Развелась с алк, но все равно мысли о нем как их убрать? Ничего не помогает.

А к чему вообще вопрос? Он далеко и без алкоголя, почему ты так переживаешь об этом?
Написала наверху, почему. просто интересно и всё(без всяких планов в отношении него )в виду того, что здесь были депрессии после отказа такие, что из дома не мог выходить не то, что работать, плюс все-таки 1,5 года беспрерывного употребления, а тут как так- прервал и всё нормальный работник и стал трезво жить, хотя бы там какое-то время, удивительно... А так я живу своей жизнью.
 
Быстрее давай. Пока не уволили)
Это да, уже была такая ситуация, только успела с 1 зарплаты из двух получить. Но тогда судебн приказ был у меня, а сейчас у приставов, они не торопятся, боюсь и не успеем, но попробую сделать всё возможное
 
мне если честно всё равно
Если все равно,то откуда столько негодования и интереса к алкашу
Ещё неприятно, что сын, был в обидках на него, что он забыл,пил, а сейчас разговаривает с ним спокойно и даже лучше чем с дедом, и тем более со мной.
ОН его сын и любит любого папу
Тем более,что алкаш ему как ты мозг не выносит,нотаций не читает и ничего не требует
 
Написала наверху, почему. просто интересно и всё(без всяких планов в отношении него )в виду того, что здесь были депрессии после отказа такие, что из дома не мог выходить не то, что работать, плюс все-таки 1,5 года беспрерывного употребления, а тут как так- прервал и всё нормальный работник и стал трезво жить, хотя бы там какое-то время, удивительно... А так я живу своей жизнью.
Ну может он резко решил изменить свою жизнь, один раз на миллион такое бывает)) у него вроде другая женщина и он тебя не достаёт (что очень даже хорошо).
 
@kuku12345, профессионализм - это одно из последнего, что теряет по навыкам человек и алк в том числе
у меня бм был начальник, предприятие среднего бизнеса создал сам и сам же в итоге все прос,,,рал(
народ удивлялся, как можно так пить и и так хорошо соображать(
не волнуйся за своего бм, пристраивает свою алкуху как может
 
Если все равно,то откуда столько негодования и интереса к алкашу

ОН его сын и любит любого папу
Тем более,что алкаш ему как ты мозг не выносит,нотаций не читает и ничего не требует
Есть такое ... От этого и обидно дико , мне так тяжело , столько забот и финансово тяжело и с самим сыном, а тот сейчас звонит как ни в чем не бывало! всё у него с сыном хорошо. Прекрасный отец у себя в глазах он.
Насчет негодования да появилось когда узнала, что уехал, услышала его зарплату и офигела,даже если и 1 месяц проработает,алкашу это прям прекрасно.Во-вторых, такое путешествие у него и реально крутая работа , а я блин как негр , особенно сейчас, когда их одних тащу. Первые дни очень зацепило, сейчас уже спокойнее , дальше надеюсь это состояние побороть
 
Ну может он резко решил изменить свою жизнь, один раз на миллион такое бывает)) у него вроде другая женщина и он тебя не достаёт (что очень даже хорошо).
Да не достаёт, я его доставала)
слава богу форум попался, в январе
 
@kuku12345, профессионализм - это одно из последнего, что теряет по навыкам человек и алк в том числе
у меня бм был начальник, предприятие среднего бизнеса создал сам и сам же в итоге все прос,,,рал(
народ удивлялся, как можно так пить и и так хорошо соображать(
не волнуйся за своего бм, пристраивает свою алкуху как может
Пристраивает? Дак вроде наоборот знал же куда едет, там нет алкоголя
 
Да не достаёт, я его доставала)
слава богу форум попался, в январе
Я поняла, ты его перестала доставать и это отлично. Но в душе не отпустила и с этим ещё надо работать...
 
Я поняла, ты его перестала доставать и это отлично. Но в душе не отпустила и с этим ещё надо работать...
Да, вот с этим "работать " Не очень знаю как. Читаю потихоньку литературу и форум, но не очень часто,тк много дел, повседневных забот, проблем
 

очень зацепило, сейчас уже спокойнее , дальше надеюсь это состояние побороть
Да не надо никого бороть-то
С ветряными мельницами воюешь
С самой собой
Алкаш что ли виноват,что ты детей родила и тебе с ними трудно?
Или он тебя на север не пускает?
Живи свою жизнь,он тебе ничего не должен,а алименты по суду,по закону
 
Да, вот с этим "работать " Не очень знаю как. Читаю потихоньку литературу и форум, но не очень часто,тк много дел, повседневных забот, проблем
Ну значит не так сильно припекло
НАшлось бы время
 
Прикинь за неделю до окончания вахты он как пружина будет. Нервяк сплошной и раздражение на всех
Мне ясно, что будет после вахты, это ежу понятно.
Сейчас слова богу и дед отдохнёт от него, и я от информации о нём, тк она всё равно от сына с дедом проскакивала, дети у деда были видили его и тд.сейчас можно научиться жить как будто его нет вообще, очень хочу,что мне это на пользу пошло, надо этим пользоваться, пока его нет
 
Есть такое ... От этого и обидно дико , мне так тяжело , столько забот и финансово тяжело и с самим сыном, а тот сейчас звонит как ни в чем не бывало! всё у него с сыном хорошо. Прекрасный отец у себя в глазах он.
Насчет негодования да появилось когда узнала, что уехал, услышала его зарплату и офигела,даже если и 1 месяц проработает,алкашу это прям прекрасно.Во-вторых, такое путешествие у него и реально крутая работа , а я блин как негр , особенно сейчас, когда их одних тащу. Первые дни очень зацепило, сейчас уже спокойнее , дальше надеюсь это состояние побороть
Неужели ты ему завидуешь??
 
Да не надо никого бороть-то
С ветряными мельницами воюешь
С самой собой
Алкаш что ли виноват,что ты детей родила и тебе с ними трудно?
Или он тебя на север не пускает?
Живи свою жизнь,он тебе ничего не должен,а алименты по суду,по закону
Ну от части виноват, что трудно, вдвоём все-таки легче.
Никуда мне не уехать вообще, не то, что на север , когда я одна с ними.
ну и алиментов от него нет , не работает он, вот сейчас если успею разово чудо будет если получу. Но и то получается счастливый случай, что узнала название его конторы
 
Назад
Сверху Снизу