Новая соза,принимайте)

Можно жить в той же хате, но при этом офиц. развестись.
С агрессивным алком?Лу, ты как чужая прям.
Он же вызверится , мало не покажется. Мне кажется первым шагом уйти придется. Ну или параллельно на развод подать.
Остаться рядом - как на пороховой бочке.
 
Всем доброго утра.
Почему я хочу уехать из города?
А что меня здесь держит?
Работу в 200$ я могу найти везде,школу детям тоже.
Этот город мне чужой. Тут или к родителям под крылышко или начать Взрослую Самостоятельную Спокойную Жизнь!!!
 
Тут или к родителям под крылышко или начать Взрослую Самостоятельную Спокойную Жизнь!!!
Ну просто легче сначала к родителям и в спокойной обстановке искать постоянное место жительства.
Если родители рядом- можно и школу детям не менять пока.
 
Тут нужно включать здравомыслие.
Очень хочется начать все самой и с себя же спрашивать, но 2 детей и я не могу с ними скитаться и надеятся что судьба будет ко мне благосклонна ( возвращение в город мужа не расматривается)
Начнутся каникулы и у меня будет 2 недели обдумать у родителей. К ним150км,а уехать хотелось бы туда где училась в универе, туда 300км.
Както так
 
Тут нужно включать здравомыслие.
Очень хочется начать все самой и с себя же спрашивать, но 2 детей и я не могу с ними скитаться и надеятся что судьба будет ко мне благосклонна ( возвращение в город мужа не расматривается)
Начнутся каникулы и у меня будет 2 недели обдумать у родителей. К ним150км,а уехать хотелось бы туда где училась в универе, туда 300км.
Както так
А ты финансово потянешь?
 
отвези детей к родителям, а сама уж потом экспериментируй. ничего не случится - поживут там сколько надо. и тебе свободнее будет.
 
отвези детей к родителям, а сама уж потом экспериментируй. ничего не случится - поживут там сколько надо. и тебе свободнее будет.

некоторые родители такое только в кошмарном сне видят. как и "папочки"
 
Ну просто легче сначала к родителям и в спокойной обстановке искать постоянное место жительства.
Если родители рядом- можно и школу детям не менять пока.
Согласна. Сначала переместить себя и детей в зону безопасности, а потом уже, не торопясь устраивать свою взрослую и самостоятельную жизнь.
 
Так что думаете,нужно рвать когти?
Я и не думала что ияжела на подъем))
Впереди Н,Г, вот веселуха нам будет ☹️
нет, сиди дальше, прибить не прибъет, но покалачивать будет
столько лет практики, а тут с чего он поведение поменяет? потому что:

Пьет лет так 20...

Поэтому и первая жена спрыгнула)))
Все теже проблемы как оказалось.
Может и меньше пьет .,,15'
Но развод с 1 женой был на такой же почве...


Поговорить на трезвую с ним???
Услышать от него что полностью бросит, и ждать когда свои нервы восстановит?
Это может долго продлиться...
зачем ему тебя слушать? всех же устраивает такое положение дел

сковородку я предлагал выше.
я воспользовалась этим советом дважды в жизни, ещё раз звезданула поленом по голове, пока кровь не полилась - не успокаивался
не выход это, только остановить агрессию и сразу тапки рвать! а тут побил-помирились-секс-напился-побил-....

Антибус.ты думаешь это норм вырвать детей посреди учебной четверти.
Или это опять думаешь моя отговорка...
ты живёшь с агрессивным психопатом, конечно это НЕ отговорка
<


Ксю, имхо, едь к родителям и пока пробуй устраиваться с их помощью.
 
С агрессивным алком?Лу, ты как чужая прям.
Он же вызверится , мало не покажется. Мне кажется первым шагом уйти придется. Ну или параллельно на развод подать.
Остаться рядом - как на пороховой бочке.
Что это "как чужая"? Я внимательно читала тему. В теме Ксю сама чёткими буковками написала, что последнее рукоприкладство было ГОД НАЗАД. Т. е. "весёлый" дядя-психотэрапэут перестал распускать руки сразу же после того, как ГОД НАЗАД Ксю пригрозила ему заявлением в правоохранительные органы (или куда там). Т. е. сейчас её муж не дерётся. Хотя и продолжает терроризировать психологически. Делаем вывод: он боится разборок с парвоохр. органами. Отлично. У Ксю есть козырь. Или ты думаешь, что он боялся-боялся целый год, а как Ксю подаст на развод - резко перестанет бояться?

Конечно, уйти лучше. Физическое перемещение подальше от зоны конфликта всегда облегчает выход из деструктивных отношений. Но видишь ли... Квартира за один день редко находится. А подав на развод и получив решение суда, Ксю перестаёт быть женой. Распускать руки в отношении жены - это одно, все думают - "а, ещё 100 раз помирятся!" и всякие жалобы жены не принимают всерьёз. А БЫВШАЯ жена - юридически - чужой человек. Её тронуть гораздо чреватее всякими последствиями нехорошими. Если она действительно намерена серьёзно бороться.

А если так, как многие - сегодня развод, завтра секс, послезавтра беременность очередным ребёнком, сюси-пуси, любовь-морковь, потом побил, потом опять секс, потом пошли в загс - это уже "Привычка жениться", сезон № 5. Нефига тогда и рыпаться куда-то и по форумам сопли развозить.
 
Почему я хочу уехать из города?
А что меня здесь держит?
Работу в 200&#036; я могу найти везде,школу детям тоже.
Этот город мне чужой. Тут или к родителям под крылышко или начать Взрослую Самостоятельную Спокойную Жизнь!!!
Ксю, вы знаете, вы как в одной сказке гусыня, которая сидит на птичьем дворе с подрезанными крыльями и мечтает, как она с дикими гусями полетит на юг. Вы сидите в квартире с алкотираном, боитесь выйти в интернет лишний раз, вам предстоит развод, поиск жилья, адаптация к новым условиям - и вы сразу хотите куда-то ехать х/з куда, где вас никто не ждёт и вам даже в случае чего детей будет не с кем оставить... Сначала попробуйте хотя бы на соседнюю улицу перебраться и официальный развод с психотэрапэутом своим получить - а потом уже мечтайте о морях и океанах, городах и дальних странах. Я не против переезда в другой, более привлекательный для вас город - но силы-то рассчитывать надо, не всё же сразу.
<
 
То что у меня проблемы с памятью говорила и ранее.я думаю это защитная реакция на происходящее со мной. . восстановилась и хронология событий:
1. Июнь 2014 -выгнал .уехала домой к родит
2. Конец Июля 2014 поехали с детьми на море.вернулись по разным квартирам( перед отъездом сняла квартиру)
3. Конец августа ( сюси пуси )вернулась в клетку с тигром( любит себя так называть)))))
4.конец ноября 2014 .побил на кухне .перед приездом мамы в наш город на операцию. В голове сумбур: операция,нужна поддержка и уход за ней в больнице,
А потом не могла же я им сесть на шею с 2 детьми, когда маме дома нужен покой,спокойная обстановка.....
Тепеоь поняла что это таеие отмазки .что нихрена ни делать.
5. Декабрь 2014 пригласали в суд .напила что нужно еще время для примирения( дура,дурой)
6. Феврал 2015. Позвали опять в суд - забраоа заяву.. (((

*
Теперь гребаный ноябрь...
Можете уже брать камни и бросать в меня ,но вспомнола что он калашматил меня и в этом году.прям в супружеской кравати( почти душил)
*
Зачем пишу,для себя.чтоб опять ничего не забыть...
*
Я поняла:
Не нравиться- вали, и нечего здесь нюни распускать...
*
Да планов у меня много...но теперь я ставлю и цели:
-Закончить четверть
- забрать детей док ты
- уволиться
- подать на развод
 
Ксю, вы знаете, вы как в одной сказке гусыня, которая сидит на птичьем дворе с подрезанными крыльями и мечтает, как она с дикими гусями полетит на юг. Вы сидите в квартире с алкотираном, боитесь выйти в интернет лишний раз, вам предстоит развод, поиск жилья, адаптация к новым условиям - и вы сразу хотите куда-то ехать х/з куда, где вас никто не ждёт и вам даже в случае чего детей будет не с кем оставить... Сначала попробуйте хотя бы на соседнюю улицу перебраться и официальный развод с психотэрапэутом своим получить - а потом уже мечтайте о морях и океанах, городах и дальних странах. Я не против переезда в другой, более привлекательный для вас город - но силы-то рассчитывать надо, не всё же сразу.
<
С последним предложением согласна- поэтому к родителям победу)))))
 
То что у меня проблемы с памятью говорила и ранее.я думаю это защитная реакция на происходящее со мной. . восстановилась и хронология событий:

*
Теперь гребаный ноябрь...
Можете уже брать камни и бросать в меня ,но вспомнола что он калашматил меня и в этом году.прям в супружеской кравати( почти душил)
*
Зачем пишу,для себя.чтоб опять ничего не забыть...
*
Я поняла:
Не нравиться- вали, и нечего здесь нюни распускать...
*
Да планов у меня много...но теперь я ставлю и цели:
-Закончить четверть
- забрать детей док ты
- уволиться
- подать на развод
Вполне нормальный план:) С памятью у нас тут у всех плохо:) Поэтому не страшно:) Камни никто кидать не булет: что сделано, то сделано. Давай, следуй своему плану, пиши тут, читай Важное и темы других созов. Что непонятно, спрашивай, кто-нибудь, да ответит. 👼
 
Почитала переписку и даюсь диву. Люди, вместо того, чтобы поддержать человека, Вы пишете всякую ерунду. Могу сказать только одно, если кто-то не был в такой ситуации, лучше ничего не пишите.
Я знаю Вашего мужа и знаю его бывшую жену. И хочу сказать девушкам только одно, если от мужчины уходит женщина, то стоит задуматься над тем почему, прежде чем выходить за него замуж.
Но я хочу Вас поддержать. Я сама развелась с мужем 2 года назад. В моей жизни изменилось все. Решиться на такой шаг я очень долго не могла. Мы прожили 23 года в официальном браке. Два сына. И история очень похожа.
Он уже женился, прошу заметить в 3 раз. И я желаю ему только всего хорошего. И другая женщина считает, что я не в своем уме, ведь он такой хороший. Но я вторая жена которая от него ушла. Первая так же ушла, только проживя 8 месяцев. И я хочу сказать, что жизнь с алкоголиком, это ужасно. Ты сам становишься зависимым от таких отношений. Я знала оскорбления, унижения, боль. Страдали дети. Но я нашла силы и ушла. Ушла в никуда. Мне 47 лет. Я живу в общижитии, но я счастлива. В доме спокойно. Спасибо всем, кто меня поддержал в трудную минуту.
Я уже знаю Вашу историю и готова протянуть руку помощи. Бывшая жена Вашего мужа обращается ко всем знакомым о помощи помочь найти Вам работу в нашем городе. Я думаю, что сообща мы ее найдем. И помните, Вы уже не одна. У Вас есть очень хороший друг, это бывшая жена Вашего мужа. И ничего не бойтесь. Я Вас уверяю, все будет хорошо, все будет гораздо лучше чем сейчас.
ЛЮДИ, ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ... ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКУ РАБОТУ С ОБЩЕЖИТИЕМ.
 
Почитала переписку и даюсь диву. Люди, вместо того, чтобы поддержать человека, Вы пишете всякую ерунду. Могу сказать только одно, если кто-то не был в такой ситуации, лучше ничего не пишите.
Я знаю Вашего мужа и знаю его бывшую жену. И хочу сказать девушкам только одно, если от мужчины уходит женщина, то стоит задуматься над тем почему, прежде чем выходить за него замуж.
Но я хочу Вас поддержать. Я сама развелась с мужем 2 года назад. В моей жизни изменилось все. Решиться на такой шаг я очень долго не могла. Мы прожили 23 года в официальном браке. Два сына. И история очень похожа.
Он уже женился, прошу заметить в 3 раз. И я желаю ему только всего хорошего. И другая женщина считает, что я не в своем уме, ведь он такой хороший. Но я вторая жена которая от него ушла. Первая так же ушла, только проживя 8 месяцев. И я хочу сказать, что жизнь с алкоголиком, это ужасно. Ты сам становишься зависимым от таких отношений. Я знала оскорбления, унижения, боль. Страдали дети. Но я нашла силы и ушла. Ушла в никуда. Мне 47 лет. Я живу в общижитии, но я счастлива. В доме спокойно. Спасибо всем, кто меня поддержал в трудную минуту.
Я уже знаю Вашу историю и готова протянуть руку помощи. Бывшая жена Вашего мужа обращается ко всем знакомым о помощи помочь найти Вам работу в нашем городе. Я думаю, что сообща мы ее найдем. И помните, Вы уже не одна. У Вас есть очень хороший друг, это бывшая жена Вашего мужа. И ничего не бойтесь. Я Вас уверяю, все будет хорошо, все будет гораздо лучше чем сейчас.
ЛЮДИ, ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ... ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКУ РАБОТУ С ОБЩЕЖИТИЕМ.
Мнения на форумах могут быть разные - когда пишешь, нужно быть готовым к этому.
Здорово, что Вы хотите помочь ТС, но личную информацию на этом форуме публиковать нельзя. А Вы обозначили город проживания.
 
Sobidel.спасибо за поддержку.
Но нужно отредактировать последние предложения.
Я хочу здоровой и " целой" уехать к родителям...
 
Назад
Сверху Снизу