Раскрепощение мыслей и эмоций

@pav56,

Слушай, кончай клоунаду. У тебя похоже здоровья осталось - кот наплакал
Слушай, заткнись и подумай о своем здоровье. Твое мнение о моем здоровье никто не спрашивал. Оставайся в теме поста, если не способен - иди гуляй в другие.
 
Причем реально, тут некто типа из элиты высказался про негласные правила на форуме, как администрациа к этому относится?
Вопросы к администрации задают в техразделе.
 
Слушай, заткнись и подумай о своем здоровье. Твое мнение о моем здоровье никто не спрашивал. Оставайся в теме поста, если не способен - иди гуляй в другие.
О! Так я то как раз в теме - пить тебе срочно надо завязывать. А то, что ты не ответил в обычной своей манере - это подтверждает, что я попал в точку.
 
Вопросы к администрации задают в техразделе.
Ну хорошо, пойду я в техраздел и задам вопросы там, Вы можете гарантировать, что из этого будет конкретный результат? А то пока все в стиле - когда убьют, тогда приходите.
 
О! Так я то как раз в теме - пить тебе срочно надо завязывать. А то, что ты не ответил в обычной своей манере - это подтверждает, что я попал в точку.
я могу и в другой манере ответить - хотите в стиле панков 90-х? я достаточно много читаю, жаль, что Вы так сразу повелись, хотелось бы и дальше поразвлекаться.,
 
я могу и в другой манере ответить - хотите в стиле панков 90-х? я достаточно много читаю, жаль, что Вы так сразу повелись, хотелось бы и дальше поразвлекаться.,
Панки 90-х это кто? Green Day чё ли?🤣
 
Конкретно в данном случае законом являются правила форума
Я их нарушаю? Если да, то где официальные предупреждения и наказания, если нет - то к чему крики? Вроде админисрация должна быть последовательна в своих мыслях и делах...
 
Я их нарушаю? Если да, то где официальные предупреждения и наказания, если нет - то к чему крики? Вроде админисрация должна быть последовательна в своих мыслях и делах...
Тебе же только что вкатали предупреждение
 
я могу и в другой манере ответить - хотите в стиле панков 90-х? я достаточно много читаю, жаль, что Вы так сразу повелись, хотелось бы и дальше поразвлекаться.,
Да я видел уже как ты можешь, то было действительно уныло. Ты бы по проблеме своей смог, пока не поздно.
 
Тебе же только что вкатали предупреждение
Сделайте это в моих официальных ПМ, пожалуйста, пока я этого не видел. А на форуме я и сам могу сотню таких раздать
 
Да я видел уже как ты можешь, то было действительно уныло. Ты бы по проблеме своей смог, пока не поздно.
Простите, если Вы реально в меланхолии, я старался, но помочь ничем не могу. А вот остальные уже 58 страниц развлекаются.
 
Сделайте это в моих официальных ПМ, пожалуйста, пока я этого не видел. А на форуме я и сам могу сотню таких раздать
Сам ты ничего раздать не можешь, потому что ты не админ
 
Сделайте это в моих официальных ПМ, пожалуйста, пока я этого не видел. А на форуме я и сам могу сотню таких раздать
Странно, что тестировщик не смог найти где у него предупреждения записаны. У тебя уже 2 предупреждения висят. На третьем будет бан.
 
Назад
Сверху Снизу