Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Ещё с четверга у меня такие денечки были напряжные...четверг- поездка,пятница - на работе наверствовала пропущенный день,упахалась,суббота тоже заполошная выдалась,дежурная....все тут одно к одному...Но я счас к вечеру поднялась, топочу по дому в огород сгоняла...погода у нас прям как мое состояние)))) холод ,ветер,тучки
:obnim1: всё будет хорошо:obnim1:IMG_20240513_095901.jpg
 
как правильно рассуждать,на что опираться,чтоб не жалеть о прошлом,что такая дура была
Как на что? На сегодняшнее. Зачем жалеть о прошлом? Была дура, поумнела, это вообще нормальный ход жизни.
 
.А так что получается вся моя жизнь вот это вот?
Твоя жизнь только начинается).
Составляй планы, что хочешь сделать, увидеть, куда поехать и т п.
И возрадуешься, что вовремя очухалась)) и впереди еще есть полвека
 
Как на что? На сегодняшнее. Зачем жалеть о прошлом? Была дура, поумнела, это вообще нормальный ход жизни.
Получается бОльшее время жизни я дурында буду))))Ну а Што поделать?!😁🤗...живем дальше.
 
Твоя жизнь только начинается).
Составляй планы, что хочешь сделать, увидеть, куда поехать и т п.
И возрадуешься, что вовремя очухалась)) и впереди еще есть полвека
Планы у меня завсегда)))
Хочу в доме,около дома навести красоту и удобно,чтоб всё было и машину хочу,на море ни разу не была...Что это лето принесёт?крайние два летушка были испытанием.Поживем,увидим)))😘
 
На неделе пришло подтверждение на путевку в лагерь для младшей от работы БМ.Все указано даты ,время поезда.Обговорили.БМ говорит,что и отвезёт и привезёт сам.До места сбора группы 14часов поезда.
Я сначала согласилась ,а потом меня закрутило,замутило.Как вспомню,что старшую БМ отвозил в универ и опозорил ребенка ,мотылялся за ней везде,на лавках засыпал,до комендата докапывался....представляю ,как он при этом вонял.В общем как вспомнила и решила туда повезет он,а встречать поеду я сама.Может с сыном поедем и в этом городе попутешествуем дня три-четыре.....ооооой ! Вот что мне в голову пришло....нужно все это обдумать...в зобу дыханье сперло😁
 
Девченки ,я понимаю,что о прошлом сожалеть бессмысленно...понимаю!Но как правильно рассуждать,на что опираться,чтоб не жалеть о прошлом,что такая дура была.Была бы моложе я хотя бы успокаивалась тем,что есть время все начать заново...А так что получается вся моя жизнь вот это вот?
Понять, простить себя - "дурынду", делала так, как считала правильным и нужным в тот момент.
И жить сейчас так, как хочется. На море слетать, красоту навести, что там ещё в списке?))
 
Понять, простить себя - "дурынду", делала так, как считала правильным и нужным в тот момент.
И жить сейчас так, как хочется. На море слетать, красоту навести, что там ещё в списке?))
Сижу пишу:WRITE:...план на завтра и младшая приперла уже свиток,что ей нужно в поездку 🤦🏼...спорит со мною и отстаивает каждый пункт))))У меня нет сил и я соглашаюсь))
 
Сижу пишу:WRITE:...план на завтра и младшая приперла уже свиток,что ей нужно в поездку 🤦🏼...спорит со мною и отстаивает каждый пункт))))У меня нет сил и я соглашаюсь))
Можно выдать чемодан (сумку), с чем она поедет, и сказать , бери все что хочешь, но чтоб поместилось в сумку.
 
Можно выдать чемодан (сумку), с чем она поедет, и сказать , бери все что хочешь, но чтоб поместилось в сумку.
Она умыкнула уже мою сумку новую для поездок))).такая небольшая,но вместительная. Репетируем с чумаданами,билеты купили,а до поездки ещё около месяца)))
 
Как хорошо отправлять подальше)))
Ух я бы первая тащила чемодан и собрала давно обоих, хоть двумя чемоданами, хоть одним:-D
Прошлым летом я ее отвозила в лагерь от дома два часа на машине.А сейчас 14-15 часов до сбора группы,
затем меньше двух суток до лагеря.
Младшая раньше меня морюшко увидит😍
 
Получается бОльшее время жизни я дурында буду))))Ну а Што поделать?!😁🤗...живем дальше.
А как хотелось быть профессоршей? Мира - жто всего лишь твой сегодняшний взгляд в прошлое. Представь себе, как лет в 90 ты заглянешь назад)
 
Но как правильно рассуждать,на что опираться,чтоб не жалеть о прошлом,что такая дура была.Была бы моложе я хотя бы успокаивалась тем,что есть время все начать заново...А так что получается вся моя жизнь вот это вот?
Мира, вот, сколько бы времени не осталось, не фиг его портить пережевыванием своих прежних косяков, проблем, ошибок. Жила, как могла, зато теперь живу, как хочу. И даже рада, что можно уже просто жить, а не начинать чего-то там заново. А то вот так начнешь и опять чего-то накосорезишь.
 
А как хотелось быть профессоршей? Мира - жто всего лишь твой сегодняшний взгляд в прошлое. Представь себе, как лет в 90 ты заглянешь назад)
Так же,наверное,буду сокрушаться,что была дурында и сразу писать вам на НД:WRITE::finger2:
 
Мира, вот, сколько бы времени не осталось, не фиг его портить пережевыванием своих прежних косяков, проблем, ошибок. Жила, как могла, зато теперь живу, как хочу. И даже рада, что можно уже просто жить, а не начинать чего-то там заново. А то вот так начнешь и опять чего-то накосорезишь.
Жила ,как могла...жила как могла...
Ух,могла я ,девочки,могла:WALL:,
Или вот еще:grabli:
 
Так же,наверное,буду сокрушаться,что была дурында и сразу писать вам на НД:WRITE::finger2:
Не будешь. Я по своей бабушке помню - будешь вспоминать детство, юность, молодость, как самые светлые моменты жизни)
 
Но как правильно рассуждать,на что опираться,чтоб не жалеть о прошлом,что такая дура была.Была бы моложе я хотя бы успокаивалась тем,что есть время все начать заново...
Мира, привет.
Если бы знать как правильно)))
Чем я успокаиваюсь, когда вспоминаю прошлое?

Я думаю о том, что не вся моя жизнь пошла под откос, что в моем прошлом были приятные моменты, счастливые моменты, были моменты, которые я могу зафиксировать как "фундаментальное счастье", были и трешовые ситуации. Я была ТАМ, где я должна была быть, была С ТЕМ, с кем могла быть в тот момент (например,с настоящим партнером я не смогла бы жить тогда)
Все в моей жизни на своих местах. И прошлое и настоящее.

У тебя дети, трое, может быть задумкой вашего союза было появление именно ЭТИХ детей на свет, без партнера они были бы другие.

Вспомни все свои фундаментальные моменты в жизни, не обесценивай свое прошлое. Жалея о прошлом, ты перечишь всем задумкам Бога.
 
Назад
Сверху Снизу