Рассуждения на тему "алкоголик" или я неудачник-слабак

Ладно тебе. всё Ок.
Просто не надо спорить со знающими и опытными в таких делах людьми.
Сказали тебе что ты баба - значит баба.
Зайди в ванну, сними штаны и убедись. :-D
:-D
 
это язык дилеров-продавцов. Эти же парни-продавцы на форумах и в общении между собой слово "компьютер" не используют.
Хватит уже придуриваться? Надо было брать женский образ. Ну не удаются тебе мужские. *PARDON*
Цитата: Бабу не проведёшь , она сердцем видит.
 
Кстати топикстартер говорит что грузчиком работает . Если постоянно пить то работать грузчиком очень тяжело. Надо здоровье иметь хорошее . Я вот даже если день попью на следующий не в состоянии коробки грузить
 
Я купил пива снова. И снова пью пиво, я убиваю сам себя
Ну так пятница же . Не кори себя . Пол страны сегодня пьет. Слушай серьезно обратись за врачебной помощью. Сам ты не бросишь такое подозрение. Я бы посоветовал вивитрол или налтрексон (тоже самое но дешевле ) . Но только после консультации с наркологом .На эти препараты кайфа пить нет вообще. Мне лично это помогло один раз.
 
Ну так пятница же . Не кори себя . Пол страны сегодня пьет. Слушай серьезно обратись за врачебной помощью. Сам ты не бросишь такое подозрение. Я бы посоветовал вивитрол или налтрексон (тоже самое но дешевле ) . Но только после консультации с наркологом .На эти препараты кайфа пить нет вообще. Мне лично это помогло один раз.
да я не смотрю вообще на дни недели когда я пью, просто все равно какой день, все они одинаковы.
Насчет таблеток я пью эспумизан, потому что у меня постоянно бурлит в животе и пердеж. А когда понос так вообще, для меня это больная тема. Вот долбанный кишечник так реагирует на простое пиво. Я даже водку меньше пить стал, а все равно все бурлит в животе. Вот почему так получается, многие пьют спокойно пиво и у них все норм с животом! Почему я такой урод!!!!!!!Достало уже!!!!! Да все что угодно лучше бы, только не этот дрист! А на работу я хожу 2 дня через 2. Активированного угля закидываю и иду на работу. Потом запором страдаю, короче то понос то запор, вот так и живу.
 
Да все что угодно лучше бы, только не этот дрист! А на работу я хожу 2 дня через 2. Активированного угля закидываю и иду на работу. Потом запором страдаю, короче то понос то запор, вот так и живу.


вот не хотел лезть в эту лажовую тему, но не вмочь)))) от чего там у тебя запор? от угля?)))) не перепутал/а? может изменишь на лоперамид хотя бы)))) :-D
а то и так читать смешно, а тут вообще косяк)))
 
Слушай у меня тоже от пива если много выпить проблемы с пищеварением . Особенно когда в запой впадаю . То жесть . И не только у меня. Это у всех бухариков так почти . Потом проходит если не попить неделю
 
Слушай у меня тоже от пива если много выпить проблемы с пищеварением . Особенно когда в запой впадаю . То жесть . И не только у меня. Это у всех бухариков так почти . Потом проходит если не попить неделю


тоже углём от поноса лечишься?)))))) помогает?
 
Ничем не лечусь. Просто прекращаю пить и все само проходит через несколько дней.

да я не спрашивал, я с вас угорал)))), нежные такие с автором))), аж противно)))) ты кончаешь от отображения в зеркале, Этот/эта от любимого друга, и вопрос только один: как пить много, вкусно и не обосраться? :-D :facepalm:
 
да я не спрашивал, я с вас угорал)))), нежные такие с автором))), аж противно)))) ты кончаешь от отображения в зеркале, Этот/эта от любимого друга, и вопрос только один: как пить много, вкусно и не обосраться? :-D :facepalm:
Врятли я нежный) люди которые меня знают так не считают во всяком случае. Не думаю что у нас с тс есть что то общее кроме алкоголизма.
 
Где бы Петручо не наследил, одеяло тянет на себя. Открой себе "Как я оху.енен " и жди гостей.
 
Назад
Сверху Снизу