Развелась с алк, но все равно мысли о нем как их убрать? Ничего не помогает.

Да вот бывает такое! Я нашла переписку в вк с ней ,там оооочень много всего и интимного было, хвалили друг друга постоянно, а у нас с ним последнее время вообще секса не было, тк была уже война, вот видимо отыгрывается.
Ну реально, куку! Он живёт в мире розовых пони. Я не знаю за его мадам. Может она тоже прибухивает или ее прошлые ухажёры хреначили на чем свет стоит и твой бывший алкоголик для неё рыцарь в сияющих доспехах и вялым по сухому 2 минуты раз в неделю для неё предел мечтаний… Но ты смотри правде в глаза. 50 лет, бухает каждый день в серьёзных дозах. Ну мы о чем??
Я сейчас вспоминаю себя в употребе (секс) - это жесть. Лучше не вспоминать :(( Особенно на контрасте как сейчас. Я и не знал что такое трезвый качественный секс до 42 лет :((
 
Ну реально, куку! Он живёт в мире розовых пони. Я не знаю за его мадам. Может она тоже прибухивает или ее прошлые ухажёры хреначили на чем свет стоит и твой бывший алкоголик для неё рыцарь в сияющих доспехах и вялым по сухому 2 минуты раз в неделю для неё предел мечтаний… Но ты смотри правде в глаза. 50 лет, бухает каждый день в серьёзных дозах. Ну мы о чем??
Я сейчас вспоминаю себя в употребе (секс) - это жесть. Лучше не вспоминать :(( Особенно на контрасте как сейчас. Я и не знал что такое трезвый качественный секс до 42 лет :((
Ну не знаю как там у них сейчас, но в начале отношений всё отлично было судя по общению. Да и я ничего не могу плохого сказать в плане секса за все годы такой жизни с ним) но сейчас уже не хочу это больше обсуждать и думать. Сейчас моя главная проблема разоряться с квартирой
 
Ну не знаю как там у них сейчас, но в начале отношений всё отлично было судя по общению. Да и я ничего не могу плохого сказать в плане секса за все годы такой жизни с ним) но сейчас уже не хочу это больше обсуждать и думать. Сейчас моя главная проблема разоряться с квартирой
Девочки тебе подскажут лучше чем я. Но лучше подай в суд - получишь больше, точно. 1/2 квартиры точно твоя по суду будет.
 
Я бы посоветовала не соглашаться на оформление полквартиры на детей, ещё и без алиментов. По суду совместная собственность все равно делится пополам, а алименты должны быть не меньше прожиточного минимума, тем более на 2 детей. И потом эта сумма учитывается при дележе квартиры наследниками. А пытаться с ним не ссориться, чтобы может быть помогал детям - бессмысленно, он себе помочь не может.
 
Все эти устные договоренности с человеком с таким поплывшим мозгом - это просто сверхопасные штуки.. Зачем в это все влезать? Когда тут довольно очеивдно все, если квартира приобретена в браке?

тебе хочется каких то там допразговоров с неадекватом? Маловато уже было?
 
Ситуация такая : пока он согласен её на детей переписать, у него всё меняется стремительно.и готов на следующей неделе уже, вот я и хочу побежать и всё сделать, хотя бы так,пусть и на детей получается, так как длится это обещание уже долго,периодически кричит, что передумал.Поэтому ждать и через суд делить, чтобы быть с ним на пополам не хочу и боюсь, что со своей половиной он может всё,что угодно сделать продать, пропить , жить придти или ещё что. не хочу уже быть связаной вообще с ним ,тем более квартирой.с ним адски сложно все это решить и тут вдруг такой момент,что согласен пойти и сделать..но вот что квартира полностью на детях -мне тоже до конца не ясно....стоит так делать или делить через суд и т. п. С рисками,что вообще потом он свою половину передумает им отдавать или пропьет или ещё что .Согласна и пока без алиментов,но думаю как оформим все, через какое-то время если платить не будет подам. Сейчас опасно подавать, его такая злость разбирает и он точно квартиру тогда на детей не даст оформить.у него же есть ещё допсоза,, что она там в уши ему нальет, плюс он любитель кредитов и не платит потом. В общем, вопрос главный в чем плохо, что квартира на детях полностью ( я знаю о продаже и то, что дети могут вырасти и выселить меня, это не рассматривайте) может ещё какие нюансы есть
 
Ситуация такая : пока он согласен её на детей переписать, у него всё меняется стремительно.и готов на следующей неделе уже, вот я и хочу побежать и всё сделать, хотя бы так,пусть и на детей получается, так как длится это обещание уже долго,периодически кричит, что передумал.Поэтому ждать и через суд делить, чтобы быть с ним на пополам не хочу и боюсь, что со своей половиной он может всё,что угодно сделать продать, пропить , жить придти или ещё что. не хочу уже быть связаной вообще с ним ,тем более квартирой.с ним адски сложно все это решить и тут вдруг такой момент,что согласен пойти и сделать..но вот что квартира полностью на детях -мне тоже до конца не ясно....стоит так делать или делить через суд и т. п. С рисками,что вообще потом он свою половину передумает им отдавать или пропьет или ещё что .Согласна и пока без алиментов,но думаю как оформим все, через какое-то время если платить не будет подам. Сейчас опасно подавать, его такая злость разбирает и он точно квартиру тогда на детей не даст оформить.у него же есть ещё допсоза,, что она там в уши ему нальет, плюс он любитель кредитов и не платит потом. В общем, вопрос главный в чем плохо, что квартира на детях полностью ( я знаю о продаже и то, что дети могут вырасти и выселить меня, это не рассматривайте) может ещё какие нюансы есть
Он полностью квартиру на детей перепишет? не 1/2 ? А как? Сейчас ничего ни ты ни он не можете переписать на детей. Она не поделена между вами.
 
Согласна. Только карантин. Мне стало легче, когда удалила всю переписку и все смс, сменила его рингтон на телефоне на общий, сама не звоню, в соцсетях на страницу не захожу ни к нему ник общим друзьям. Прошел год - уже легче.
А у меня ровно год прошел, как ушла. А накрывает ещё сильнее иногда. Злость прошла, тоска иногда сильная по прошлому, когда он нормальный парень был. Сейчас опять закодировался, но... Возврата уже не будет . Он на СВО собрался, жалко
 
Он полностью квартиру на детей перепишет? не 1/2 ? А как? Сейчас ничего ни ты ни он не можете переписать на детей. Она не поделена между вами.
Да полностью на детей каждому по 1/2. У нотариуса уже всё документы, так можно видимо, пойду на следующей неделе уде сама к нотариусу
 
А у меня ровно год прошел, как ушла. А накрывает ещё сильнее иногда. Злость прошла, тоска иногда сильная по прошлому, когда он нормальный парень был. Сейчас опять закодировался, но... Возврата уже не будет . Он на СВО собрался, жалко
У меня уже не тоска, а просто приятные воспоминания. А вот мысли о том, что можно начать с ним жить снова, вызывают неприятные ощущения - не хочу в болото.

Может твой уход помог твоему БМ переосмыслить свою жизнь, мой же так же как и раньше живет и ЕУ.
 
У меня уже не тоска, а просто приятные воспоминания. А вот мысли о том, что можно начать с ним жить снова, вызывают неприятные ощущения - не хочу в болото.

Может твой уход помог твоему БМ переосмыслить свою жизнь, мой же так же как и раньше живет и ЕУ.
Навряд ли. На протяжении полугода, как он понял, что его манипуляции в мою сторону не работают, начал оскорблять меня ежедневно, писать смс, хоть Я его и заблокировала, почему то на телефон приходили уведомления об смс из черного списка. Иногда читала (дура), но опять же, это давало мне понимание, что назад никак нельзя 😨.

Он возненавидел меня, что я не вернулась .

Перед НГ будучи закодированным сорвался и напился, потом вроде как остановился. Мне ребенок иногда рассказывает, что там происходит, т.к. ездит к отцу с бабушкой в гости на выходные.

А то, что кроет иногда, здесь на форуме мне объяснили, что это игры разума, который привык к эмоциональным качелям. И эти свои состояния я отслеживаю и стараюсь отвлечься, заняться чем то. А психолог посоветовала вспоминать именно те моменты, из-за которых я ушла и не тешить себя надеждой, что он изменится...увы, для его изменений нужно несколько лет побыть в терапии, а он на это не пойдет никогда
 
Всем привет. За этот месяц у меня прям продвижение, после того как сюда написала больше сильных "приступов" В отношении б. М. за собой не наблюдаю) прям такое спокойствие внутри когда вспоминаю о нём, даже сегодня пришлось увидеться, и о, чудо, ничего внутри не екнуло как раньше!!! Прошёл ровно год, как он ушёл из дома, тогда я ещё думала поругались в очередной раз и запил как обычно и 7 месяцев как я узнала, что у него появилась допоза, после этого сразу я развелась.
Сейчас после прочтения форума прям кайфую от того, что без него, вот прям каждый день это осознаю. Ходим с детьми в кафешки и какое счастье никто не пилит, что надо готовить дома, а не по кафешкам шляться) и тд . Теперь замечаю эти мелочи,которые с ним не могла делать или не обращала внимания. А он... Всё также пьёт, без работы, был тут проблеск недели полторы подряд ( это за год первый раз наверное) не пил вроде, но вот на выходных опять, но я уже и не слежу за этим, пусть допсоза теперь с этим живёт .
 
Может он специально тянет с квартирой? Так понимаю - она на него оформлена, хотя и куплена в браке. Вот смотри, пройдет 3 года с развода и квартира будет в полном его распоряжении, а тебе хрен на палочке... Дели, пока все сроки не прошли. Может тебе к юристу на консультацию?
 
Не - это бессрочно.
Вот хз. Знакомая рассказала как ее кинул бм. Короче, они строили дом, так поняла - оформляли на его имя. Потом он сказал, что нужно развестись (якобы мнимо). Развелись, но продолжали жить вместе как и раньше. Полная идиллия. Вот проходит 3 года и он женится на другой. И моя знакомая остается без дома. Занавес...
 
Вот хз. Знакомая рассказала как ее кинул бм. Короче, они строили дом, так поняла - оформляли на его имя. Потом он сказал, что нужно развестись (якобы мнимо). Развелись, но продолжали жить вместе как и раньше. Полная идиллия. Вот проходит 3 года и он женится на другой. И моя знакомая остается без дома. Занавес...
В принципе может даже сейчас обратится в суд. Это можно оспорить.
 
Вот хз. Знакомая рассказала как ее кинул бм. Короче, они строили дом, так поняла - оформляли на его имя. Потом он сказал, что нужно развестись (якобы мнимо). Развелись, но продолжали жить вместе как и раньше. Полная идиллия. Вот проходит 3 года и он женится на другой. И моя знакомая остается без дома. Занавес...
Стройка была в браке, но ввод в эксплуатацию дома после развода.
 
Назад
Сверху Снизу