Раскрепощение мыслей и эмоций

Агась, знамо, есть критическое мышление у ТС, проглядывается всё же сквозь алкоотрицание, алкоотторжение?))
Обалдеть
Цитирую.

Я тебя люблю
Люблю тебя Я
Тебя я люблю
Люблю я тебя

Восклицал мужчина, стоя перед женщиной на коленях и протягивая ей букет цветов и кольцо.

Он любит меня - мелькнула у женщины слабая догадка.

Огромна благодарность, конечно, за признание, что у меня есть критическое мышление. И, знаете, я тут не из канавы пишу. Вообще, как может человек с алкоотрицанием написать пост на антиалкогольном форуме с признанием своих проблем? При всем уважении, тут же логику не все пропили?

А так, да, у меня есть и критическое мышление и аналитическое, и способность решать пробльемы и даже высшее образованиер. И работа, на которой за это все неплохо платят. Я вросде писал, что моя проблема не в этом и мен нужна помощь в этой проблеме. Тут что, все, кто совсем на дне собрались?
 
Да ничего, а потом вам скажут "Вот вам очередной БЛМ" и пойдете строем ноги мыть и целовать кому прикажут...
Это смотря в каком штате... поменьше ТВ смотрите.
И, простите, это форум про алкоголизм или про ненависть к СШ и скрепы?
 
Тут смотрится просто психологические различия, behavior, между людьми в РФ и людьми в СШ. Боже упаси, я никого не осуждаю. Просто смотритдя в РФ, это позор, заявить что у меня есть проблемы. В СШ такого абсолютно нет, ты можешь быть миллионером и ходить к психотерапевту и никто тебе ничего не скажет. Даже похвалят, особенно если психотерапевт дорогой. Видимо, у нас разные понятия отрицания.
Кстати, я был в Душанбе в 1992-1994, знаю что такое гражданская война и военные действия. И в СА служил. И сейчас мы тут в СШ, потихоньку оружие закупаем и стрелять тренируемся, потому что видим , к чему все идет.

P.S. А вот про уникальность ресурса - меня сразу от этого тошнит, извините. Потому что я из семьи отделенных баптистов, и там насмотрелся. Как только появляется новая ветка веры - она сразу уникальная и богоизбранная. Кто знает, тот поймет .Простите, но это вся история показывает. Кто уникален, тот этим не размахивает.
Насмешил, повеселил, спасибо, многим.
Многим из тобою описанного.
)))
Абсолютнейше , часто, неважно .
Что где и когда ты пережил.
Важнее --кем и с чем после этого остался.
Если я сейчас тебе напишу о себе, то...возможно, ты просто ...просто не будешь больше выставлять свои пережитые ранее ситуации, т ск прикрываться ими....
Речь не о том, кстати , вообще.
Ну и...
Предоставим это всё времени.
Которое....
Пишу вот иногда, рифмобред)))

 
Это смотря в каком штате... поменьше ТВ смотрите.
И, простите, это форум про алкоголизм или про ненависть к СШ и скрепы?
Фрипалестин тоже сойдет. ))))))
 
Ага , как раз печаталси выше)))
Первое , пьяненькое впечатленьице)))
А можно что-то кроме наглого наезда и смотреть за реакцию на это? Это вроде уже в 200 после 90-х закончилось, как среди братвы, так и среди психиатров
 
. Я вросде писал, что моя проблема не в этом и мен нужна помощь в этой проблеме.
Агась, так понятнее.
Извиняюсь.
Не ошибся.
Когда писал о понтах, в самом начале....
Бывает.
А так хотел ошибиться....
Пока-пока.
Удачи!
 
А можно что-то кроме наглого наезда и смотреть за реакцию на это? Это вроде уже в 200 после 90-х закончилось, как среди братвы, так и среди психиатров
Можно вообще без ничего.
Выше уж написал как раз.
Ариведерчи!
 
А в чем твоя проблема?
В том, что люди высказывают свое мнение не удосужившись даже прочитать несколько строк оригинального поста. Дайте свой адрес, я Вам личное письмо пришлю с описанием, мы здесь с такими работаем, это не страшно.
 
Агась, так понятнее.
Извиняюсь.
Не ошибся.
Когда писал о понтах, в самом начале....
Бывает.
А так хотел ошибиться....
Пока-пока.
Удачи!
Ну и хорошо. По вере Вашей да вудет Вам. Искренне рад за Вас. И не надо извинений, я понимаю... не всем
 
В том, что люди высказывают свое мнение не удосужившись даже прочитать несколько строк оригинального поста.
так это свобода же. что считают нужным то и читают. и пишут

Дайте свой адрес, я Вам личное письмо пришлю с описанием, мы здесь с такими работаем, это не страшно.
Вы это кто? Здесь это где?
 
посмотрите фильм на телевизоре из СССР и на Sony HD TV.
не корректное сравнение.
в 80-е годы В US были Sony HD TV в каждой картонной коробке? Я простой неуспешный монтажник, у меня прям 3Д телик 55 дюймов, куплённый лет 10 назад...
 
так это свобода же. что считают нужным то и читают. и пишут


Вы это кто? Здесь это где?
Вам дать мой адрес? Пишите в личку, я не прячусь и готов ответить за свои слова. Кстати, я есть во многих местах на интернете, уже подверждено. Даже на Linkedin насчет работы . А вот Вас я что-то не замечал
 
Вам дать мой адрес? Пишите в личку, я не прячусь и готов ответить за свои слова. Кстати, я есть во многих местах на интернете, уже подверждено. Даже на Linkedin насчет работы . А вот Вас я что-то не замечал
Вычисление по айпи вошло в чят )))))
 
не корректное сравнение.
в 80-е годы В US были Sony HD TV в каждой картонной коробке? Я простой неуспешный монтажник, у меня прям 3Д телик 55 дюймов, куплённый лет 10 назад...
Господи, как достали эти стандартные вбросы троллей. То есть Вы думаете, что в 80-е были были Sony HD TV? А кто вам это сказал? Приведите пруфы.
 
А так то все плохо, дядь. Сам посуди - в субботу вечером успешный омериканец сидит с пивасиком зачем то на русском форуме олкашей. И несет дичь...
 
Назад
Сверху Снизу