Развелась с алк, но все равно мысли о нем как их убрать? Ничего не помогает.

Да я все понимаю! Когда на детей - это хорошо, конечно! Но ты с жильем не в безопасности. Вот это удручает...
Да я тоже в печали была изначально, Ну а теперь как есть. Надо радоваться наверное и этому, что без него теперь, он легко брал раньше кредиты,да и вообще, всё, что угодно могло случиться, если половина квартиры осталась его, так хоть нас теперь никто не тронет.
 
А с этой теперь можно расслабиться и успокоится. Дети потом сами решат, что с ней делать.
Хорошо, если дети адекватные и на мать не забьют в дальнейшем. Просто им крупно повезло - не надо стараться зарабатывать на жилье - вот, все готовое! Получается, это ТС опять надо что-то думать, работать, чтобы крыша была. А за детей я рада! :-D
 
Ну просто по-человечески жалко его, такой мужик был и умный и специалист хороший, ,не видит как дети растут,не обнимает их не кайфует пока мелкие были, не воспитывает, они эту всю гадость видели, я понимаю, что ему хорошо, но все-таки когда наверное семья, дети всяко лучше спивания , я осознаю,что ему это не понять, от этого и жаль, что жизнь так проср... л ну и мы с ним часть жизни тоже
 
Да жалко и детей, что видели это всё. я говорю о том, ладно я и дети, мы вроде как выбрались подальше от него, дальше живём, а он катиться в яму,вернее сторону кладбища, просра..в свою жизнь. А могло бы ведь быть по-другому,от этого и грустно
 
Он уже вда,он сын алкаша.

Это его выбор
Ему так счастливо
Себя пожалей
С детьми да задумалась, что они дети алкаша, что ещё можно сделать сейчас, чтобы хоть как-то сгладить этот отпечаток жизни...
 
я говорю о том, ладно я и дети, мы вроде как выбрались подальше от него, дальше живём, а он катиться в яму,вернее сторону кладбища, просра..в свою жизнь.
Я пытаюсь развернуть тебя на детей и осознать,как страшно жили они и что сейчас ты можешь им помочь
Но нет,кто о чем,соза об алкаше
Тьфу
 
Своей головой займись,от этого всем будет польза
Ну пытаюсь да. Я не постоянно об этом думаю , просто грусть иногда од этом всём накатывает .
Сейчас да уже привыкла с детьми жить одна и привыкла только на себя рассчитывать, до того, как он нашёл созу, в моменты его запоев всегда ждала, когда они кончатся, чтобы жить, сейчас уже не так, живём без оглядки, рассчитывая только на себя
 
Ну просто по-человечески жалко его, такой мужик был и умный и специалист хороший, ,не видит как дети растут,не обнимает их не кайфует пока мелкие были, не воспитывает, они эту всю гадость видели, я понимаю, что ему хорошо, но все-таки когда наверное семья, дети всяко лучше спивания , я осознаю,что ему это не понять, от этого и жаль, что жизнь так проср... л ну и мы с ним часть жизни тоже
Вот придумает же жена за алкомужа все. Он вполне себе доволен жизнью - водка там, тетя другая, за детьми смотреть не надо, жена рядом не ноет, еще бы от алиментов отмазаться.
С квартирой вообще гад - в астрале , не в астрале, а продумал, как тебя под контролем держать. Был бы такой хороший, ну и написал бы на тебя дарственную.
А ты страдаешь не за себя и детей , а за него.
Лечить-то тебя надо.
Ты давай там в МФЦ побыстрее документы неси
 
Я пытаюсь развернуть тебя на детей и осознать,как страшно жили они и что сейчас ты можешь им помочь
Но нет,кто о чем,соза об алкаше
Тьфу
Дети как жили в принципе так и живут, в моменты запоев он никогда не жил с нами, всегда был у родителей, но дети как и раньше его таким там видели , так и сейчас видят, так как там остался старенький дедушка, который внуками только и живёт, плюс всю жизнь помогал с ними, вычеркнуть его не могу, дети ходят и видят , когда бывший муж там пьяный.
 
Вот придумает же жена за алкомужа все. Он вполне себе доволен жизнью - водка там, тетя другая, за детьми смотреть не надо, жена рядом не ноет, еще бы от алиментов отмазаться.
С квартирой вообще гад - в астрале , не в астрале, а продумал, как тебя под контролем держать. Был бы такой хороший, ну и написал бы на тебя дарственную.
А ты страдаешь не за себя и детей , а за него.
Лечить-то тебя надо.
Ты давай там в МФЦ побыстрее документы неси
))) ну да я знаю, что больна, это и так. Но как бы то нибыло, все же мы прекрасно понимаем, что хоть они и счастливы там в себе, по факту жизни их загублены алкоголем (
 
Хорошо, если дети адекватные и на мать не забьют в дальнейшем. Просто им крупно повезло - не надо стараться зарабатывать на жилье - вот, все готовое! Получается, это ТС опять надо что-то думать, работать, чтобы крыша была. А за детей я рада! :-D
Ну пол квартиры то маловато для счастья - они будут дальше думать, как ее делить и приумножать)) не надо за них переживать - они другие люди и решат свои проблемы сами, когда будет надо.

А вот ТС я бы рекомендовала перестать жалеть алка и гонять о нем мысли , а постепенно присматривать себе студийку где нить в милом спокойном местечке. Грядки опять же созы любят - я тут прочитала, может где грядки есть)))

Короче до совершеннолетия малого реба - они под опекунством Куку. Правильно я понимаю?
 
Ну просто по-человечески жалко его, такой мужик был и умный и специалист хороший, ,не видит как дети растут,не обнимает их не кайфует пока мелкие были, не воспитывает, они эту всю гадость видели, я понимаю, что ему хорошо, но все-таки когда наверное семья, дети всяко лучше спивания , я осознаю,что ему это не понять, от этого и жаль, что жизнь так проср... л ну и мы с ним часть жизни тоже
???
У него есть допсоза и он скоро новых себе родит.

Прям ты как курица раскудахатлась.

Это ты себя сейчас спроецировала - тебе себя жалко .А алк наслаждается водкой и новой созой.
 
Да жалко и детей, что видели это всё. я говорю о том, ладно я и дети, мы вроде как выбрались подальше от него, дальше живём, а он катиться в яму,вернее сторону кладбища, просра..в свою жизнь. А могло бы ведь быть по-другому,от этого и грустно
А - опять созовангование - кто дольше проживет?
 
))) ну да я знаю, что больна, это и так. Но как бы то нибыло, все же мы прекрасно понимаем, что хоть они и счастливы там в себе, по факту жизни их загублены алкоголем (
Да это твоя загублена алкоголем.

А у них все замечательно .Хоть детей успела вывести в квартиру юридически. И то - благодари небеса.
 
Назад
Сверху Снизу