Новая соза,принимайте)

тебе не наплевать? город, страна, полушарие. ты из хаты для начала свали. планов громадье.
Антибус.ты думаешь это норм вырвать детей посреди учебной четверти.
Или это опять думаешь моя отговорка...
 
Ксю, если б ты пострадала, бежала бы после первых побоев. А потом уже думала, что делать. А тебе все это нужно зачем-то. Ты после побоев сексом занимаешься. Выпил, поколотил, полюбил. Привычный сценарий.
 
Антибус.ты думаешь это норм вырвать детей посреди учебной четверти.
Или это опять думаешь моя отговорка...

да. нормально. отговорка.

Я тоже про себя так думаю)

потому что трудно тухес поднять с привычного места. это нормально, но опасно.
 
Антибус.ты думаешь это норм вырвать детей посреди учебной четверти.
Или это опять думаешь моя отговорка...
Ксю, нафига тебе город менять? Что, нельзя найти хату и работу в твоём городе?
И почему на развод не подашь? Можно жить в той же хате, но при этом офиц. развестись.
 
Антибус.ты думаешь это норм вырвать детей посреди учебной четверти.
Или это опять думаешь моя отговорка...
А нормально в комнате дочки прятаться от папы и драться при них?
Что лучше то? Может, вырвать посреди учебной четверти все же?
 
Все равно прстрадавшая. Разные степени м.б.
В такрм центре хорошо перекантоваться. Надо позвонить узнать все там и школа есть я думаю.
 
да фигня все эти четверти. уверенно утверждаю. дети быстро адаптируются. особенно в нормальной обстановке.
 
Все равно прстрадавшая. Разные степени м.б.
В такрм центре хорошо перекантоваться. Надо позвонить узнать все там и школа есть я думаю.

ты с другой планеты.

80% там - либо не русские либо из неблагополучных семей.
обстановка - общага
воруют.
болеют.

и т.п.

Бусь, я не в первый раз замечаю, что ты не из нашей галактики ))))
 
Ксю, если б ты пострадала, бежала бы после первых побоев. А потом уже думала, что делать. А тебе все это нужно зачем-то. Ты после побоев сексом занимаешься. Выпил, поколотил, полюбил. Привычный сценарий.
Мне вспомнился соз тут один - Днище Днищенское. Была у него тут темка.
Он жил с алкашкой, и когда она нажиралась - он её лупцевал. Не очень сильно. Так, пощёчины, типа такого.
И она после этого делалась страстная и ласковая. Ну сам Днище так писал... На любителя это дело, имхо
<
 
А нормально в комнате дочки прятаться от папы и драться при них?
Что лучше то? Может, вырвать посреди учебной четверти все же?
да фигня все эти четверти. уверенно утверждаю. дети быстро адаптируются. особенно в нормальной обстановке.
Я никак в толк не возьму, почему детей надо куда-то срывать в середине четверти?
Что, нельзя найти квартиру в том же районе, где школа? Тут суть вопроса - хату снять.
И подать на развод. Всё. И не надо ехать ни в какую Бразилию. И в Австралию тоже не надо.
<
 
Я никак в толк не возьму, почему детей надо куда-то срывать в середине четверти?
Что, нельзя найти квартиру в том же районе, где школа? Тут суть вопроса - хату снять.
И подать на развод. Всё. И не надо ехать ни в какую Бразилию. И в Австралию тоже не надо.
<

+1. Но может быть, ТС боится, что не выдержит рано или поздно и вернется?
 
ты с другой планеты.

80% там - либо не русские либо из неблагополучных семей.
обстановка - общага
воруют.
болеют.

и т.п.

Бусь, я не в первый раз замечаю, что ты не из нашей галактики ))))
сейчас кризисные центры есть во многих городах и там реально можно получить рзные виды помощи
http://www.pomogaemmamam.ru/
 
ой, да все проще.

"найдите мне 100500 причин, чтобы ничего не менять"

вы как маленькие
Ты же знаешь, она будет к этому пониманию долго идти. Если вообще придёт.
Пока - искренне считает, что практически развелась и уже решает вопрос перевода алиментов
в Бразилию.
 
Ты же знаешь, она будет к этому пониманию долго идти. Если вообще придёт.
Пока - искренне считает, что практически развелась и уже решает вопрос перевода алиментов
в Бразилию.

да никто ни к чему не придет. может и правльно. даме нужна отдушка и выговориться. пусть.
 
сейчас кризисные центры есть во многих городах и там реально можно получить рзные виды помощи

мне то зачем твоя сцлка? я эту кухню изнутри знаю. я там помогал переводить и разговаривать. с фарси )))
 
Так - давайте будем постепенно.

У Ксю - 2ое детей, они учатся.

Поэтому беугать по галактике с двумя детьми -сложновато.

Вариант с минимальными потерями - и не вижу поводов нападать на Ксю. Она явно в непростом положении - это вам не Нита - которой от избытка свободного времени надо созить постороннего алка.
 
Назад
Сверху Снизу