Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Интересно как, у нас кур цыпа- цыпа зовут. Куть- куть слышала только к щенкам . :YES:
У нас вишь,Шери, ещё соседей так приветствуют🤦🏼...а щенков у нас зовут как бы громко целуют воздух ...не знаю как объяснить...мне б сегодня уже нужно призаткнуться)))
 
У нас вишь,Шери, ещё соседей так приветствуют🤦🏼...а щенков у нас зовут как бы громко целуют воздух ...не знаю как объяснить...мне б сегодня уже нужно призаткнуться)))
Я поняла, как зовут у вас щенков:YES:
И как соседей приветствуют тоже поняла :-D
 
Из семейного бюджета
Знакомо(((..БМ объяснял ,что все равно все деньги он тратил на семью....тогда смысл так врать и с жены сдергивать?Это шло на его горло(((,однозначно.
 
@Мирославна, твое кууть-куть сделало мой вечер сегодня. :-D Спасибо!
Ребы пришли из школы и я не смогла внятно рассказать...начну и аааааа!!!)))))ржу....слезы вытру ,вроде наберусь серьезности..слово скажу и бгггыыыгы...дети : - :facepalm:....
Потом как нить расскажу).
 
Дочь старшая видеосообщение мне выслала,где она на балконе отдыхает поздним вечером и отвлекается на розовофиолетовыйВырвиГлаз свет из нескольких окон напротив стоящего дома.....И поведала мне дочь,что есть такая байка про то что рааааньше так освещены были окна борделей...
Я. :. 8-) в ответ высылаю фото своей рассадошнойIMG20240422225640.jpg
 
Сегодня начала картину по номерам ...долго копалась выбирая.. выбрала! ,,ПОДСОЛНУХИ"...Яркие солнышки на земле!Лепестки как будь то ветер колышет...красиво в общем!
Сижу из себя художника изображаю,песенки включила,чашка кофе рядышком ,отпиваю изредка глоток ...ну,шоб усилить эффЭкт балдежа....Сама не заметила,как стала подпевать во все горло включенным песням.....потом дети вышли из своих комнат ..поулыбались мне,приобняли.....младшая со мною спела ,,мой французкий поцелуй"...сын сделал вид что его тошнит от этих слов))))))).... Я прям громко пела,не мурлыкала под нос ,а от все своей души ....классно!..но дети все таки попросили чуток потише ,,уроки учим"...
 
Сегодня начала картину по номерам ...долго копалась выбирая.. выбрала! ,,ПОДСОЛНУХИ"...Яркие солнышки на земле!Лепестки как будь то ветер колышет...красиво в общем!
Сижу из себя художника изображаю,песенки включила,чашка кофе рядышком ,отпиваю изредка глоток ...ну,шоб усилить эффЭкт балдежа....Сама не заметила,как стала подпевать во все горло включенным песням.....потом дети вышли из своих комнат ..поулыбались мне,приобняли.....младшая со мною спела ,,мой французкий поцелуй"...сын сделал вид что его тошнит от этих слов))))))).... Я прям громко пела,не мурлыкала под нос ,а от все своей души ....классно!..но дети все таки попросили чуток потише ,,уроки учим"...
О, одно из самых умиротворяющих и разгружающих занятий для меня: раскрашивать и слушать что-то...
Мира, так тепло и весело написала про свой вечер, отозвалось🤗 приятно, что тебе это занятие тоже зашло❤️😊
 
Ночь ,пробуждение вымотали......мне кажется,что я уже проснулась с мыслью,что открою глаза,а в моем кресле сидит папа(((в таком виде как хоронили...в его бессменном костюме ...там слева на пиджаке дырочки для наград...с перевязанной головой...с его огромными ,сильными руками...
Оказывается плакать с закрытыми глазами тоже можно...но я не испугалась...просто в очередной (сотый раз понимаю,что его нет.... и калейдоскоп ужасных картинок произошедшего....почему то сознание выбирает самые самые страшные..
Казалось,что я научилась просыпаться ...главное сразу встать,не нежиться в постеле... и вперёд! в новый день с его хлопотами и заботами...сегодня уже проснулась со всем этим.....
Сейчас пью кофе в своем кресле и понимаю,что пройдет и это...нужно только потерпеть
 
Назад
Сверху Снизу