Раскрепощение мыслей и эмоций

Вообще то скучно здесь и все предсказуемо. Стандартный АА митинг с уклонениями в русскую психологию... Ожидал большего, реально. Такое впечатление что у всех мозги пронмыты. Хоть бы кто не выделавался а что-то умное и свежее сказал. Пойду спать... Всем всего наилучшего.
Подумай на досуге, почему какой-нибудь необразованный ( не буду называть ни профессии, ни имени) бросает пить и живёт при этом счастливо, а ты весь такой успешный не можешь? В успешности-ли дело?
 
Реально, некий форум нарциссистов. Единичные попытки поговорить и помочь, а в основном все какие-то нарциссисты, считающие что только их мнение правильное. Я был на АА митингах в СШ, там люди намного толерантнее.
Короче, все, которые возбуждены - высказывайте мне свои претензии, на адекватные с удовольствием отвечу, на тупые - сорри. Если будет умный диалог - будем продолжать, а на в стиле сам дуртак - эя этого уже насмотрелся, тут меня уже ничем не удивишь.
 
да видим мы, к чему Ваша толлерантность приводит.
Алкоголики все нарцисы. Просто зеркало кривое в СШ.
 
А что это всех так все задергало? Мы вроде начали про раскрепощение мыслей и эмоций в связи с алкоголем ,что так все на личности перешли?
Тебе люди разными способами пытались донести, что твой жизненный уклад, статус или ещё что-то - это здесь неважно от слова совсем. Но ты с таким упорством выпячиваешь своё материальное состояние, при этом о своей алкогольной проблеме не пишешь ничегошеньки. Про Душанбе стал кичиться зачем-то.
Ты, действительно, либо под мухой, либо у тебя проблемы намного серьёзнее с головой.
 
Короче, все, которые возбуждены - высказывайте мне свои претензии
Всё складно. Пианист играет как умеет. Кастинг новых персонажей не проводится же... Или проводится?
 
Да элементарно же... Двадцать раз упомяналось что алкоголизм не зависит от материального состояния, религии, национальности и прочих вещей. Ну и почему все так возбудились на мое материальное состояние? Вроде это не соответствует заявлениям? Завтра я зайду под другим ником все перепишу и и уберу про мое материальное состояние, все начнут мне рукоплескать? Это не двойные стандарты?

Это реально нормально?

Типа, все, что всем надо, это убрать и покаяться за мои слова про Душанбе, про мою семейную жизнь, про мою работу , про мои деньги а дальше все умилятся и начнут мне помогать? какой-то странный форум, вы не находите?
 
@pav56, если что, тут против "белого шума" вездесущих кнопочка "Игнор" имеется.
Заюзал. Так как наблюдение за шитсторм очень азартное занятие, а есть и важные насущные дела. Потом как-нибудь разюзаю.

2024-08-25_09-00-47.png
 
Завтра я зайду под другим ником все перепишу и и уберу про мое материальное состояние, все начнут мне рукоплескать?
Вполне возможно. Я на другой мине подорвался) Это не имеет значения, колхоз - дело добровольное.
Кстати, коль ты тут пишешь, ты тоже из "всех".
 
Подумай на досуге, почему какой-нибудь необразованный ( не буду называть ни профессии, ни имени) бросает пить и живёт при этом счастливо, а ты весь такой успешный не можешь? В успешности-ли дело?
Конечно же да. Успешный человек , как правило имеет больше мозгов и не задает идиотские вопросы. И тем более не думает об них на досуге.
 
@pav56, есть тут такое дело, что некоторые слишком возбужденно реагируют на, то что считают неправильным и не полезным в решении проблемы алкоголизма.
Тут ещё важно напоминать себе, что участники форума -это всё люди, которые не имеют никакой специальной подготовки в профильном направлении форума, но имеют личный опыт борьбы с проблемой, поэтому пишут как могут и как считают нужным, но мы всё так или иначе считаем что помогаем своей писаниной. Поэтому нужно стараться не реагировать на каждое сообщение, чтобы оно не содержало.
 
На сайт обращаются люди, у которых не сложились отношения с собой и как следствие с алкоголем, я утрирую конечно.
И они не должны никому ничего доказывать, они должны найти способ оставаться трезвыми, если это им нужно и на крайняк поделится опытом.
Но тут бывает и сброд... то книжку свою суют, которая никому не нужна... то просто общаются, потому что на другом ресурсе не с кем, как я например).
 
когда свято ненавидели Америку
А кто ее тут прям ненавидит ?
Норм страна ) ну поддаивает малеху пол мира , зато вон какой Голливуд есть )))
Леброн Джеймс красавчик )
Никита кучер - Топчик
Понимаю, что многих взбесило что я в СШ и не бедствую,
Да хорош те ,успокойся.
Форум вообще про другое.
В США 50 млн бомжей.
Мы тут вообще про другое.
Не важно кто где.
Важно кто где не пьет !
не приполз на коленях, но со мной этого никогда не будет.
Не бросишь пить , будешь ползать.
Я спокойно спрашивал совета, в ответ получил кучу критики и ненависть.
Нет.
Впочем, это уже давно сказано - на форуме русских на твой любой вопрос тебе будут долго объяснять, какой ты мудак.
Нет. Но если хочешь конечно, то это объяснят на любом форуме.
И еще - я не просил бесплатной психотерапевтической помощи.
Форум как раз бесплатный
И вообще, привет всем из Америки и всего наилучшего.
И тебе привет !
Вы не поверите, но здесь тоже живут люди, и многие из них весьма неплохи и даже не тупые.
Конечно.
И деньги зарабатывающт, и же любят и детей растят.

И оружие у всех в домах лежит, что кстасти, очень хорошо дает контроль насчет алкоголя, думаю такая тема здесь не поднималась.
Оружие даёт контроль алкоголя ?
Ты с дуба не упал ?
 
Заюзал. Так как наблюдение за шитсторм очень азартное занятие, а есть и важные насущные дела. Потом как-нибудь разюзаю.

Посмотреть вложение 1552983
Благодарю. Но я старомодно воспитан. Если мне прислали сообщение, я должен ответить. Хоть на нефритовый стержень послать, хоть на дуэли убить, хоть трактат написать. Но если человек проявил к тебе уважение и написал, ему надо ответить.
 
Назад
Сверху Снизу