Новая соза,принимайте)

Sobidel.спасибо за поддержку.
Но нужно отредактировать последние предложения.
Я хочу здоровой и " целой" уехать к родителям...
Обратись к модераторам - после 10 минут отредактировать уже нельзя (насколько я помню)
 
Ксю, дело твое, но я бы не стала знакомым говорить, что я здесь тусуюсь. Иногда такие вещи пишешь или хочешь написать, а анонимность нарушена. Пока ты, если хочешь, можешь попросить временно скрыть ветку. Ну, в личке с модерами обсуди эту тему и нарушение анонимности. Если хочешь.
 
вот да. И не появится ли потребность быстренько "побелить фасад" и не нарушится ли восприятие проблемы
 
Ксю, ну если он - муж - вас бил и после угрозы заявления - ну это сложнее, конечно. Писхотэрапэут оказался более отмороженым, чем представлялось по вашим предыдущим постам.

Тогда - да - лучше как-нибудь по-тихому, не ставя его в известность, свинтить с детьми и подать на развод, а его, уже находясь на безопасном расстоянии, перед фактом поставить - не вернусь, прощай. Дальше выдерживать оборону, потому что в подавляющем случае брошенные тираны и алкоголики развозят розовые сопли и обратно зовут с заверениями на тему "я всё осознал, каюсь!"
<


Куда ехать - тут думайте. Вам-то виднее, что у вас там за города и где какие перспективы.
 
Ксю, чем больше людей будет знать о Вашей проблеме, тем больше он будет бояться. Очень часто проблема в том, что женщины стисняются говорить о таких вещах и потом в суде выглядят идиотками. Суд не понимает почему она разводится, т.к. все друзья ничего не знают и никого нельзя взять в свидетели. Говорите больше своим друзьям, знакомым, родственникам.
 
Уже как пару дней пишу сама себе какие-то бумажки.я их сегодня назвала записками сумашедшего...
В них такое:
1. Каждый ошибается.но кто то делает выводы.а ктото опять на теже грабли
2.Принимай решения сама и высказывал их
3.Используйте свой ум.
4 .не будь жертвой или спасательницей
5.до старости хочешь в этом валанлаться? И доживать свой век с неадекватном??
6.сегодня не буду думать об этом
7.и сидя в церкви сама себе сказала: уйти не смотря ни на что
8.быть хоаднокровной.спокойной. цели жизни,счастливые дети.
9.

Как без этого: пьет,агрессия.оскорбления.держит в страхе.унижает
*
И скажите мне на милость что это: моя ломка созы,мой инфантилизм или я сама себя убеждают что так будет лучше Всем!!!
Как бы пережить ещё один месяц(
 
Ты просто учишься нащупывать свой путь. И не важно что для этого надо: важно, чтобы тебе становилось легче. Может быть вот эти записки и есть тот приём, который тебе помогает.
Не стоит заглядывать далеко вперёд, раз тебя пугает будущее. Месяц - большой срок, живи сегодня. Сегодня я не созю, например, как у алкоголиков - сегодня я не пью.
 
Не надо думать, что будет. Надо осознавать, что есть. И тогда все станет на свои места.
Я желаю Вам удачи. Идите вперед и не останавливайтесь, не оглядывайтесь назад. Впереди столько прекрасного.
Поверьте человеку, который через это уже прошел.
 
Доброго всем дня!)))
Вот наконец собралась отписать .что и как у меня получилось( если кому интересно).

*
Но для начала хочу сказать всем "Спасибо " на этом форуме ,кто сумел выслушать,понять и высказать свое мнение!!!
Вы мне все очень помогли!!!

*
Уже более месяца я с детьми живу у родителей.Уехала так и не дождавшись конца четверти. ( И слава Высшим Силам,что не ждала конца четверти)
Дети ходят в новую школу,я на новую работу.
Мы потихоньку все адаптируемся.
Огромную помощь и поддержку оказывают мои родители.Спасибо им огромное.
Так получилось что врач- муж- нарколог уехал в длительную камандировку.связи с ним нет.что пойдёт мне на пользу в моём созависимом выздоровлении.
*
Птичка " вылетела из клетки" и будет заново учиться летать!))))
 
Решилась-таки!
Молодец!
Почувствовала уже кайф от отсутствия пьяной тушки под боком?
Это же супер, на самом деле
<
 
Решилась-таки!
Молодец!
Почувствовала уже кайф от отсутствия пьяной тушки под боком?
Это же супер, на самом деле
<
К хорошему быстро привыкаешь)
Еще раз всем Спасибо,что " открыли " мне глаза.Видно пришло моё время прозреть)
 
Ксю!умничка!!дальше будет лучше и лучше!!
И ты поймешь что не в алкоголе дело..а то что с тираном жила
Теперь есть шанс на то чтоб прожить СВОЮ а не его жизнь
 
Назад
Сверху Снизу