Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

В дорогу очень удобно отпариватель брать. Даже в поезде погладится можно. Дочь себе купила , я заценила. Хочу домой такой взять
В отелях, как правило ,есть утюг.
А так удобная штука,я думаю.
 
В отелях, как правило ,есть утюг.
А так удобная штука,я думаю.
Небольшой, места мало занимает за счёт поворотной ручки. Кто в командировки мотается, вообще отлично.Screenshot_20240630-141751.png
 
Я раньше с собой брала в путешествия мини утюг)) сейчас хожу в мятом и не парюсь.
Ну в чемодане вообще одежда мало мнется,джинсы и хлопковые майки легко отвисают на плечиках в номере)))
 
@Мирославна вот кстати красный чемодан, собираю ща) он поярче чем на фото, покоцанный уже немного, был в 4-х поездках, и полетал и в лагерь с младшей скатался:)
 

Вложения

  • 20240630_134853.jpg
    20240630_134853.jpg
    133.8 KB · Просмотры: 24
Ты ему чехол не планируешь покупать?
Мне кажется, чехол имеет смысл на тканевом чемодане.
А пластиковому ни к чему, тем более это размер S, для ручной клади Аэрофлота и S7.
 
Реб звонит в полночь...разница во времени...Голос весёлый,бодрый...на фоне музыка,смех...движуха в общем
Выбрала для себя экскурсии...сама.Вчера был второй день в лагере.Уже не хочет уезжать ,,пусть папа подумает,как продлить путевку'' =-O Я балдею от нее!
 
Мира, методом проб и ошибок, тк только самолеты, я купила черную сумку для ручной клади. Она достаточно вместительная и легкая. И не надо ждать багаж
За багаж плачу только в обратку, когда втаренная. Для этого у меня дешманская сумка баул.
Мне удобнее так, чемодан не настолько вместителен, как баул, и тяжелее, а место одно.
В аэропортах тачки, таскать не приходится.
С поездами опыта нету
 
Мира, методом проб и ошибок, тк только самолеты, я купила черную сумку для ручной клади. Она достаточно вместительная и легкая. И не надо ждать багаж
За багаж плачу только в обратку, когда втаренная. Для этого у меня дешманская сумка баул.
Мне удобнее так, чемодан не настолько вместителен, как баул, и тяжелее, а место одно.
В аэропортах тачки, таскать не приходится.
С поездами опыта нету
Я прям мучитилась выбирая между сумкой дорожно на колесиках и чемоданом этим.Сумка это надёжность 👍,прочность👍Но чУмадан красивое)))
 
Назад
Сверху Снизу