Раскрепощение мыслей и эмоций

На форуме это довольно часто происходит, но для этого люди общаются несколько больше и в более позитивном, дружеском ключе.
ален-ка - Вы согласны со мной переспать? Я чисто в позитивном и дружеском ключе...
 
Вообще, офигенный форум , я думал ЯП хорош, но тут - в разы лучше. Типажей - хоть психиатрическую школу открывай, а сраться можно хоть неделями. Но все же хотелось бы понять, вроде все начиналось с зависимостью от алкоголя? А тут такое впечатление, что все хорошо приняли (не буду манерничать , и я в том числе) и сейчас выясняем - а ты кто такой, в лучших традициях.
 
и простите, у меня очень глубокое впечатление, что вы все тут замучены правилами и прочим и реально ждали моих слов, чтобы наконец все выплеснуть и отвязаться. Обычная психология, ничего нового
 
А кто мешает прекратить срач и оставить меня в гордом одиночестве с пустым бокалом?
Наконец-то откликнулся. Ты там видел мои послания, что здесь не АА? А то будешь (а ты будешь) врать в Америке про русских анонимных ублюдков.
 
Предлагать мне могут только мама и папа. И жена иногда. И менеджер на работе, но в рамках. Остальные могут только просить. Вы себя к какой категории относите?
Ты забыл значение этого русского слова, или не знал...
Ты зачем сюда прибыл, сам то имеешь представление?
 
Почему бокал пустой когда у вас там пенсия?
У нас после 2х ночи алкоголь купить практически невозможно. Понимаю, это трудно спроецировать свои условия на другие, но все же желательно пострараться. Пенсия тут абсолютно ни при чем , ее на все хватает и даже больше.
 
и простите, у меня очень глубокое впечатление, что вы все тут замучены правилами и прочим и реально ждали моих слов, чтобы наконец все выплеснуть и отвязаться. Обычная психология, ничего нового
ну так спасаешь от скуки же.. честь и хвала!
 
@pav56, приветствую!
Мне 59 лет, вариант только один - не пить.
С эмоциями также, бухая - качели (от всех люблю и жизнь прекрасна до какая же я несчастная и жизнь г.вно).
В трезвости временами очень непросто, но есть шанс выйти на
" золотую середину".
 
Наконец-то откликнулся. Ты там видел мои послания, что здесь не АА? А то будешь (а ты будешь) врать в Америке про русских анонимных ублюдков.
Нет, не видел. А про что там Вы?
 
Назад
Сверху Снизу