Развелась с алк, но все равно мысли о нем как их убрать? Ничего не помогает.

Да так и есть, думала уже в суд тогда на раздел подать, но у меня даже документов на квартиру нет, с чего начинать пока не узнала
С выписки из ЕГРП, можно в Госуслугах заказать.
Концентрируйся на своей жизни, на необходимом, на своих целях. Вот пришла мыслежвачка про алка, усилием мысли переключай мысли на другое, на дела, на себя, на приятное (у тебе есть что-то такое, о чем приятно думать?) Не сразу будет получаться, но это как новая привычка - просто надо делать. Выходить в осознанку, анализировать - вот опять я о нем, и переключаться, отвлекаться. Со временем пройдет.
 
Да обида во мне дикая, и как так алкаш , а нашел себе счастье, а я одна с детьми. Хоть он и алкаш, но вот во мне чувствово собственности или что это проснулось. Я в шоке,что он такую нашёл, думала классика :под забором валятся будет и потом вот одумается и заживём, дети же у нас, а вышло вот как, мучаюсь я
Какое счастье нашел алкаш? Очередную созу? Как долго он сможет золотится? И чего ты вдруг мучаешься? соскучилась по его запоям? С тобой он пить не бросит, с ней какое то время продержится. Это как на пороховой бочке - рванет или нет.
 
Уходил в запои.Просто пьет и спит 4-5 часов, не зависимо день/ночь в таком ритме, сначало было 2-3 дня, потом неделю, потом 1.5 недели, сейчас мне кажется и почти месяц так может.бывает и на легком алкоголе, тогда не в г..о Бывало придёт на тренировку к ребёнку на стадионе сидит пьёт-там уснет при детях, при тренере. Беременную босиком меня как-то выгнал на улицу и дверь закрыл и уснул. Ребёнка за сигаретами и пивом посылал, ну и маты оскорбления ,крики. да ужасов много было.последние годы толком не жили с ним, как пить начинал, уходил к родителям, вернее у нас так уже завелось, в какой-то период.в общем, человек в реальном запое, ничего его не останавливает, надо выпить и все. А сейчас дак и вообще постоянно пьёт, я конечно в шоке как дама эта на всё это смотрит, при чем она такая вроде нормальная, любит готовить, хобби есть, его любит такого... Не замухрышка какая, вроде даже мудрая по общению, никак я
вот оно - счастье-то
оспади, свечку поставь, что закончилось
а ты еще дууууумаешь)
 
Знаю только, что любит прям его, супер секс там у них, готовить любит, кормит его, заботится, она прям такая вся мягкая ,нежная, голосок тоненький и никогда не кричит и в тот же время не затюканная жизнью, небольшой даже руководитель, умеет общаться с людьми. Я бы даже сказала мудрая она, в отличии от меня) про меня дак типа, что я злая, во мне столько яда, в общем его поддерживаетподдерживает. да я такая и есть злая и обиженная на самом деле... А он то как изменился, мне кажется со мной таким не был, прям её слушается любит безумно, говорит самый счастливый на свете мужчина, что не верил в такое счастье. Я ведь последние годы не заботилась вообще, у нас ад был, а не семья уже
Она не просто так притянулась к алку, поверь. Здоровый человек к алкоголику не потянется. Ну, или уйдет быстро, как поймет.
Ну, а если там вдруг шанс на миллион, хотя я про такое никогда не слышала, то флаг в руки. Может, хоть как отец сохранится детям.
 
Она не просто так притянулась к алку, поверь. Здоровый человек к алкоголику не потянется. Ну, или уйдет быстро, как поймет.
Ну, а если там вдруг шанс на миллион, хотя я про такое никогда не слышала, то флаг в руки. Может, хоть как отец сохранится детям.
Будет мешать она, чтоб денежные потоки не шли из семьи в сторону.
 
Вот ещё мне бег помогал вроде, но сейчас холодина, снег бросила пока до весны. Подушку можно как вариант попробовать тоже
Никаких подушек лично я не заводила, не бегала и тд. Я просто головой поняла, что мне алкоголик не нужен. Я приняла решение. Поэтому не блокировала даже, ничего не удаляла.
 
да они уже не идут, алиментов не платит
Мой бм вообще там говорил, что все в алименты уходит мне ненасытной хищной акуле. И там не давал, и алиментов не платил, как сыр в масле))
 
Да их и так нет.
А так, вдруг работать будет.
не факт)
любит прям его, супер секс там у них, готовить любит, кормит его, заботится, она прям такая вся мягкая ,нежная, голосок тоненький и никогда не кричит и в тот же время не затюканная жизнью, небольшой даже руководитель, умеет общаться с людьми
а зачем? все уже хорошо)
 
Знаю только, что любит прям его, супер секс там у них, готовить любит, кормит его, заботится, она прям такая вся мягкая ,нежная, голосок тоненький и никогда не кричит и в тот же время не затюканная жизнью, небольшой даже руководитель, умеет общаться с людьми. Я бы даже сказала мудрая она, в отличии от меня) про меня дак типа, что я злая, во мне столько яда, в общем его поддерживаетподдерживает. да я такая и есть злая и обиженная на самом деле... А он то как изменился, мне кажется со мной таким не был, прям её слушается любит безумно, говорит самый счастливый на свете мужчина, что не верил в такое счастье. Я ведь последние годы не заботилась вообще, у нас ад был, а не семья уже
Это ненадого. Мой тоже находил феечку. Вся такая летящая и воздушная. Пойдём, я покажу тебе космос. Путешествовали и всё прочее. Мудрая и просветлённая. И мой типа тоже весь такой ах ох, вы тут все на земле, а мы в космосе. Он с ней начал реализовывать то, о чём мы мечтали вместе. На её деньги, конечно. А я ночами спинку кровати была готова от злости и обиды грызть. С долгами на лям. Через пару лет и на неё страшно смотреть стало. А мой... Вернулся обратно ко мне. А я, дура, приняла. А потом он снова ушёл к еще одной новой. И тут меня отомкнуло. Но я к тому моменту уже кучу всего изучила про созавистмость и триадников. Поэтому он пошёл строго по указанному направлению - найух. Я еще годик помаялась, конечно, но с каждым месяцем всё меньше и меньше. А эта новая через года три как они сошлись... умерла. В 42 года. Пили они вместе страшно. А я перекрестилась, что к тому моменту уже избавилась от него в своей голове и жизни окончательно. А он еще одну нашёл, дай бог ей здоровья. Если на первую я очень злилась, однажды даже машину ей помяла, за волосы тоже таскала, было дело 😑 то вот всех следующих, мне только жаль...
 
Последнее редактирование:
Вот ещё мне бег помогал вроде, но сейчас холодина, снег бросила пока до весны. Подушку можно как вариант попробовать тоже
Я в моменты, когда меня прям остро накрывало, аж до белых вспышек в глазах, зажмуривалась прям до боли в глазах и молилась как умела (я крещеная, но не воцерквленная, молитв не знаю), что-то типа господи, помилуй, спаси и сохрани. И за себя, и за него, и за неё. Отпускало
 
не факт)

а зачем? все уже хорошо)
Конечно, не факт. Я еще не слышала про такое. Вроде Арианна у нас переживала. И ведь все к одному пришло. И пьет и еще квартиры лишился.
ПОэтому все это из раздела фантазий.
 
Какое счастье нашел алкаш? Очередную созу? Как долго он сможет золотится? И чего ты вдруг мучаешься? соскучилась по его запоям? С тобой он пить не бросит, с ней какое то время продержится. Это как на пороховой бочке - рванет или нет.
Как мне написали в моей теме - демо версия для новой женщины, по окончании которой он начнет пить больше, чем раньше, наверстывать недопитое)
 
Как мне написали в моей теме - демо версия для новой женщины, по окончании которой он начнет пить больше, чем раньше, наверстывать недопитое)
Да он итак сейчас разошёлся, так никогда не пил... Просто не просыхая. А она всё с ним, заботиться... Я вообще не понимаю конечно.
Сегодня проснулась, получается захожу на сайт читать, то есть находясь здесь из-за него, мысли о нём всё равно. Эх, ещё и поконфликтовали опять вчера с ним , я конечно сама виновата, лезу сама и выбешиваю его, и перешла грань, боюсь как бы не осуществил свои угрозы теперь
 
. Эх, ещё и поконфликтовали опять вчера с ним , я конечно сама виновата, лезу сама и выбешиваю его, и перешла грань, боюсь как бы не осуществил свои угрозы теперь

Я поняла, алк вообще не при чем. Ты просто переполнена агрессией, а он - удобный объект.
Сейчас на нём отрываешься, а без него невинным людям достанется.
Таких женщин неуравновешенных частно можно встретить: на кассе на кого-то наорут, в метро оскорблять кинутся кого-то. В 90 процентах случаях это женщины.
Смотришь и думаешь: откуда столько агрессии, злобы, а вот твои сообщения почитаешь и понимаешь - "оно само", " Захотелось".

Чем ты вообще с психотерапевтом занималась, не пойму.
Тут курс по управления гневом нужен.
Чтобы у женщины дошло до рукоприкладства - это полная дичь.

Ты точно не пьешь?
 
я или сама звоню ему, выливаю всякую грязь на него и его бабу или что-то делаю плохое. по началу даже волосы трепала ей, пакостила около её квартиры, в интернете на её странице и т. Д и после этого как вче из меня выльется отпускае и Прям так хорошо становится, на некоторое время, а потом по новой.

Ходила к психотерапевту 1 раз в неделю

, у меня прям волнами как накатит и всё, могу и придти прям к ним к дому и по морде ей дать или ему скандал закатить.
Меняй психотерапевта
 
Я поняла, алк вообще не при чем. Ты просто переполнена агрессией, а он - удобный объект.
Сейчас на нём отрываешься, а без него невинным людям достанется.
Таких женщин неуравновешенных частно можно встретить: на кассе на кого-то наорут, в метро оскорблять кинутся кого-то. В 90 процентах случаях это женщины.
Смотришь и думаешь: откуда столько агрессии, злобы, а вот твои сообщения почитаешь и понимаешь - "оно само", " Захотелось".

Чем ты вообще с психотерапевтом занималась, не пойму.
Тут курс по управления гневом нужен.
Чтобы у женщины дошло до рукоприкладства - это полная дичь.

Ты точно не пьешь?
Возможно это все из-за сильной внутренней неудовлетворенности ситуацией. Все ведь по-разному реагируют. Отношения с деструктивным человеком всегда накладывают отпечаток. Никому не удается постоять в сторонке. Кто-то агрессивный, раздражается на все, кто-то обидчивый на ровном месте и ему кажется, что все хотят задеть именно его. Эмоциональный фон очень нестабильный.
 
Я поняла, алк вообще не при чем. Ты просто переполнена агрессией, а он - удобный объект.
Сейчас на нём отрываешься, а без него невинным людям достанется.
Таких женщин неуравновешенных частно можно встретить: на кассе на кого-то наорут, в метро оскорблять кинутся кого-то. В 90 процентах случаях это женщины.
Смотришь и думаешь: откуда столько агрессии, злобы, а вот твои сообщения почитаешь и понимаешь - "оно само", " Захотелось".

Чем ты вообще с психотерапевтом занималась, не пойму.
Тут курс по управления гневом нужен.
Чтобы у женщины дошло до рукоприкладства - это полная дичь.

Ты точно не пьешь?
Я нет, не пью, но да агрессия, злость гнев это всё во мне, переодически успокаиваюсь, но вот потом опять лезет. Но я не такая: на кассе и в других местах орать точно не буду, но во гадость сказать или ответить злобно могу, если заледенут,я вот такой абьюзер в юбке, доканываю его и всё, больше никого. Я это осознаю, что он и сбежал от меня, может и пил от этого.и больше я никому не буду нужна такая злая, от этого и ещё больше злости,агрессии и хочется еще ему нагадить.
Сегодня ставлю время, когда не буду мониторить соцсети за ним, пока что временной отрывок всего лишь час хотя бы, первый час, успешно прошла) посмотрела и поставила ещё часик себе)
 
Назад
Сверху Снизу