Новая соза,принимайте)

Ksyu

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
64
История из жизни , которой уже12 лет....
Я училась на 3 курсе в универе,когда пришла в гости к будущему мужу.мне 19,ему 27. Снимает квартиру,разведен,работает в .....
Даже не знаю писать сферу его деятельности...
Правду так правду......
Он врач нарколог-психотерапевт(у бывшей жены,таже специалист ь).
На тот момент мои соседки по общаге приводиои вечером парней и устраивали обнимашки в лучшем случае....я была там не к месту...
А тут Он,зрелый,симпотный и т.д.
Короче на следующий день переехала жить к нему.любовь,страсть...
Короче, через 10 месяцев расписались. Родители были против, но....
Закончила универ,через год доченька....
Не поверите !но все свои 12 лет не могу припомнить как историю а так урывки....
Начинали жить в одном городе,потом мать его уговорила переехать в родной город, якобы тут своя квартира живите. ?.переехали
Оййй,какая свекровь, она мудра,опытна и воообще нужно "меня "слушать и будет вам счастье.
Изучив литературу понимаю что еще та соза с суперконтролирующим поведением...
Помню я была на3 месяце беременности как толкнул меня , в стену под градусом....
10 месяц было дочери когда я первый раз собрала понатки и уехала к родителям.
Родители не пьющие,но меня никуда и ни скем не пускали,видно вырвалась потом птичка! )
И таких раз возвращений к родителям была куча.....
В итоге еще один ребенок и мне 30 ему 38.
Начало меня пробивать когда он засыпал за компом пьяный, ведь выходные это комп,пивас+коньяк и в итоге на завтра мтпадали все : я дети...период недавний его помню,жесть.
Не понимала что с ним, а теперь знаю похмельный синдром.
Похмелиться с утра , бещ этого никак,,,
В будни не пил,если только в среду пиво, а уж когда выходные то поехали!!!!!!я понимала сто так больше не могу ну что я могла,как все уговоры,мольба,какмвсе созы,а какой контроль?
Искала заначки , выливала,прятала , до рождения детеймне пускала с друзьями ( про этот сейчас вспомнила)
Сколько истерила,швыряла ключи,,,,,,,
Руку поднимал,я сама конечно била его первая из злости Но ответ был сразу!!!!!
Последние года,которые помню....а не сказала про его грубые оскарбления,которые сами знаете больнее чего....
в итоге на его забиваю, ищу внимания от других мужчин(легкий флирт),
Извиняюсь что наверное затанула ....и так , итоге Я изменщина и была выгнана на улицу с сыном вечером,благо лето( дочка была у моих родителей) а главное !он меня избил при сыне обмолютно трезвый..... грозил и теперь грозит что лишит прав на детей...
Я подпла на развод, сняла квартиру, но вместе через 1 месяц поехали на отдых,т,к, путевка была куплена зимой....с отдыха вернулммь по разным квартирам....
Яне буду говорить как начинаются наши поездки через дьюти фри, пьет прямо в самолете а в последнюю поездку , этим летом , превзошел сам себя , хотел встать при посадке, не понимал где и что он.....
Вы и сами поняли что на нашу 10 годовщину мы помирились и я забрала заяву, онмощещал умеренно пить и не мешать и т.д
Блин не могу вспомнить точно воостановить последние 2 года , путаются...не думайте я в одеквате сама не пью,по прадником и понимаете чем больше он пьет тем больше у меня отвращение к алкоголю.
Не прошло и 3 месяцев с восмтаноаления семьи, как он пришел пьяный и тут както поспорили , в итоге побил на кухне , летало все ....и я сама. И тут у меня все рухнуло!!!!!
Ведь я поверила ему а тут как раньше,даже хуже...к
Конечно он не алкоголик, "прийди на работу ко мне и посмотри кто такие алкоголики.... "
Так пошел еще год и ничнго не изменилось.
Нас никто не приглашает в гости, и мы никого , я ведь знаю чем этот закончится...
И я это терплю...
Какмв литературе сказано -просто не люблю себя,емли пощволяю такие грубости в мой адрес,детяи тоже достается...
За них больше всего и переживаю,что растут в такой семье, где крики...
Теперь как осознала что Соза,стало легче самой, ведь многое рааставила ро полочкам в голове и читала....
В итоге для себя вывод: с ним плохо,даже уже и чувств нет , никаких нет,
А ехать к родителями в родные пинаты не хочу..
Брать на себя ответственность за 2 детей не смогу....
Чтобы начать с чистогот лимта не хватает смелости,ведь это нужно переехать в другой город,новая работа,найти жилье,умтроить детей в школу.....
* скажите у нас на форуме много кто мог выйти из клетки и попытаться " летать" самостоятельно????
 
шо за пессимизм? 😎


да все просто. ТС - инфантил. сначала выбрала себе "папочку" - Стеца. и имела ему моск, создавая каждый раз новую тему у него в разделе. а теперь он ее послал и она тут. да и она сама пишет что ответственность взять боится.
 
А в чем заключается золотистость клетки? Куй?

ТС пианая?

А так да. Даже пить люди завязывают. Но бить женщин - никогда.
 
да все просто. ТС - инфантил. сначала выбрала себе "папочку" - Стеца. и имела ему моск, создавая каждый раз новую тему у него в разделе. а теперь он ее послал и она тут. да и она сама пишет что ответственность взять боится.
👍
 
А еще поняла что диву в постоянном страхе.
Вот и теперь вернуося муж,а у меня планшет в руках и я на форуме , кто
Читал у Стеца- поймет, сердце колотиться...
 
А заяву зачем забрала и съехалась обратно, если агрессор и бьет?
Пить-то можно бросить, а вот побои.. +1 к Бусе.

Создавай внутренний резерв моральный и копи деньги. Для себя. Пипец так жить в страхе. Еще и дети.
 
О))) Так тебе нельзя гаджетами пользоваться? тяжелый случай

Тяжелейший. Как вспомню, нас мать от телека отгоняла перед возвращением отца с раьоты, а то мало ли чо, чтоб не злить. И как меня п45дили ремнем за просмотр диснеевских мультиков у подружки.
Тс себя не жалко, пусть хоть детей пожалеет.
 
Слушай,Ксю,а ты зачем с ним вообще живешь? Вот он дубасит тебя-ты как себе это объясняешь?
 
Назад
Сверху Снизу