Развелась с алк, но все равно мысли о нем как их убрать? Ничего не помогает.

Мне психолог посоветовал избавляться от мыслей и злости боксом. Но тк пока у меня нет совсем возможности куда-то ходить, то сказал завести себе подушку для битья))
Это должна быть специальная подушка, спать на ней нельзя, только дубасить. Когда чувствуешь что накатывает, достаешь её, мутузишь со всей силы, можно уткнуться прям лицом в неё и поорать. Потом убираешь её подальше до нового наплыва эмоций))
Вот ещё мне бег помогал вроде, но сейчас холодина, снег бросила пока до весны. Подушку можно как вариант попробовать тоже
 
А и про книги ты писала.
Так какие книги читала и что из них извлекла?
Спасибо за советы выше, обдумаю всё и буду пробовать. Книги про созависимость давненько читала, ещё когда с ним жила, сейчас наверное надо заново всё, просто были другие проблемы и про созависимость перестала как-то интересоваться, но вот сейчас стала всё анализировать и всё-таки пришла к выводу, что это она у меня, хоть и ушёл он, а она осталась.
Последнее время всё об изменах читала
 
Вот ещё мне бег помогал вроде, но сейчас холодина, снег бросила пока до весны. Подушку можно как вариант попробовать тоже
Пробуй разное, если бег пока низзя, просто прогулки на природе, может лыжи, танцы какие нибудь, йога, бассейн
 
Тут уже советовали, просто вычеркнуть, все заблокировать, как при алкоголе, правило чистого дома, так и тут. Проверено, через пару месяцев, ты проснешься и с удивлением поймешь, что уже не так часто он лезет в голову. Но только при условии полного взаимного игнора. Организм ко всему привыкает.
 
Вообще он твердит, что я виновата во всём, и что он алкоголиком стал и что жизнь ему испорила, что с карьерой не вышло у него ничего, ему уже под 50. злится, агрессирует на меня, когда контакты есть с ним, ненавидит меня люто. Блин и ведь у него другая есть, такая заботливая, это я одна осталась , с детьми и кстати без алиментов и толком не разделённого имущества.
 
Вообще он твердит, что я виновата во всём, и что он алкоголиком стал и что жизнь ему испорила, что с карьерой не вышло у него ничего, ему уже под 50. злится, агрессирует на меня, когда контакты есть с ним, ненавидит меня люто. Блин и ведь у него другая есть, такая заботливая, это я одна осталась , с детьми и кстати без алиментов и толком не разделённого имущества.
Так все и всем говорят, просто выкинь и вычеркни. Станет легко.( Не сразу. )
 
Тут уже советовали, просто вычеркнуть, все заблокировать, как при алкоголе, правило чистого дома, так и тут. Проверено, через пару месяцев, ты проснешься и с удивлением поймешь, что уже не так часто он лезет в голову. Но только при условии полного взаимного игнора. Организм ко всему привыкает.
Да, надо пытаться, но вот дети у нас, хоть он и прям реально как забыл их, но иногда вспоминает и хочет встретится, говорит, что чаще бы встречался,виной опять таки я,со своим неадекватным поведением, да и мне лишать их целенаправленно не хочется отца, я сама без отца выросла,
 
Вообще он твердит, что я виновата во всём, и что он алкоголиком стал и что жизнь ему испорила, что с карьерой не вышло у него ничего, ему уже под 50. злится, агрессирует на меня, когда контакты есть с ним, ненавидит меня люто. Блин и ведь у него другая есть, такая заботливая, это я одна осталась , с детьми и кстати без алиментов и толком не разделённого имущества.
Ну у алкашей всегда кто то другой виноват. Забей
А почему без алиментов? И без раздела имущества? Может пора начать раздел и написать заявление на алименты?
 
Да, надо пытаться, но вот дети у нас, хоть он и прям реально как забыл их, но иногда вспоминает и хочет встретится, говорит, что чаще бы встречался,виной опять таки я,со своим неадекватным поведением, да и мне лишать их целенаправленно не хочется отца, я сама без отца выросла,
Врет.
 
Тут уже советовали, просто вычеркнуть, все заблокировать, как при алкоголе, правило чистого дома, так и тут. Проверено, через пару месяцев, ты проснешься и с удивлением поймешь, что уже не так часто он лезет в голову. Но только при условии полного взаимного игнора. Организм ко всему привыкает.
Было такое месяц назад, сначала он уезжал куда-то на заработки, потом пил, потом его отец отправил выходить из запоя в больницу, контакты был минимум месяц а 1,5.НО опять-таки я на него вышла началось у меня как по новой
 
Ну у алкашей всегда кто то другой виноват. Забей
А почему без алиментов? И без раздела имущества? Может пора начать раздел и написать заявление на алименты?
Обещал квартиру на детей отписать, она в совместной собственности. Мне вроде как так выгоднее,не придёт хоть жить и не продаст свою половину, если на них запишет, пока что она на нём.он алкоголик, как это и всё оформить не знаю, он же пьёт уже год почти....Насчёт алиментов подавала приставам, он обозлился, сказал вообще никогда ничего не получу, лучше он отсидит. Но с него и взять нечего, не работает он сейчас, а если и работал то всё как-то неофициально, забрала пока, сказано так хоть что-то подкинет когда будет.... Пока думаю с квартирой надо что-то делать,но он всю время пьяный....потом уж алименты, но с него ничего не возьмёшь
 
Обещал квартиру на детей отписать, она в совместной собственности. Мне вроде как так выгоднее,не придёт хоть жить и не продаст свою половину, если на них запишет, пока что она на нём.он алкоголик, как это и всё оформить не знаю, он же пьёт уже год почти....Насчёт алиментов подавала приставам, он обозлился, сказал вообще никогда ничего не получу, лучше он отсидит. Но с него и взять нечего, не работает он сейчас, а если и работал то всё как-то неофициально, забрала пока, сказано так хоть что-то подкинет когда будет.... Пока думаю с квартирой надо что-то делать,но он всю время пьяный....потом уж алименты, но с него ничего не возьмёшь
Ничего не возьмешь, скорее всего. Ты сама зарабатываешь,сможешь вытянуть?
 
Обещал квартиру на детей отписать, она в совместной собственности. Мне вроде как так выгоднее,не придёт хоть жить и не продаст свою половину, если на них запишет, пока что она на нём.он алкоголик, как это и всё оформить не знаю, он же пьёт уже год почти....Насчёт алиментов подавала приставам, он обозлился, сказал вообще никогда ничего не получу, лучше он отсидит. Но с него и взять нечего, не работает он сейчас, а если и работал то всё как-то неофициально, забрала пока, сказано так хоть что-то подкинет когда будет.... Пока думаю с квартирой надо что-то делать,но он всю время пьяный....потом уж алименты, но с него ничего не возьмёшь
По итогу на сегодняшний день ни продвижения квартирного вопроса, ни алиментов.
Подать смысл есть всегда, если безработный в твердой сумме, пусть долг копится, может в счет доли в квартире потом зачтется.
 
По итогу на сегодняшний день ни продвижения квартирного вопроса, ни алиментов.
Подать смысл есть всегда, если безработный в твердой сумме, пусть долг копится, может в счет доли в квартире потом зачтется.
Да так и есть, думала уже в суд тогда на раздел подать, но у меня даже документов на квартиру нет, с чего начинать пока не узнала
 
Как новая женщина относится ко всему, защищает его от плохой бывшей?
Знаю только, что любит прям его, супер секс там у них, готовить любит, кормит его, заботится, она прям такая вся мягкая ,нежная, голосок тоненький и никогда не кричит и в тот же время не затюканная жизнью, небольшой даже руководитель, умеет общаться с людьми. Я бы даже сказала мудрая она, в отличии от меня) про меня дак типа, что я злая, во мне столько яда, в общем его поддерживаетподдерживает. да я такая и есть злая и обиженная на самом деле... А он то как изменился, мне кажется со мной таким не был, прям её слушается любит безумно, говорит самый счастливый на свете мужчина, что не верил в такое счастье. Я ведь последние годы не заботилась вообще, у нас ад был, а не семья уже
 
Знаю только, что любит прям его, супер секс там у них, готовить любит, кормит его, заботится, она прям такая вся мягкая ,нежная, голосок тоненький и никогда не кричит и в тот же время не затюканная жизнью, небольшой даже руководитель, умеет общаться с людьми. Я бы даже сказала мудрая она, в отличии от меня) про меня дак типа, что я злая, во мне столько яда, в общем его поддерживает, да я такая и есть злая и обиженная на самом деле...
Ну так пусть живут,раз так подходят друг другу))
Ты тоже достойна создать себе пару, но не с ним. Только так у тебя будет что то хорошее впереди. Забудь его. Если он тебя не любит, то не полюбит. При условии игнора забудешь.
 
Ну так пусть живут,раз так подходят друг другу))
Ты тоже достойна создать себе пару, но не с ним. Только так у тебя будет что то хорошее впереди. Забудь его. Если он тебя не любит, то не полюбит. При условии игнора забудешь.
Да обида во мне дикая, и как так алкаш , а нашел себе счастье, а я одна с детьми. Хоть он и алкаш, но вот во мне чувствово собственности или что это проснулось. Я в шоке,что он такую нашёл, думала классика :под забором валятся будет и потом вот одумается и заживём, дети же у нас, а вышло вот как, мучаюсь я
 
Я советую умные советы, не потому что супер разбираюсь и все делаю правильно.Но поверь, сколько было отношений, тоже страдала сильно, сейчас не хочу ни с одним из них встретиться или даже дружить, настолько они ушли из моего сердца. Все проходит. И приходит новое. :girls2:
 
Назад
Сверху Снизу