Раскрепощение мыслей и эмоций

М-да. Написала ответ, потом прочла ветку пациента до конца.
Никогда такого не было и вот опять: никак вы, б@дь не научитесь" Геральт из Ривии.

Человек ждал видимо, что тут как у психоаналитика: его положат в удобное кресло и будут выслушивать. Только не за 300 долларов/час.

Мы же злые абстяжные алкаши прописали клистир. Бесплатно. Так что к нам претензий быть не должно.

Клистир - универсальное средство, я скажу. Лечит от всего. От уныния (на сравнении), от похмелья, от несварения желудка, от гордыни.

Ну ладно, помимо клистира должна быть и мотивация: так что лучики добра автору, если он вернется.
Аж переиграть захотелось. В каменные сердца.
 
Зашел вот, заглянул. Ожидания оправдались. Сразу скажу, почитывать форум буду, потому что есть ценные мысли и я умею изх извлекать из потоков эмоций. А теперь некоторые итоги.
Такое впечатление, что форум - это нечто сохранившееся со времен СССР, когда свято ненавидели Америку и стойко следовали тому, что Партия скажет. Понимаю, что многих взбесило что я в СШ и не бедствую, не приполз на коленях, но со мной этого никогда не будет. Я спокойно спрашивал совета, в ответ получил кучу критики и ненависть. Впочем, это уже давно сказано - на форуме русских на твой любой вопрос тебе будут долго объяснять, какой ты мудак.
И еще - я не просил бесплатной психотерапевтической помощи. И даже за 300 долларов в час. Я могу иметь ее за бесплатно, моя страховка это покрывает, я плачу за это каждуый месяц с зарплаты (за страховку). Мне просто было интересно мнение другиз, если они имеют такую же проблему. И почему все решили, что я в отрицании, мне тоже непонятно. Шаблоны и все такое. Я вроде писал, что два года сидел на лечении, и всю эту психологию и терминологию знаю. Я не в отрицании, я знаю, что у меня проблема и у меня даже официальный диагноз есть. Просто это пока еще не перешло в большую проблему.
Вообще, такое впечатление, что все хотят видеть нового униженным и смиренно спрашивающего советов от избранных. Простите, не оправдал и не вписался.
И вообще, привет всем из Америки и всего наилучшего. Вы не поверите, но здесь тоже живут люди, и многие из них весьма неплохи и даже не тупые. И деньги зарабатывающт, и же любят и детей растят. И оружие у всех в домах лежит, что кстасти, очень хорошо дает контроль насчет алкоголя, думаю такая тема здесь не поднималась.
 
Последнее редактирование:
@pav56, извини, начал с последнего поста...
есть предположение, у меня, по твоей реакции... что либо, либо это всего лишь твое восприятие...
 
Ты че еще тут?😂 я не до конца попрощался?😂
Да, как бы долги остались, многие выслазались насчет меня а я не люблю оставлять ложное впечатление, что уходящего можно вслед пинать. Замолчали бы после моего прощания - было бы все нормально, а так - извольте отвечать. Человек должен отвечать за себя, даже в интернете, жаль, что это до многих не доходит
 
Зашел вот, заглянул. Ожидания оправдались. Сразу скажу, почитывать форум буду, потому что есть ценные мысли и я умею изх извлекать из потоков эмоций. А теперь некоторые итоги.
Такое впечатление, что форум - это нечто сохранившееся со времен СССР, когда свято ненавидели Америку и стойко следовали тому, что Партия скажет. Понимаю, что многих взбесило что я в СШ и не бедствую, не приполз на коленях, но со мной этого никогда не будет. Я спокойно спрашивал совета, в ответ получил кучу критики и ненависть. Впочем, это уже давно сказано - на форуме русских на твой любой вопрос тебе будут долго объяснять, какой ты мудак.
И еще - я не просил бесплатной психотерапевтической помощи. И даже за 300 долларов в час. Я могу иметь ее за бесплатно, моя страховка это покрывает, я плачу за это каждуый месяц с зарплаты (за страховку). Мне просто было интересно мнение другиз, если они имеют такую же проблему. И почему все решили, что я в отрицании, мне тоже непонятно. Шаблоны и все такое. Я вроде писал, что два года сидел на лечении, и всю эту психологию и терминологию знаю. Я не в отрицании, я знаю, что у меня проблема и у меня даже официальный диагноз есть. Просто это пока еще не перешло в большую проблему.
Вообще, такое впечатление, что все хотят видеть нового униженным и смиренно спрашивающего советов от избранных. Простите, не оправдал и не вписался.
И вообще, привет всем из Америки и всего наилучшего. Вы не поверите, но здесь тоже живут люди, и многие из них весьма неплохи и даже не тупые. И деньги зарабатывающт, и же любят и детей растят. И оружие у всех в домах лежит, что кстасти, очень хорошо дает контроль насчет алкоголя, думаю такая тема здесь не поднималась.
Ещё раз попробую.....
Нет у алкоголизма ни пола ни расы, ни географической и прочей какой то таи принадлежности!
Думаю, что полезнее будет всё же тебе с кем то реально поговорить, пообщаться по этой теме...
Уже писали тут тебе о беленных фасадах, успешности и являющихся тем отрицанием , которое не даёт понять элементарнейшие вещи.
Тут, повторюсь, немало людей из любой практически страны, и с любым, в том числе и более значимым чем твоими достатком , успешностью, социальным статусом и т д и т п.
Хорошо, что ты всё-таки смог прдраться сквощь это вот своё отрицание!
Этому многие рады, кстати.
Есть здесь люди попередившие, и сейчас переживающие, живущие на территориях с военными действиями и т д и т п.
Ты по адресу.
А вот об отрицании, кстати, стоит , я думаю , поговорить пообстоятельнее.
Мне лично, примером, повезло лично знать немногих ещё первых, именно эсэсэсжровских ААйцев, священников, актёров, шахтёров, врачей наркологов, хирургов и т д и т п.
И здесь , повторюсь, есть врачи.
Есть разлел, тема, где можно обратиться к тому же доктору Стеценко, под ником Стец, написавшему свою книгу "Как не пить"....
Надеюсь, что со временем ты поймёшь, оуенишь уникальность этого ресурса и своё пьяненькое тут появление, точнее первое впечатление от своего сюда прихода, пересмотришь.
Ещё раз!!!!!
Жизнь твоя, выбор твой.!
 
@pav56, извини, начал с последнего поста...
есть предположение, у меня, по твоей реакции... что либо, либо это всего лишь твое восприятие...
Простите, я не фанат соллипсизма, но все же, есть что-то еще, кроме нашего восприятия?
 
Доказывать, что всем пофиг, что ты из Америки, видимо, бесполезно.
Зацепились за то, что ты прикрываешься тем, что у тебя все ок, хотя ты бухаешь.
Хотели донести, что в первую очередь сейчас у тебя проблема алкоголизма, а он сводит на нет всю успешность, если не отбросить все свои заслуги и начать действовать как просто обычный алкаш.

Тут полно всяких успешных, с Канады, Америки, Германии, успешных и очень с России. И норм.
Протрезвели, слушая советы, беря то, что им подходит и отбрасывая флуд и шелуху.
Чего обижаться на флуд, если ты взрослый успешный человек? Будь мудрее.
 
Да, как бы долги остались, многие выслазались насчет меня а я не люблю оставлять ложное впечатление, что уходящего можно вслед пинать. Замолчали бы после моего прощания - было бы все нормально, а так - извольте отвечать. Человек должен отвечать за себя, даже в интернете, жаль, что это до многих не доходит
Особенно пока не дошло, но доходит, сдаётся мне, потихонечку , до тебя)))
Всяко бывает.
Со всеми бывает.
И...проходит, со временем.
Если конечно же приходит понимание.
Себя, проблемы.
Своих проекций переносов, параноидальных прямо!)))
Знакооооооомо, многим.
Как думаешь, откуда?)))
 
Ещё раз попробую.....
Нет у алкоголизма ни пола ни расы, ни географической и прочей какой то таи принадлежности!
Думаю, что полезнее будет всё же тебе с кем то реально поговорить, пообщаться по этой теме...
Уже писали тут тебе о беленных фасадах, успешности и являющихся тем отрицанием , которое не даёт понять элементарнейшие вещи.
Тут, повторюсь, немало людей из любой практически страны, и с любым, в том числе и более значимым чем твоими достатком , успешностью, социальным статусом и т д и т п.
Хорошо, что ты всё-таки смог прдраться сквощь это вот своё отрицание!
Этому многие рады, кстати.
Есть здесь люди попередившие, и сейчас переживающие, живущие на территориях с военными действиями и т д и т п.
Ты по адресу.
А вот об отрицании, кстати, стоит , я думаю , поговорить пообстоятельнее.
Мне лично, примером, повезло лично знать немногих ещё первых, именно эсэсэсжровских ААйцев, священников, актёров, шахтёров, врачей наркологов, хирургов и т д и т п.
И здесь , повторюсь, есть врачи.
Есть разлел, тема, где можно обратиться к тому же доктору Стеценко, под ником Стец, написавшему свою книгу "Как не пить"....
Надеюсь, что со временем ты поймёшь, оуенишь уникальность этого ресурса и своё пьяненькое тут появление, точнее первое впечатление от своего сюда прихода, пересмотришь.
Ещё раз!!!!!
Жизнь твоя, выбор твой.!
Тут смотрится просто психологические различия, behavior, между людьми в РФ и людьми в СШ. Боже упаси, я никого не осуждаю. Просто смотритдя в РФ, это позор, заявить что у меня есть проблемы. В СШ такого абсолютно нет, ты можешь быть миллионером и ходить к психотерапевту и никто тебе ничего не скажет. Даже похвалят, особенно если психотерапевт дорогой. Видимо, у нас разные понятия отрицания.
Кстати, я был в Душанбе в 1992-1994, знаю что такое гражданская война и военные действия. И в СА служил. И сейчас мы тут в СШ, потихоньку оружие закупаем и стрелять тренируемся, потому что видим , к чему все идет.

P.S. А вот про уникальность ресурса - меня сразу от этого тошнит, извините. Потому что я из семьи отделенных баптистов, и там насмотрелся. Как только появляется новая ветка веры - она сразу уникальная и богоизбранная. Кто знает, тот поймет .Простите, но это вся история показывает. Кто уникален, тот этим не размахивает.
 
Накатил опять под вечер поциентик наш
Оставим это всё на его совести, его выборе, его ответственности.
Хотя , соглашусь, что именно в употребе , часто, и проявляются подобные поведенческие линии нашего брата, сотоварища алка))
 
И сейчас мы тут в СШ, потихоньку оружие закупаем и стрелять тренируемся, потому что видим , к чему все идет.
Да ничего, а потом вам скажут "Вот вам очередной БЛМ" и пойдете строем ноги мыть и целовать кому прикажут...
 
Назад
Сверху Снизу