Радоваться трезвой жизни .

Почему нельзя? Можно. И в розетку мокрые пальцы совать тоже можно. В УК про это ничего нет. Просто зачем совершать такие глупые поступки. Мы же люди все-таки, а не скот. Хотя даже коровы не лезут по нескольку раз на электропастух, они умные.
Коровы не наркоманы, в отличие от нас. У них инстинкт самосохранения.
 
Чет мне вспомнилось, что в каком-то царстве-государстве верблюдов выбрасывать из окна нельзя по закону. Вот где людям тяжело живется :-D
 
что в каком-то царстве-государстве верблюдов выбрасывать из окна
В каком-то царстве-государстве бедуинов пытались в многоэтажки заселить, они туда тащили домашний скот.
Видимо поэтому.
 
В каком-то царстве-государстве бедуинов пытались в многоэтажки заселить, они туда тащили домашний скот.
Видимо поэтому.
Да, я тоже про это смотрела. Им построили многоэтажные дома со всеми коммуникациями.
 
В каком-то царстве-государстве бедуинов пытались в многоэтажки заселить, они туда тащили домашний скот.
Видимо поэтому.
Когда мой дом строился, тут гости Северной столицы из Средней Азии таскали на плечах баранов и костры разводили, чтобы этих скотинок жарить, прям в доме незаселенном. Пока рейд не приехал, разумеется.
 
Почему мнимый?
Моя бабушка дожила до 89 лет. Она пила. У нас были такие стопки по 30 гр. Бабушке наливали эту стопку, она с ней весь праздник и сидела. То есть пила.
Гунь да потому что у мамы моей посильнее чем у меня проблемы 10 дней запой это не предел, а я ещё и вда.
 
Доброго утра мои хорошие :PREVED:
Ну что? Я нашла ну или увидела в себе чёрту характера, которая как мне кажется не слабо повлияла на формирование моего алкоголизма. Контроль, я всё и всегда контролирую :facepalm:, наглядно прям увидела вчера, и поняла, я сильно устаю от этого.
А алкоголь моментально отключал эту функцию.
Задача, понять как переставать это делать временами.
 
Ну что? Я нашла ну или увидела в себе чёрту характера, которая как мне кажется не слабо повлияла на формирование моего алкоголизма. Контроль, я всё и всегда контролирую
И на бросание тоже может повлиять. Как у Базилио.
 
Доброго утра мои хорошие :PREVED:
Ну что? Я нашла ну или увидела в себе чёрту характера, которая как мне кажется не слабо повлияла на формирование моего алкоголизма. Контроль, я всё и всегда контролирую :facepalm:, наглядно прям увидела вчера, и поняла, я сильно устаю от этого.
А алкоголь моментально отключал эту функцию.
Задача, понять как переставать это делать временами.
Привет! С таким запросом, наверное лучше к специалистам обращаться). Но вообще, на самом деле, мы ничего контролировать не можем, это иллюзия). Может с этого понимания начать?).
 
Ну что? Я нашла ну или увидела в себе чёрту характера, которая как мне кажется не слабо повлияла на формирование моего алкоголизма. Контроль, я всё и всегда контролирую :facepalm:, наглядно прям увидела вчера, и поняла, я сильно устаю от этого.
А алкоголь моментально отключал эту функцию.
Задача, понять как переставать это делать временами.
Не приведешь примеры? Мне, например, контроль намного упростил жизнь после алкоголя.
 
Не приведешь примеры? Мне, например, контроль намного упростил жизнь после алкоголя.
Приведу)
Планирую свой день, ребёнка, (когда репититор), когда спать, что купить, что посмотреть, во сколько прийдет муж чтоб был готов ужин.
Как должен пройти отпуск.
Гости должны быть накормлены и довольны, желательно чтоб никто ничего не разбил и не разлил.
И т д, список можно продолжить
 
И т д, список можно продолжить
Можно :-D
Все в доме должно лежать на своих местах.
Как бы не устала, порядок дома :old:
Уроки выполняем во время, сделал дело гуляй смело, так сказать.:finger2:
Ну это от меня 😄
 
Можно :-D
Все в доме должно лежать на своих местах.
Как бы не устала, порядок дома :old:
Уроки выполняем во время, сделал дело гуляй смело, так сказать.:finger2:
Ну это от меня 😄
А потом понимаешь, как тебя всё это вымотало. И каждый день по кругу.
Завидую подруге которая посуду после ужина, может помыть на утро. Полы помыть раз в месяц.
 
Приведу)
Планирую свой день, ребёнка, (когда репититор), когда спать, что купить, что посмотреть, во сколько прийдет муж чтоб был готов ужин.
Как должен пройти отпуск.
Гости должны быть накормлены и довольны, желательно чтоб никто ничего не разбил и не разлил.
И т д, список можно продолжить
Вроде ничего такого чтоб прям бухло заливать). Можно быть недовольным (условно вечно) когда планируешь всё по-своему, а получается далеко не так и добывать дофамин в алкоголе.
 
@Лисичка_87, мне кажется у АА там все просто решается- доверься все ВС, ты ничего не контролируешь, вроде там этому учат, но я не уверена 🤔
 
Можно :-D
Все в доме должно лежать на своих местах.
Как бы не устала, порядок дома :old:
Уроки выполняем во время, сделал дело гуляй смело, так сказать.:finger2:
Ну это от меня 😄
Я раньше тоже была перфекционистом таким, работа такая ещё была у меня, профессиональное замечать дефекты и мелочи, сейчас проще, научилась забивать, мне спокойнее стало
 
Назад
Сверху Снизу