Рассуждения на тему "алкоголик" или я неудачник-слабак

Знаешь кошка в чем то я тебя понимаю . Есть в твоих словах кое что . Ну я вот сам часто не те слова использую. Ибо в России много лет не жил . И я тоже часто использую слово автомобиль. Хотя чаще машина . Я тоже баба ?)
для интереса перечитай все свои сообщения и найди там слово "автомобиль" не в контексте описания технических особенностей. я очень тонко чувствую язык. последствия изучения НЛП.
 
Поиском посмотрел. В своей теме "Трубка мира" я трижды писал автомобиль. Я девочка?))
 
Поиском посмотрел. В своей теме "Трубка мира" я трижды писал автомобиль. Я девочка?))
приведи цитату целиком.
то есть, если твой друг купит тачку, то ты скажешь "Мой друг купил автомобиль"? тачка-тачила-авто-машина-машинка, но не АВТОМОБИЛЬ. Автомобиль пишут, когда начинается разговор за технические отличия-особенности. Типа "данный автомобиль отличает...", вступает в обиход язык дилеров-продавцов.
вижу желание поспорить. я такого желания не имею. можете и дальше общаться с этим "желтушно лунообразным", как он себя поэтично называет.
 
приведи цитату целиком.
то есть, если твой друг купит тачку, то ты скажешь "Мой друг купил автомобиль?"
вижу желание поспорить. я такого желания не имею. можете и дальше общаться с этим "желтушно лунообразным", как он себя поэтично называет.


Якубович тоже часто говорит "АААвтомобиль!!!"
Ни хрена на девочку не похож :-*
 
А компьютер тоже говорят девушки? В компьютерных салонах значит работают парни которые тоже бабы, т.к они всегда говорят именно компьютер. Т.е Комп или машина это мужчины, а компьютер девушки? А если я часто называю просто "ПК" или "ноут" то это к кому относится?
 
Начисто почти пропал аппетит и я похудел на 9 кг, джинсы спадают, любая модель позавидует. И еще вагиноболы да простят меня модераторы , буду говорить что от пива пузо и вес набираешь. Да худеешь наоборот как скелет от пива! Уже как скелет стал, пью пиво, я тоший стал, ноги как спички и вялость. А еще говорят пивной живот, не верьте, от пива тощий скелет, а живот ввалился наоборот и нет аппетита! Даже на скулах уже рельеф проступает


[quote name='PavelRaven' date='18.8.2017, 14:09' post='1257522098']
Проблема еще в том что я жуткий социофоб. Т.е я не могу знакомится в реальности с другими людьми, мне очень тяжело это дается. И еще я жалкий на вид тощиие ручки и ножки и при этом выпуклый живот , и лицо лунообразное желтушное. Я омерзителен, и поэтому мне стыдно даже куда то идти. Только от необходимости на работу


[/quote

Вот такая лингвистическая экспертиза.

Ну, и да. Не тянет на мужской стиль изложения.
 
А компьютер тоже говорят девушки? В компьютерных салонах значит работают парни которые тоже бабы, т.к они всегда говорят именно компьютер. Т.е Комп или машина это мужчины, а компьютер девушки? А если я часто называю просто "ПК" или "ноут" то это к кому относится?
это язык дилеров-продавцов. Эти же парни-продавцы на форумах и в общении между собой слово "компьютер" не используют.
Хватит уже придуриваться? Надо было брать женский образ. Ну не удаются тебе мужские. *PARDON*
 
Вот такая лингвистическая экспертиза.

Напомнило письмо Дяди Федора родителям из Простоквашино ))

А на днях, я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи.. ©
 
Ещё парни не используют слово "карточка" когда говорят о дебитных и кредитных картах .они говорят карта , а карточка так девушки говорят))) смешно с вами ребята
 
Ну какой образ есть такой и есть. Да парень я парень только говорю же жутко закомплексованный и ваши суждения по поводу бабы "за кадром" только подтверждают то что я слабохарактерный индивидуум, похожий по общению на какую то бабу. Так и есть. Только к сожалению я не баба в парень с бабским характером
 
И ещё несостыковочка. С начала - пьём с пацанами вечером пиво. Водку не пью. Сегодня - беру водку с пивой и пью дома один. *DONT_KNOW*
 
Каким-то безумием тут попахивает, непонятно от кого. ТС изощряется в словесности, обсирая себя самого, тут ещё теории заговора, скандалы интриги расследования, цирк Дю солей какой-то
 
Ну какой образ есть такой и есть. Да парень я парень только говорю же жутко закомплексованный и ваши суждения по поводу бабы "за кадром" только подтверждают то что я слабохарактерный индивидуум, похожий по общению на какую то бабу. Так и есть. Только к сожалению я не баба в парень с бабским характером

Кончита Вурст, перелогинтесь.
 
Насчет живота, ввалился когда лежишь аж ребра видны как скелет. А вот когда вертикально стоишь то пузо немного отвисшее дряблое т.к нет пресса и мышц кора, нет корсета так сказать из мышц, которые кишки поддерживают. Т.к мышцы эти отрофированы
 
И ещё несостыковочка. С начала - пьём с пацанами вечером пиво. Водку не пью. Сегодня - беру водку с пивой и пью дома один. *DONT_KNOW*
Да пью то с друзьями но в последнее время и один пью. Все тут обычно. Пиво чаще, водку реже. Все просто
 
Каким-то безумием тут попахивает, непонятно от кого. ТС изощряется в словесности, обсирая себя самого, тут ещё теории заговора, скандалы интриги расследования, цирк Дю солей какой-то
Да ладно это же форум больных людей. Тут полно психов всяких по понятным причинам. Это вполне нормально.
 
Ладно, я ушел, т.к уже тут надоел наверно со своим нытьем

Ладно тебе. всё Ок.
Просто не надо спорить со знающими и опытными в таких делах людьми.
Сказали тебе что ты баба - значит баба.
Зайди в ванну, сними штаны и убедись. :-D
 
Назад
Сверху Снизу