конечно, не без этого

Планы реализовывались в мае, после работы, вечерами:sarcastic:. Реализовались, да:-D:THUMBS UP:
 
Минус второй смены-ничего не делаешь вечером.Обычно это поел,помылся,приготовил на завтра и спать.
Из плюсов-можно походить по всяческим конторам,которые работают ток изутра,по холодку прополоть грядочку другую,сварить обед.Ремонт опять же контролить можешь до обеда,да.
Главное ,не перетрудись с утра :-D,не забывай,что потом работать еще.
А вообще,ты мягкая конечно.
Что значит хозяйка кабинета так решила?Ты не домой к ней работать идешь.
У тебя должно быть хотя бы 2 первых смены из 5.
 
Минус второй смены-ничего не делаешь вечером.Обычно это поел,помылся,приготовил на завтра и спать.
Из плюсов-можно походить по всяческим конторам,которые работают ток изутра,по холодку прополоть грядочку другую,сварить обед.Ремонт опять же контролить можешь до обеда,да.
Главное ,не перетрудись с утра :-D,не забывай,что потом работать еще.
А вообще,ты мягкая конечно.
Что значит хозяйка кабинета так решила?Ты не домой к ней работать идешь.
У тебя должно быть хотя бы 2 первых смены из 5.
Я мягкая)),но сильная💪Меня вообще хотели как то пристроить ,,то отпуск,то больничный,то отгулы"...так и дождетесь своей установкиМира Батьковна.
Я уперлась...Без наработки я в минусе по зарплате,выплаты,стимулирующие тоже мимо,а они бооольше зарплаты' Сказала если нет условий работы( установки).Я буду в кабинет пустой свой приходить,в костюмчик,колпачок снаряжаться и.....сидеть!.. в инете. А что ?!))) Было бы не плохо))). Зарплата по табелю ,все выплаты на месте....а я в НД шесть часов🤣.
Я с врачам выхожу,которую в свое время тоже выручила и у меня точь такие же условия были,Агни...т.к. один реб в 1 класс,другой во 2 Кл..Всех нужно было до обеда забрать...
А это доктор только вышла из декретного ,двое маленьких ребов и ещё она зав.поликлиникой...
Не!а вы заметили я все по кабинетам начальства скитаюсь ....находим плюсы😁
 
Назад
Сверху Снизу