Раскрепощение мыслей и эмоций

Какой-то ты нервный)
Расслабься, выходные же))
Я нервный? как раз совсем наоборот, мелкий срач на так себе форуме, попутно болтаюсь и на других, все же выходные. Сосредоточенным я буду во вторник на работе, а пока... Впрочем, не претендую на то, чтобы ставить границы и условия, для кого-то и жена не дала - это трагедия мирового масштаба.
 
"Дао, выраженное словами не есть истинное Дао"☝️
Так с точки зрения банальной эрудиции, индивидуум игноритует тенденции парадоксальных эмоций. И континуум стремится к отрицательной величине, и Кант был не прав, когда отрицал концепцию сверхразума.
 
Так с точки зрения банальной эрудиции, индивидуум игноритует тенденции парадоксальных эмоций. И континуум стремится к отрицательной величине, и Кант был не прав, когда отрицал концепцию сверхразума.
Ты уныл😕
 
Чем и горжусь. Не всем же быть клоунами, как... не буду уточнять.
Ты многогранен, ты унылый клоун)))) Но признаю, что за тобой действительно забавно наблюдать) 👋
 
А тебе прямо неймется иерархию выстроить, да? Претит осознание, что все равны?
Это где все равны? Даже в Царствие Божьем, по Евангелию не все равны. Приведите примеры истнного равенства, пожалуйста, только не у Вас в мозгах, а в реальности.
Вы вроде 5 минут назад написали, что нельзя обсуждать администрацию форума. И теперь Вы заявляете, что все равны. Тут сразу диагноз - когнитивный диссонанс, а если короче - все равны, но только мы равнее.
 
Это где все равны? Даже в Царствие Божьем, по Евангелию не все равны. Приведите примеры истнного равенства, пожалуйста, только не у Вас в мозгах, а в реальности.
Здесь, уважаемый пользователь. Вот прямо здесь, на форуме. Все равны. И на всех распространяются одни и те же правила.
И писать бухим не рекомендуется никому из, от новичка до Админа. А ты пишешь исключительно будучи на кочерге.
 
Здесь, уважаемый пользователь. Вот прямо здесь, на форуме. Все равны. И на всех распространяются одни и те же правила.
И писать бухим не рекомендуется никому из, от новичка до Админа. А ты пишешь исключительно будучи на кочерге.
Ну вот, уже сдавать задом начали. А если я справку и видео из полиции приложу что вот именно сейчас я абсолютно трезвый, мне можно будет администрацию форума покритиковать?
P.S. И точто, у вас новичок с маленькой буквы а Админ - с большой - это уже комплекс.
 
Ну вот, уже сдавать задом начали. А если я справку и видео из полиции приложу что вот именно сейчас я абсолютно трезвый, мне можно будет администрацию форума покритиковать?
Нет. Это не взаимосвязанные события. Странно, что ты их объединил.
Справки свои оставь себе. Честно говоря, лучше бы тебе в самом деле быть бухим, потому что если ты такой трезвый, то это вовсе грустненько.
 
@pav56,
Просыпаюсь и снова залигваю в себя бутылку вина, снова иду спать. Даже замерял, все идет по промежуткам 8 часов - два часа сижу пью, шесть часов сплю
Слушай, кончай клоунаду. У тебя похоже здоровья осталось - кот наплакал
 
Нет. Это не взаимосвязанные события. Странно, что ты их объединил.
Справки свои оставь себе. Честно говоря, лучше бы тебе в самом деле быть бухим, потому что если ты такой трезвый, то это вовсе грустненько.
ну хорошо, пусть будет что я объединил. Доказывать кому-то что-то на русскоязычных форумах - а тем более Великим Админам - так себе идея, повеселились и хватит. Сочувствую, если Вам грустненько. Проблема в том, что хоть трезвым, хоть пьяным этот форум читай - обычная битва амбиций где иногда мелькают нормальные мысли тех, кто реально бросил пить.
Причем реально, тут некто типа из элиты высказался про негласные правила на форуме, как администрациа к этому относится?
 
Назад
Сверху Снизу