Новая соза,принимайте)

Поэтому и первая жена спрыгнула)))
Все теже проблемы как оказалось.
Может и меньше пьет .,,15'
Но развод с 1 женой был на такой же почве...


Ксю...

Мне кажется ты кое что начала понимать?
<
 
Если да кабы)))

Разве в этом только дело - когда человек пьян - он неадекватен по-любому.

Почем занавесочки для народной газовой камеры?
<

Где? Какие? Ответила на вопрос минуты. Мне щас надо бегом начать оправдываться и пускаться в объяснения? Не хочу, лень)
 
Где? Какие? Ответила на вопрос минуты. Мне щас надо бегом начать оправдываться и пускаться в объяснения? Не хочу, лень)


Не - мне твои занавесочки не нужны))) Свои уже развесила)))
<
 
Вот надумала...
Жду окончания учебного года, если психологически не зачахну(думаю что форум не даст)
Делаю выводы и принимаю решение.
В новый год в новый дом не смогу -не созрела((((((((
 
Касаемо списка.Для меня сейчас 3 пункта из списка уже страшно и неприемлемо.А пару лет назад и десяток пунктов считала нормой.И без списка сложно было отличить норму от ненормы.
 
Касаемо списка.Для меня сейчас 3 пункта из списка уже страшно и неприемлемо.А пару лет назад и десяток пунктов считала нормой.И без списка сложно было отличить норму от ненормы.
даа, где ж там норма божемой 😲
а хотя, может, кому-то и тяжело.У меня, как и у Ключика,практически все проделывали родители.Кроме сексуального насилия, слава Богу
<
а ведь кому-то не так повезло.
 
Опять я.
Убежала к дочке ибо пришёл муж и начал угрожать .просил отдать планшет.я отдала и с глаз вон.
Закрыла дверь на ключ и тихо выдыхаю......
За дверью в это время:ну я те дам тварь....
И очем я еще думаю????
 
Что меня с ним общего.кроме детей.
Что меня тут держит
Да блин скажите.что услышала!!!!!
ты же сама знаешь-страх и нежелание брать ответственность.
а дети?как к нему относятся?
 
ты же сама знаешь-страх и нежелание брать ответственность.
а дети?как к нему относятся?
С ответственностью поняла ,что уже давно взяла,когда родила,а страх перед новой жизнью,так
Там же будет лучше.можно себя замативировать!
 
С ответственностью поняла ,что уже давно взяла,когда родила,а страх перед новой жизнью,так
Там же будет лучше.можно себя замативировать!
да неет,что ты))родить-это делеко не значит взять ответственность))
Т ы расскажи все-таки, а дети-то как с папой?Он с ними?
ты из какого региона?
 
Дети любят папу,но за младшим начала замечать страх перед ним...и это тоже не даёт мне покоя...
Мать забитая встельку и что сына ждёт после всего этого..(((((
Я не из России
 
Дети любят папу,но за младшим начала замечать страх перед ним...и это тоже не даёт мне покоя...
Мать забитая встельку и что сына ждёт после всего этого..(((((
Я не из России
из Европы ?
 
да все просто. ТС - инфантил. сначала выбрала себе "папочку" - Стеца. и имела ему моск, создавая каждый раз новую тему у него в разделе. а теперь он ее послал и она тут. да и она сама пишет что ответственность взять боится.
Да ладно. Соза думала, что у нее не так как у всех( ну, я так думала 😁 ) Молодец, что не ушла обидевшись, а хватило сил сюда добрести.

Ну вообще-то на форуме есть вся литература по теме. В созразделе в важном исчерпывающая информация. Если утрудиться и почитать, можно было бы не плодить темы)).
...
Созам не зря говорят, что нужно писать. Созам нужно выговориться. А соз новенький вообще приходит в истерике и ничего не понимает.
...
Будите смеяться, а некоторые покрутят у виска,я звонила его БЖ.....
Мы с ней в норм отношения х,сын приезжант к нам,и она всегда говорила что я ей могу позвонить....
В итоге спокойно я не смогла говорить рев, истерика, она успокаивала ....в итоге говорит чтоб ехала к ней, с работой и жильем поможет устроить....
Но этож нужно решиться хотя понимаю что НОРМ ЖИЗНИ С МУЖЕМ НЕ БУДЕТ.
боюсь одиночества,слабый характер-Это про меня!!!
Все не так страшно. Ты соз, слабый характер и одиночество - это наши любимые отмазки:) Читай тут прикрепленные темы, читай темы других созов, если еще теплится надежда, заставить алка бросить пить -читай темы алков в срыве, хоть надежду придушишь:)
Но вот ехать к его БЖ, думаю, не лучшая идея. Она, видимо, сама соз.
Так что думаете,нужно рвать когти?
Я и не думала что ияжела на подъем))
Впереди Н,Г, вот веселуха нам будет ☹️
Вот надумала...
Жду окончания учебного года, если психологически не зачахну(думаю что форум не даст)
Делаю выводы и принимаю решение.
В новый год в новый дом не смогу -не созрела((((((((
Смотри, как тебя кидает за один час, или еду, или не еду. Ты пока в очень нервном состоянии. Даже если соберешься с силами и уедешь, вернешься обратно, как уже не раз было.
Поэтому, не торопись пока. Читай тут темы, задавай вопросы, тебе в том числе и алки ответят. Тебе надо свыкнуться с мыслью, что ты созависимая, что его и твоими действиями руководит болезнь. Пора прекращать его спасать, пора перестать надеятся и начинать лечить себя. У тебя еще ответсвенность за твоих детей. Что они будут говорить взрослые? рассказывать как папа бил маму, а они ничего не могли с этим сделать? Нужно немного попробовать успокоиться, насколько это возможно с агрессивным алком. Мне почему-то Туя вспомнилась. Почитай ее тему. http://notdrink.ru/index.php?showtopic=721...t=0&amp;start=0
Скажи, совместно нажитого у вас нет? Твои родители пьют? Какая у них жилплощадь? Думаешь, папа и сейчас будет агрессировать? Ты же пыталась несколько раз уходить к ним, и они тебя принимали? Может, еще родственники какие есть, кто поможет?
 
Назад
Сверху Снизу