Развод. Это единственное решение?

С нг отдельно живёте, о чем тогда речь? Он просится назад? Или вы сами размышляете вернуть или нет прынца?
Не просится. Надеюсь, что скучает. Я скучаю очень. Переживаю , как это все будет проходить в суде. Будут ли спрашивать детей как живем, с кем бы хотели жить. Что ответит. Умом понимаю, что полезнее детям и мне жить от концертов папаши подальше. Но и развод его не остановит. Напьется, припрется и что-нибудь учудит.
 
Не просится. Надеюсь, что скучает. Я скучаю очень. Переживаю , как это все будет проходить в суде. Будут ли спрашивать детей как живем, с кем бы хотели жить. Что ответит. Умом понимаю, что полезнее детям и мне жить от концертов папаши подальше. Но и развод его не остановит. Напьется, припрется и что-нибудь учудит.
Я тут сына имею ввиду. Муж очень хочет вернуться.Но я его пьяного очень сама боюсь, ну и дети, понятно, насмотрелись. Я вот думаю самой еще на группы для созов походить. Для закрепления моего желания не отказаться в последний момент от развода.
 
Не просится. Надеюсь, что скучает. Я скучаю очень. Переживаю , как это все будет проходить в суде. Будут ли спрашивать детей как живем, с кем бы хотели жить. Что ответит. Умом понимаю, что полезнее детям и мне жить от концертов папаши подальше. Но и развод его не остановит. Напьется, припрется и что-нибудь учудит.
Детей никто спрашивать ни о чем не будет , если не будет стоять вопрос об определении места жительства.
Имущество делить будешь ?
Припрется полицию вызовешь.
Ну что ты в самом деле как маленькая .
 
Вопрос об определении места
Детей никто спрашивать ни о чем не будет , если не будет стоять вопрос об определении места жительства.
Имущество делить будешь ?
Припрется полицию вызовешь.
Ну что ты в самом деле как маленькая .
Не хочу ничего делить. Только развод и дети все, чтоб со мной.
 
по закону имеет право
Если доказать , что отец алкаш , то это право суд учитывать не будет.
Когда детей у алкашей забирают , то никто детей не спрашивает.
Нужно причину развода честно писать.
И доказ.базу собирать.
 
Если доказать , что отец алкаш , то это право суд учитывать не будет.
суд не может не учитывать право
а вот мнение ребенка будет оценивать наряду с другими доказательствами
 
суд не может не учитывать право
а вот мнение ребенка будет оценивать наряду с другими доказательствами
Ну юридически я неверно выразилась. Суть то понятна.
 
была у нас одна форумчанка, ник которой уже не помню, у которой алк отсудил ребенка
Я помню эту историю. Там немного другая и весьма туманная история.
Там еще на стороне отца школа выступала.
 
Здравствуйте, Моя ситуация такая. У меня 4 детей. Живем с мужем 15 лет. Пьет, алкоголиком себя вообще не признает. Работает сутки через 3. День после суток трезвый до обеда. делает, что надо. Потом пиво или энергетики, второй день пьет с утра до вечера. третий опохмел и отсыпается . на работу трезвый . 2 раза кодировался. 3 месяца не пил. Год назад ушел жить к себе , т.к. постоянно возникали конфликты с моим отцом. Ведет себя агрессивно. Дело кончалось дракой и вызовом полиции. Несколько раз поднимал руку и на меня. Ходила в синяках, сжимал руки так, что до сих пор ноют суставы. Как выпьет рот не закрывается. Все доказывает, рассуждает. Короче, многочасовой бред, который приходится слушать. Трое детей за развод. А сын 11 лет пожелал жить у отца. И я как-то неуверенно хочу развода. Боюсь , что суд оставит ребенка с ним. Трезвый он бывает. Становится заботливым, внимательным. Я жалею. скучаю.Верю. Но как дело доходит до очередной бутылки, понимаю, что опять я все сделала не так. Все уже смотрят на меня как на дуру. Всем кроме меня развод кажется очевидным решением. А я ищу в супруге хоть что то еще человеческое. это уже мой бред. и я прошу дать мне пинка.

Так наверняка в нем есть что-то человеческое. Только это не повод с ним жить под одной крышей.
Если бил и зафиксировано (полиция) суд не оставит сына с отцом. Другое дело, что сын сам этого хочет. Хватит его ненадолго))
 
Назад
Сверху Снизу