Размышления на тему употребления.

.Хочу ,чтобы не хотелось пить.
Я тоже так хотел и мне повезло, я нашёл метод
smile.gif
 
Это норма, вы этаноловый наркоман прост уже. Алкот от "нормально" употребляющего тем и отличается, что хочет - пьёт, не хочет - тоже пьёт.
Да ведь,то же древняя фраза
 
Привет всем.Мне 51год. Последние несколько лет не получаю удовольствия от выпитого. Хоть сколько,а почему то хочется.Сама не знаю зачем,но я здесь.Хочу ,чтобы не хотелось пить.Надеюсь получить советы.
Супер тема. Вот и у меня так же. Верчусь кручусь на форуме несколько лет, читаю.

В прошлом году заводила темку. Не пошло как-то...может, позже открою её снова.
За последний год поняла - я не получаю удовольствие от спиртного. Абсолютно никакого. В голове всё постепенно встаёт на свои места.

Теперь понятно, прям досконально. Не стоит пить первую рюмку, за ней депрессуха.
 
Супер тема. Вот и у меня так же. Верчусь кручусь на форуме несколько лет, читаю.

В прошлом году заводила темку. Не пошло как-то...может, позже открою её снова.
За последний год поняла - я не получаю удовольствие от спиртного. Абсолютно никакого. В голове всё постепенно встаёт на свои места.

Теперь понятно, прям досконально. Не стоит пить первую рюмку, за ней депрессуха.
да нет. Вообще,хоть первую,хоть какую нет не депресухи ни че го. Ну разве немного немножечко расслабон
 
это книги? Читать не люблю
Может, писать хоть любишь? Каждый день, в течение хотя бы трех месяцев? Одно и тоже почти, на пару страничек? Или ходить на группы алкоголиков, слушать, как они про себя рассказывают, держать алкашей за руку, молиться с ними? Если верующая, то это неприятно: у них богом может быть хоть швабра. Если атеист, еще неприятней, надо как-то условную швабру назначить богом. Если это все тебе не подходит, прям не знаю, что делать :mysterious:
Готов ли ты слушать тех, кто тебе не нравится?
Читать то, что не интересно?
Тратить время на то, в чем ты не видишь смысла?
Ходить туда, куда вовсе не планировал?
В течение длительного промежутка времени.
 
Может, писать хоть любишь? Каждый день, в течение хотя бы трех месяцев? Одно и тоже почти, на пару страничек? Или ходить на группы алкоголиков, слушать, как они про себя рассказывают, держать алкашей за руку, молиться с ними? Если верующая, то это неприятно: у них богом может быть хоть швабра. Если атеист, еще неприятней, надо как-то условную швабру назначить богом. Если это все тебе не подходит, прям не знаю, что делать :mysterious:
у меня скорее не бог,а вселенная.А писать то что?
 
Тогда ты наверное не алкоголик, а может и алкоголик.
Может тебе какие-то советы помогут, а может и не помогут.
Насчет советов - можешь надеяться, а можешь и не надеяться их получить.
P. S. Такой развернутый ответ, кмк, с большого бодуна можно выдать.
но я познала что такое похмелиться.помогло
 
Не просто же так у тебя такой вопрос поднялся "расхотеть пить". Попробуй разорвать привычный ритуал, не пить совсем и посмотреть, что будет с состоянием
пытаюсь смотреть в телик или в ноут с заменой пива. Например молоко,томатный сок...
 
где их "выдают":-D
 
Назад
Сверху Снизу