Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Мира, а ты вроде писала, из пациентов нашла рукастого мужичка?
Контакты остались?
Алис,это был сборщик мебели.Он помогал собрать стенку,которую я прикупила... и он в моем списке😁
 
Алис,это был сборщик мебели.Он помогал собрать стенку,которую я прикупила... и он в моем списке😁
Ты же можешь с ним посоветоваться по всяким вопросам? Просто попросить совет, возможно знает спецов по нужному вопросу и т.д.
А у вас есть чат в Вацап типа Барахолка города N ? Там можно написать, какая услуга тебе нужна. Может и найдется нужный человек.
 
Мож он не только мебель собирать умеет,ммм?)
Ой,Агнюша,мастеров я всех в ,,красный блокнотик" записываю)))
Мебельщик,электрик,сантехник,начальник строй бригады,сварщик....Это отборные)))))
 
Ты же можешь с ним посоветоваться по всяким вопросам? Просто попросить совет, возможно знает спецов по нужному вопросу и т.д.
А у вас есть чат в Вацап типа Барахолка города N ? Там можно написать, какая услуга тебе нужна. Может и найдется нужный человек.
Да там тоже тусуюсь:dance:..Мастеров понаходила..Но мне нужно вот таких грузчиков,для работы черной и тяжёлой))))
 
Сегодня встретила друзей своих и решилась попросить о помощи ,чтоб мне перевезти шлакоблоки из пригорода до меня...Я не умею просить!Я пока пыталась свою мысль донести с длинным предисловием ...они перебивая меня спрашивали : - то случилось?ты заболела?ребы заболели?У тебя что случилось?
Видимо у меня был вид скорбный и печАльный🤦🏼Когда узнали истинную причину муж подруги ,, тьфу на тебя!нормально то сказать нельзя...довела,блин! Все подсохнет и съездим!тьфу на тебя ещё раз".... Фсе!:PARDON:
 
Сегодня встретила друзей своих и решилась попросить о помощи ,чтоб мне перевезти шлакоблоки из пригорода до меня...Я не умею просить!Я пока пыталась свою мысль донести с длинным предисловием ...они перебивая меня спрашивали : - то случилось?ты заболела?ребы заболели?У тебя что случилось?
Видимо у меня был вид скорбный и печАльный🤦🏼Когда узнали истинную причину муж подруги ,, тьфу на тебя!нормально то сказать нельзя...довела,блин! Все подсохнет и съездим!тьфу на тебя ещё раз".... Фсе!:PARDON:
Мирыч, обожаю твой юморной стиль😍:obnim1:
 
Сегодня встретила друзей своих и решилась попросить о помощи ,чтоб мне перевезти шлакоблоки из пригорода до меня...Я не умею просить!Я пока пыталась свою мысль донести с длинным предисловием ...они перебивая меня спрашивали : - то случилось?ты заболела?ребы заболели?У тебя что случилось?
Видимо у меня был вид скорбный и печАльный🤦🏼Когда узнали истинную причину муж подруги ,, тьфу на тебя!нормально то сказать нельзя...довела,блин! Все подсохнет и съездим!тьфу на тебя ещё раз".... Фсе!:PARDON:
Мира, ну ты и остальное все также накручиваешь с бм. Тьфу на него 100 раз. Не пускай его более. А тем более не слушай.
 
Сегодня встретила друзей своих и решилась попросить о помощи ,чтоб мне перевезти шлакоблоки из пригорода до меня...Я не умею просить!Я пока пыталась свою мысль донести с длинным предисловием ...они перебивая меня спрашивали : - то случилось?ты заболела?ребы заболели?У тебя что случилось?
Видимо у меня был вид скорбный и печАльный🤦🏼Когда узнали истинную причину муж подруги ,, тьфу на тебя!нормально то сказать нельзя...довела,блин! Все подсохнет и съездим!тьфу на тебя ещё раз".... Фсе!:PARDON:
Ага
Из-за мелочи разыграть трагедь..
 
Я где то читала, что сначала надо доносить основную мысль, а предисловия потом. Потому что при долгих предисловиях рассеивается внимание, и слушатель половину пропускает мимо ушей.
Я любитель предисловий, себя одергиваю, экономлю время свое и чужое
 
Девочки,это какой то кошмар...я ж уже жду шлакоблоки...нашелся какой то муЗчина с авто + прицепом+слуги грузчика...и я чёт не поняла он уже там по адресу продавца шлакоблоков и ...вот счас доставят...за 800 рублей.....а чё так можно было=-O
 
Девочки,это какой то кошмар...я ж уже жду шлакоблоки...нашелся какой то муЗчина с авто + прицепом+слуги грузчика...и я чёт не поняла он уже там по адресу продавца шлакоблоков и ...вот счас доставят...за 800 рублей.....а чё так можно было=-O
А чо кошмар то?)
 
Девочки,это какой то кошмар...я ж уже жду шлакоблоки...нашелся какой то муЗчина с авто + прицепом+слуги грузчика...и я чёт не поняла он уже там по адресу продавца шлакоблоков и ...вот счас доставят...за 800 рублей.....а чё так можно было=-O
Вспомнила.
БМ всегда брал за организацию и доставку срезки на дачу 3-5 тыс.
После развода мне чуть ли за это не платили))), те. это услуга была бесплатной, якобы им надо было очищать территрию пилорамы.

Ну и еще таких парочка ситуаций есть.
 
Вспомнила.
БМ всегда брал за организацию и доставку срезки на дачу 3-5 тыс.
После развода мне чуть ли за это не платили))), те. это услуга была бесплатной, якобы им надо было очищать территрию пилорамы.

Ну и еще таких парочка ситуаций есть.
Брал с кого 3-5 тысяч?
 
Шлакоблочечки мое лежат полеживают!!!!

Опозорилась🤦🏼🤦🏼🤦🏼🤣🤣🤣🤣
Сегодня плотная запись+ по острой боли + меж делом консультации...говорила,говорила и ещё раз говорила целый рабочий день...по дороге домой образовалась доставка шлакоблоков...я опять говорила,говорила то с продавцом то с доставщиком и так несколько раз...пока ждала- готовила ужин и остаточки крошек,обрезок решила курочкам выкинуть через небольшое окно в кочегарке...выглянула и горланю курочков то : -куууть,куть,куть!Кууууууть,куть,куть!
Параллельно сосед через забор
,, Добрый день!" И я 🤣🤣🤣🤣
перевела взгляд на соседа,изменила интонацию для того чтоб сказать ,,Здравствуйте, здравствуйте!!!", приветливо улыбнулась и произнесла нужной интонацией с открытым и приветливым лицом ,,Куть-куть!"....🤣🤣🤣..нужно было бы засмеяться и как то попробовать объяснить человеку,что я оговорилась...но я после своего ,,куть,куть" резко захлопнула окно и минуты две столбом стояла....б@я... все это представила со стороны соседа....ржу до слез....,,Куть-куть"!!! Окно хлоп!

Девочки,как я теперь в огород то ходить буду🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 
Назад
Сверху Снизу