Раскрепощение мыслей и эмоций

Вычисление по айпи вошло в чят )))))
Ага, желаю успеха... Вам мой диплом показать? Реально по cybersecurity? Хоть сейчас выложу, да и мои данные по образованию и работе есть в общем доступе в СШ, это здесь закон такой. Реально ржу... Ну давайте, найдите мой IP, (не айпи), найдете, отвечаю, 100 баксов вышлю.
 
Ага, желаю успеха... Вам мой диплом показать? Реально по cybersecurity? Хоть сейчас выложу, да и мои данные по образованию и работе есть в общем доступе в СШ, это здесь закон такой. Реально ржу... Ну давайте, найдите мой IP, (не айпи), найдете, отвечаю, 100 баксов вышлю.
:napoleon:
 
Обалдеть
Цитирую.

Я тебя люблю
Люблю тебя Я
Тебя я люблю
Люблю я тебя

Восклицал мужчина, стоя перед женщиной на коленях и протягивая ей букет цветов и кольцо.

Он любит меня - мелькнула у женщины слабая догадка.

Огромна благодарность, конечно, за признание, что у меня есть критическое мышление. И, знаете, я тут не из канавы пишу. Вообще, как может человек с алкоотрицанием написать пост на антиалкогольном форуме с признанием своих проблем? При всем уважении, тут же логику не все пропили?

А так, да, у меня есть и критическое мышление и аналитическое, и способность решать пробльемы и даже высшее образованиер. И работа, на которой за это все неплохо платят. Я вросде писал, что моя проблема не в этом и мен нужна помощь в этой проблеме. Тут что, все, кто совсем на дне собрались?
запрос то какой к тысяче людей из канавы? возьмешь нас всех в свободную страну к своему психоаналитику?
 
Господи, как достали эти стандартные вбросы троллей. То есть Вы думаете, что в 80-е были были Sony HD TV? А кто вам это сказал? Приведите пруфы.
протрезвеете, почитайте свою тему, понятно, что у вас "выходные" и все смешалось : "Люди-кони"...
 
@pav56, есть форумчане из США, Канады, разных европейских стран, из Германии очень прям много в другом разделе девушек. Нет никакой дискриминации на форуме по стране проживания человека.

Дело в другом. Ты очень сильно сделал в первом сообшении, и до сих пор делаешь, акцент на высоком уровне материального достатка.
 
Кстати, все вышеперечисленные диалоги реально показывают, что форум... имеет некоторые проблемы и в целом далек от решения проблем алкоголизма. Извиняюсь, я немного некоторых тут троллил, но они этого реально заслужили. Вообще, на мой взгляд, форуму, нужно немного освежиться и увидеть, что жизнь не остановиласьл в 1990-х. При всем уважении
 
@pav56, есть форумчане из США, Канады, разных европейских стран, из Германии очень прям много в другом разделе девушек. Нет никакой дискриминации на форуме по стране проживания человека.

Дело в другом. Ты очень сильно сделал в первом сообшении, и до сих пор делаешь, акцент на высоком уровне материального достатка.
Простите, а что плохого в уровне материального достатка? Вообще-то это должно быть мотивацией для тех, кто пьет. Вот меня, например именно моя работа держит от того, чтобы не спиться совсем, дугих интересов нет. И держит также и тем, что хорошо зарабатываю. И я спросил помощи, чтобы найти другие интересы, потому что понимаю, что работа может в любой момент кончиться.

Причем и лично я тысячи других руссскоязычных в СШ помогают тем, кто по тем или иным причинам не смог выехать. Помогают и с деньгами и с другой помощью - посылки и прочее. Мы тут понимае, что нам так или иначе повезло на некотором моменте. Но все же, дальше мы всего добились сами. и будем помогать тем, кто хочет такого же. А посылать деньги на водку - извините, не будем. И тем , кто не научился молоток в руках держать - тоже.

Насколько я знаю, и в РФ и даже в Африке,. те, кто хотят и умеют - имеют материальный достаток. Это хотрошо и приятно -бегать по форумам и плакать - меня засосала опасная трясина - но иногда надо и взять себя в руки и начать жить своей жизнью.

И напоследок - по отзывам я понял, что у меня проблем практически нет. Да, иногда, бухаю. Нои, судя по остальным отзывам - я еще не распродал все, включйая детей, жену и кошек, и я недостоин быть здесь. Ну что же. Пожимаю плечами. Если тут судят в первую очередь по материальному достатку... Очень жаль
 
Последнее редактирование:
Кстати, все вышеперечисленные диалоги реально показывают, что форум... имеет некоторые проблемы и в целом далек от решения проблем алкоголизма.
"Жизнь такова, какова она есть, и более - никакова!" (с)
Форуму ничего не надо, он как река - течёт себе и течёт.
 
И я спросил помощи, чтобы найчти другие интересы
Так это надо на форумы, где обсуждают разные хобби, бисероплетение например. А тут форум алкашей же.
 
Простите, а что плохого в уровне материального достатка?
Понимаешь, в чем проблема - нищебродство не зависит от достатка. А иногда оно тем сильнее, чем выше достаток.
 
Кстати, все вышеперечисленные диалоги реально показывают, что форум... имеет некоторые проблемы и в целом далек от решения проблем алкоголизма. Извиняюсь, я немного некоторых тут троллил, но они этого реально заслужили. Вообще, на мой взгляд, форуму, нужно немного освежиться и увидеть, что жизнь не остановиласьл в 1990-х. При всем уважении
Наверное в америке нет исконно- русской поговорки: В чужой монастырь со своим уставом не лезут...
Вот тебя твоей америкой никто не тыкает... что ты до 90-х то прикопался? У нас уже давно 2001 год наступил!
 
@pav56, если что, тут против "белого шума" вездесущих кнопочка "Игнор" имеется. Надо курсор на гиперссылку с именем пользователя слева от сообщения навести. Будет внизу появившегося окошечка. Пользовался иногда раньше, чтобы убрать с глаз долой бессодержательные комменты, когда флуд еще меня сильно раздражал.
 
это последнее, что он помнит отсюда, наверное. вернее, из Душанбе своего.
Я конечно в Душан-бе был в 80-х, но думаю, что там тоже пластмассовых оленей на перекрестках в прошлом году уже убрали и стало все как в Америке, только душно...
 
@pav56, есть форумчане из США, Канады, разных европейских стран, из Германии очень прям много в другом разделе девушек. Нет никакой дискриминации на форуме по стране проживания человека.

Дело в другом. Ты очень сильно сделал в первом сообшении, и до сих пор делаешь, акцент на высоком уровне материального достатка.
Он написал так, чтобы найти людей с похожими условиями, перенять их успешный опыт)
 
Последнее редактирование:
Пойду лучше посмотрю по Sony HD TV "Иллюзию обмана"... созданную при участии наших друзей из "СШ"
 
Назад
Сверху Снизу