Новая соза,принимайте)

Так - давайте будем постепенно.

У Ксю - 2ое детей, они учатся.

Поэтому беугать по галактике с двумя детьми -сложновато.

Вариант с минимальными потерями - и не вижу поводов нападать на Ксю. Она явно в непростом положении - это вам не Нита - которой от избытка свободного времени надо созить постороннего алка.

и вернемся к истокам. как я говорил? Стец ее скинул с ушей - и вуаля, она тут. 😁
 
и вернемся к истокам. как я говорил? Стец ее скинул с ушей - и вуаля, она тут. 😁


Она по адресу тут на самом деле.

Я просто иной раз так подстебываюсь - когда случай - -ну как - когда какая нить тетка залезает в отношения с алком или с женатиком или еще какое - по сути - от безделья и тоски.

А тут - объективно - живет в алком - причем агрессивным - и уже превратилась в Жертву - то есть терпит - живет в аду по сути. Слава богу, что опомнилась. И дети еще.

У Ксю - серьезный случай. С моей точки зрения - Ксю необходима помощь - и я бы советовала Ксю - обращаться и в центры, и к психологам и т.д.


Объективно.
 
+1. Но может быть, ТС боится, что не выдержит рано или поздно и вернется?
Ага. Поэтому нужно уехать подальше? Желательно на другой континент... За океан куда-нить... 😉

Если захочет вернуться - вернётся и из Бразилии.
Так что можно не покупать такие дорогие билеты.
<

А обойтись обычным такси 😄
 
Ты спасешь лишь того, кого можно спасти. (Ц)


Это понятно.

Но я прям вот чувствую - случай Ксю - серьезный. Ну и запущенный. Поэтому - мой откровенный совет - ходить в АлАнон и обращаться к психологам.

Себя надо вытаскивать из всего этого.
 
А я не вижу желания. Тупой, чо.


"Спящий" мозг. Но проснулся! Он проснулся - если Ксю зашла сюда. Значит - что-то сдвинулось.

Я уже задавала тут риторический вопрос - "а почему нас тут так мало"? То есть - при повальной проблеме вокруг - нас тут реально - немного - созависимых.

Остальные "спят" просто. Терпят, спасают, попадают в больницу с побоями, не знаю чо - просто тупо живут по течению.
 
Так и нас немного )))

15 про вроде каг. Но чот на каждом шагу. В транспорте едешь - обязательно кто то воняет. А уж в нашем винном такие типажы... сеголня были мама с сыном. Оба держутся типа приличные. Он мальчишка лет 17. Уже с печатью на лице хотя симпатичный.
Ужас.
 
Имя нам - легион))
А вообще я постоянно вижу алков. В супермаркетах, во дворе, в транспорте, хотя езжу очень редко. Да и таксисты - с печатями. А может и на меня смотрят и думают, тьфу, алкашня. И вонизм перегарный даже на работе чую от "приличных" людей.
 
мне то зачем твоя сцлка? я эту кухню изнутри знаю. я там помогал переводить и разговаривать. с фарси )))
какова степень эгоцентризма... таки тебе
ссылка не для тебя. для того кому надо.
 
И когда это прозрение придёт.....
А какое прозрение еще нужно?
Если человек тебя лупит?
Дождаться, пока детей начнёт бить?
Беги, собирайся с духом, составляй план действий и вперёд!
 
Мешает страх. Страшно оставаться с неадекватом и страшно шагнуть в неизвестность. Тут то ужас привычный, а что ждет там?
На самом деле после избавления от алка приходит понимание, что без него жить легче и лучше.
+мильён
 
Назад
Сверху Снизу