Новая соза,принимайте)

Терзала Стеца?
Это так называется общение на форуме?
Он нарколог и муж мой,хорела понять проблему , помочь мужу.
А теперь хочу себя спасти и детей.
 
Ну вообще-то на форуме есть вся литература по теме. В созразделе в важном исчерпывающая информация. Если утрудиться и почитать, можно было бы не плодить темы)).
Опять же, множество уже существующих пубоикаций Стеценко на нужную вам тематику. В чужих темах - здесь - много инфы.
 
Отношения:своих чувств особо не высказывал никогда( только подарками)"мужики не говорят а дело делают)
Комплиментов тоже особо и не было.

Будите смеяться, а некоторые покрутят у виска,я звонила его БЖ.....
Мы с ней в норм отношения х,сын приезжант к нам,и она всегда говорила что я ей могу позвонить....
В итоге спокойно я не смогла говорить рев, истерика, она успокаивала ....в итоге говорит чтоб ехала к ней, с работой и жильем поможет устроить....
Но этож нужно решиться хотя понимаю что НОРМ ЖИЗНИ С МУЖЕМ НЕ БУДЕТ.
боюсь одиночества,слабый характер-Это про меня!!!
 
Отношения:своих чувств особо не высказывал никогда( только подарками)"мужики не говорят а дело делают)
Комплиментов тоже особо и не было.

Будите смеяться, а некоторые покрутят у виска,я звонила его БЖ.....
Мы с ней в норм отношения х,сын приезжант к нам,и она всегда говорила что я ей могу позвонить....
В итоге спокойно я не смогла говорить рев, истерика, она успокаивала ....в итоге говорит чтоб ехала к ней, с работой и жильем поможет устроить....
Но этож нужно решиться хотя понимаю что НОРМ ЖИЗНИ С МУЖЕМ НЕ БУДЕТ.
боюсь одиночества,слабый характер-Это про меня!!!

Да - замечено - созы иногда любят кучковаться с допсозами. Не знаю - почему - по тЫнденция имеется...

Ксю - как ваше собственное семейство? Как тылы? Есть куда податься в случае чаво?
 
Еще: у меня 2 нпдели назад был пик ....
Приезжаю домой с детьми а там он,выпивши , притом это вс и завтра на работу, не сдержала сь,сказала что думаю'*ну а там посыпалось обзыаания,оскарбления, маты.... ладно забыла, принципе я так жила последнее время..
Следующая неделя...
Вечер пятница вечер,роман тик , бутылочка вина, фильм семейная идилия....
Ну думаю наладится....
А на завтра в обел литрик пива, и позже пока я делала уроки с малым, ввхожу из детской а там нате, получите, распишитесь... глазки плавают и на вопрос где взял - я не птл ты че????
Яж еще была аонтролирующей женой тогда, давай искать....
Нашла, полбутылки выпито. ?.и это один и за час...
Короче развелся миф и теперь пустота..........
 
Еще: у меня 2 нпдели назад был пик ....
Приезжаю домой с детьми а там он,выпивши , притом это вс и завтра на работу, не сдержала сь,сказала что думаю'*ну а там посыпалось обзыаания,оскарбления, маты.... ладно забыла, принципе я так жила последнее время..
Следующая неделя...
Вечер пятница вечер,роман тик , бутылочка вина, фильм семейная идилия....
Ну думаю наладится....
А на завтра в обел литрик пива, и позже пока я делала уроки с малым, ввхожу из детской а там нате, получите, распишитесь... глазки плавают и на вопрос где взял - я не птл ты че????
Яж еще была аонтролирующей женой тогда, давай искать....
Нашла, полбутылки выпито. ?.и это один и за час...
Короче развелся миф и теперь пустота..........


Миф о чем? Сколько времени он уже пьет?
 
Насчет тылов..
К родителям никак ведь поняла, что выбрала себе в мужья пародию на папу(сори папа)
Не хотела учиться и получала по всякому от его и по лицу и как Бог даст....
Поэтому и не хочу,
Как то так
 
Отношения:своих чувств особо не высказывал никогда( только подарками)"мужики не говорят а дело делают)
Комплиментов тоже особо и не было.

Будите смеяться, а некоторые покрутят у виска,я звонила его БЖ.....
Мы с ней в норм отношения х,сын приезжант к нам,и она всегда говорила что я ей могу позвонить....
В итоге спокойно я не смогла говорить рев, истерика, она успокаивала ....в итоге говорит чтоб ехала к ней, с работой и жильем поможет устроить....
Но этож нужно решиться хотя понимаю что НОРМ ЖИЗНИ С МУЖЕМ НЕ БУДЕТ.
боюсь одиночества,слабый характер-Это про меня!!!
Так ты УЖЕ одна.
Он у тебя и не говорит, а делает - правильно. ОН пьёт и агрессивничает - разве этих дел мало?
Тогда, по молодости, получив подарок - ты интерпретировала данные жесты для себя как проявление его внимания. А сейчас - за что ты держишься сейчас? Какую такую заботу от него ты получаешь сейчас?
 
Так что думаете,нужно рвать когти?
Я и не думала что ияжела на подъем))
Впереди Н,Г, вот веселуха нам будет ☹️
 
Насчет тылов..
К родителям никак ведь поняла, что выбрала себе в мужья пародию на папу(сори папа)
Не хотела учиться и получала по всякому от его и по лицу и как Бог даст....
Поэтому и не хочу,
Как то так
Тебя с детства приучили к тому, что бить - это метод воспитания. Теперь ты именно такое понятие закладываешь в своих детях.
 
Так что думаете,нужно рвать когти?
Я и не думала что ияжела на подъем))
Впереди Н,Г, вот веселуха нам будет ☹️


Слабые тылы - тут практически у всех.

Созы - дети дисфункционала в том или ином виде.

Мы - ничего не думаем - а у тебя есть еще варианты кроме рвать когти?
 
Назад
Сверху Снизу