Размышления на тему употребления.

:-D спасибо. В нашем городе нет АА.Или оно здесь есть?
И здесь есть и онлайн есть. Мне хватает живых групп, но иногда забредаю на aa24.online.


Это тоже ни о чем. Наркота что ли?
Ну, родная, ты как первый день живёшь. Конечно. :-D
 
И здесь есть и онлайн есть. Мне хватает живых групп, но иногда забредаю на aa24.online.



Ну, родная, ты как первый день живёшь. Конечно. :-D
Я не по этой теме видимо :mysterious:
 
И? Что меняется по внутреннему состоянию, если не пьешь? И если были попытки не употреблять алко, то как долго ты могла без него?
ничего не меняется. попыток не пить не было.
 
Привет! Меня простимулировал на бросание алкогольного яда мой спорт и пп, как ни странно это звучит😂я после пьянки на утро овощем лежала, что выбивало из тренировочного режима.. расставила приоритеты..и сделала выбор в пользу зожа💪судя по твоей истории, у тебя уже мощно сформировано алкомышление и нейронные связи с выпивкой.. просто так на силе воле завязать не получится- нужно работать с головой и перепрошивать свое алкомышление.. для этого тут есть куча лит- ры, если хочешь рили бросить, то придется потрудиться и почитать🤷‍♀️удачи🙌
спасибо
 
В чем сложность? Тревожность, одиночество, саможалость, депресивное накатывает..там я не знаю, что еще
Понять для чего тебе трезвость, именно тебе. Твое хочу, чтобы не пить и колупать причины. Пробовать разные методы, потихоньку, говорить себе "сегодня не пью" каждое утро..ну много чего можно. Для начала определиться, оно тебе надо самой? Мозгу нужны свои причины и зацепки
у меня или даже точнее,внутри меня,какое то сопротивление. Сегодня поняла,что я не боюсь ставить счётчик,а не хочу говорить себе,что я с этого дня не пью
 
Привет всем.Мне 51год. Последние несколько лет не получаю удовольствия от выпитого. Хоть сколько,а почему то хочется.Сама не знаю зачем,но я здесь.Хочу ,чтобы не хотелось пить.Надеюсь получить советы.
Привет! Больше и не получишь. Дофаминовая система с твоим организмом уже попрощалась.
Хочется по нескольким причинам: физически этанол встроился во все процессы, и организм его поступление из вне на постоянной основе берёт в расчёт, а так как организм штука умная, но крайне глупая, то и очевидность вреда этанола ей неведомая, требовать будет сильно и настойчиво.
Психически ты выбрала алкоголь средством решения всех своих проблем, и отказывается от него не хочешь. А зачем? Пока проблемы от алкоголя не перевесят его "достоинства", ты будешь его выбирать.
Здесь ты, потому что подсознательно понимаешь, что-то не так. Ты хотела одно, а получила в итоге другое. И всё это время ты не считала алкоголь чем-то страшным, а он тем временем поглощал твою личность. Теперь ты вообще не понимаешь, что тебе делать, потому что с каждым глотком тебя остаётся всё меньше. Тебе больше никогда не расхочется пить. Ты проиграла) поздравляю, теперь у тебя есть возможность стать совершенно другим человеком, правда силы для этого придётся находить самой. Ни один совет тебе этих сил не даст.
Вот такая вот задача идти туда не зная куда, за тем не зная зачем, и делать то что не хочется, не можется и просто отвратительно даже об этом подумать
 
пытаюсь смотреть в телик или в ноут с заменой пива. Например молоко,томатный сок...
А вот это надо прекратить. Заменить пиво ты не сможешь, и будешь ходить по этому кругу (личный опыт). Только новые действия. Прощай тупое времяпрепровождение) а вот с этим удачи, искренне) я с этим борюсь с переменным успехом, и он пока не сильно стремиться на мою сторону
 
Закрывай тему, говорить не о чем
Привет.А ты сама какую тему открывала?И через какое время её закрыла?И ли вообще не отрывала? с чего начинала?Чтобы такие умные фразы писать?
 
Назад
Сверху Снизу