Раскрепощение мыслей и эмоций

Должен реально сказать, приношу извинения, этот форум реально антиантиалкоголичный. Прочитав сообщения от некоторых, я реально испугался, что могу допиться до такого уровня. Реальная благодарность
 
я спросил помощи, чтобы найти другие интересы,
Так тебе и пытаются объяснить, что делать!
1. Сними корону.
2. Слушай опыт других алкоголиков,
тех , кто трезвый на протяжении длительного времени.
3. Делай так, как они. Может и у тебя получится.
 
@pav56, ты пьешь то всего 10 лет.
Попьешь с наше, да погуляешь с братово...
Алкоголизм... хотя тебе лет как мне, возможно и не успеешь спится.
 
Неадекватное поведение
Я конечно в Душан-бе был в 80-х, но думаю, что там тоже пластмассовых оленей на перекрестках в прошлом году уже убрали и стало все как в Америке, только душно...
Ты, козел, не трогай Душанбе в 80-х. Там тебя не было и быть не могло. А если был бы, то голову отрезали в момент. Там была реальная жизнь и реальные разборки между кланами и русские были посередине. Многие выжили только благодаря Советской 201 дивизии, расквартированной в Душанбе и охранявшей аэропорт и нефтебазу, мы жили там близко и таджики туда не совались Мой второй сын родился в Душанбе и его принимал врач таджик.
Не путай берега, я не угрожаю, мне пофигу такие как ты. Но тебе иногда это может плохо кончиться.

P.S. Если ты был в Душанбе в те годы, напиши, какие лозунги были у тех, кто митинговал? Дословно? Начну - Зинда демократия-- а дальше?
 
Ты, козел, не трогай Душанбе в 80-х. Там тебя не было и быть не могло. А если был бы, то голову отрезали в момент. Там была реальная жизнь и реальные разборки между кланами и русские были посередине. Многие выжили только благодаря Советской 201 дивизии, расквартированной в Душанбе и охранявшей аэропорт и нефтебазу, мы жили там близко и таджики туда не совались Мой второй сын родился в Душанбе и его принимал врач таджик.
Не путай берега, я не угрожаю, мне пофигу такие как ты. Но тебе иногда это может плохо кончиться.
Сдрыснули вы оттуда тоже весьма зачотно, помнится.
 
@pav56, нельзя у нас так... тут могут забанить за оскорбление свободных людей.
 
@pav56, твои земляки приехали к нам поштукатурить... не то что бы я им рад... надеюсь ты выздоровеешь!
 
Вообще то скучно здесь и все предсказуемо. Стандартный АА митинг с уклонениями в русскую психологию... Ожидал большего, реально. Такое впечатление что у всех мозги пронмыты. Хоть бы кто не выделавался а что-то умное и свежее сказал. Пойду спать... Всем всего наилучшего.
 
Вообще то скучно здесь и все предсказуемо. Стандартный АА митинг с уклонениями в русскую психологию... Ожидал большего, реально. Такое впечатление что у всех мозги пронмыты. Хоть бы кто не выделавался а что-то умное и свежее сказал. Пойду спать... Всем всего наилучшего.
не бухай )
 
@pav56, нельзя у нас так... тут могут забанить за оскорбление свободных людей.
Да баньте, нашли чем пугать. I have no problem with English language, there are much more forums about everything. Unfortuinatelly, didn't find support on Russian forum, no problem if I'll be banned, no regret.
 
Да баньте, нашли чем пугать. I have no problem with English language, there are much more forums about everything. Unfortuinatelly, didn't find support on Russian forum, no problem if I'll be banned, no regret.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Назад
Сверху Снизу