Раскрепощение мыслей и эмоций

Согласись, на шахматном форуме не так интересно? :mysterious:
ну... шашки с шашматами как то не затянули, а водка прям зашла)) ТС не даст соврать. Ну у него правда элитный алкоголь, но клетки от этого все равно только двух цветов!
 
@pav56, есть тут такое дело, что некоторые слишком возбужденно реагируют на, то что считают неправильным и не полезным в решении проблемы алкоголизма.
Тут ещё важно напоминать себе, что участники форума -это всё люди, которые не имеют никакой специальной подготовки в профильном направлении форума, но имеют личный опыт борьбы с проблемой, поэтому пишут как могут и как считают нужным, но мы всё так или иначе считаем что помогаем своей писаниной. Поэтому нужно стараться не реагировать на каждое сообщение, чтобы оно не содержало.
Честь - это уважение, воздаваемое другим и прежде всего себе самому. (с) Александр Дюма , Виконт де Бражелон
Если человек не научился уважать самого себя, то он никогда не будет уважать других, и , в этом самая большая проблема с алкоголем, на мой взгляд, человек теряет уважение к самому себе, но его личность это не воспринимает, и он это перекладывает на неуважение к другим. Поскольку другие это встречают не с восторгом, человек начинает топить это в алкоголе, и кричать - я хреновый - но все эти - еще хуже.
P.S. Что мы видим на АА митингах в СШ - люди говорят, я был такой плохой, я сейчас лучше, радуйтесь все вместе со мной. Все радуются. Другой говорит - вот у меня проблемы, я совсем спился, денег нет, завтра сажают в тюрьму. все - мы тебе соверем деньги и наймем адвоката, когда выйдешь, мы о тебе позаботимся.

Что я вижу на NotDrink - ты козел, а мы все тут умнуе и заслуженные, и у нас уже тысячи постов. Сам справляйся, книжки читай. А мы , тебе типа, помогаем.

Кстати, а если я спрошу,о реальной помощи? Вот реальной, от любого и каждого участника, что будет? Ну-ка, кто тут согласен РЕАЛЬНО помочь? На других форумах, касти, это хоть и минимально, но есть. Вот прилечу я завтра из Сиэтла в Москву на лечение, кто мне предложит проживание в Москве, чисто по-дружески?
 
.

Кстати, а если я спрошу,о реальной помощи? Вот реальной, от любого и каждого участника, что будет? Ну-ка, кто тут согласен РЕАЛЬНО помочь? На других форумах, касти, это хоть и минимально, но есть. Вот прилечу я завтра из Сиэтла в Москву на лечение, кто мне предложит проживание в Москве, чисто по-дружески?
:HELP:
 
Кстати, а если я спрошу,о реальной помощи?
Форум не для этого. Форум это информационный хаб, для решения собственных проблем с алкоголем и взаимной поддержки.
Кстати, не пугаю, но просвещаю: попрошайничество здесь строжайше запрещено.
 
Скок зарабатываешь ?
Какая зпха ?
140 тысяч долларов в год. Скиншот из IRS прислать? Причем это реальнои мало, с моей профессией зарабатывасют намного больше.
 
У нас даже друзья по пьянке идут (едут) ночевать домой. Мы не из канавы, мы обеспеченные.
 
Вот прилечу я завтра из Сиэтла в Москву на лечение, кто мне предложит проживание в Москве, чисто по-дружески?
ээээээ. зачем? зачем ехать в Москву лечиться и у кого то жить? а, халява же... точно.
 
ээээээ. зачем? зачем ехать в Москву лечиться и у кого то жить? а, халява же... точно.
Причем тут халява? Тысячи русских едут лечить зубы из СШ в РФ или в Мексику, потому что дешевле а качество не хуже. Если в Душанбе будет такая же крутая медицина, как в СШ за доступные деньги, то вся Россия там будет лечиться. Подобное сейчас и в СШ с Кубой происходит, но там есть несколько другие проблемы. Это простейшая экономика и маркетинг
Вообще, я несколько сомневаюсь в Вашей обрааованности и умении вести адекватный диалог.
 
@pav56, предлагаю тебе перестать проверять членов форума на вшивость.
Твой вопрос идет в разрез с идеей анонимности.
Попробуй описать свою проблему ещё раз. И задать вопрос который тебя беспокоит.
 
Халява - это вроде бесплатно? А если халява - это ДЕШЕВЛЕ, хоть на копейку - то тту наша жизнь вокруг кругомк - сплошная халява,
 
Честь - это уважение, воздаваемое другим и прежде всего себе самому. (с) Александр Дюма , Виконт де Бражелон
Если человек не научился уважать самого себя, то он никогда не будет уважать других, и , в этом самая большая проблема с алкоголем, на мой взгляд, человек теряет уважение к самому себе, но его личность это не воспринимает, и он это перекладывает на неуважение к другим. Поскольку другие это встречают не с восторгом, человек начинает топить это в алкоголе, и кричать - я хреновый - но все эти - еще хуже.
P.S. Что мы видим на АА митингах в СШ - люди говорят, я был такой плохой, я сейчас лучше, радуйтесь все вместе со мной. Все радуются. Другой говорит - вот у меня проблемы, я совсем спился, денег нет, завтра сажают в тюрьму. все - мы тебе соверем деньги и наймем адвоката, когда выйдешь, мы о тебе позаботимся.

Что я вижу на NotDrink - ты козел, а мы все тут умнуе и заслуженные, и у нас уже тысячи постов. Сам справляйся, книжки читай. А мы , тебе типа, помогаем.

Кстати, а если я спрошу,о реальной помощи? Вот реальной, от любого и каждого участника, что будет? Ну-ка, кто тут согласен РЕАЛЬНО помочь? На других форумах, касти, это хоть и минимально, но есть. Вот прилечу я завтра из Сиэтла в Москву на лечение, кто мне предложит проживание в Москве, чисто по-дружески?
На форуме это довольно часто происходит, но для этого люди общаются несколько больше и в более позитивном, дружеском ключе.
 
@pav56, предлагаю тебе перестать проверять членов форума на вшивость.
Твой вопрос идет в разрез с идеей анонимности.
Попробуй описать свою проблему ещё раз. И задать вопрос который тебя беспокоит.
Предлагать мне могут только мама и папа. И жена иногда. И менеджер на работе, но в рамках. Остальные могут только просить. Вы себя к какой категории относите?
 
Кстати, все вышеперечисленные диалоги реально показывают, что форум... имеет некоторые проблемы и в целом далек от решения проблем алкоголизма. Извиняюсь, я немного некоторых тут троллил, но они этого реально заслужили. Вообще, на мой взгляд, форуму, нужно немного освежиться и увидеть, что жизнь не остановиласьл в 1990-х. При всем уважении
Дедуль поспал бы ты лучше)
 
Назад
Сверху Снизу