Радоваться трезвой жизни .

@Лисичка_87, вот посмотри ответ Стеценко форумчанину, которому через 10 лет трезвости приснился алко-сон:

Там еще Ирокез написал, что ему и через 20 лет снятся алко-сны. Это говорит о наличии заболевания. Даже и тем, кто в очень длительной ремиссии, они всё равно снятся.
 
@Лисичка_87, вот посмотри ответ Стеценко форумчанину, которому через 10 лет трезвости приснился алко-сон:

Там еще Ирокез написал, что ему и через 20 лет снятся алко-сны. Это говорит о наличии заболевания. Даже и тем, кто в очень длительной ремиссии, они всё равно снятся.
📍Но тут же появлялась гаденькая мыслишка - можно же никому не говорить! Вдруг, никто ничего не заметил? И не узнают! Буду врать, что ничего не было. =)

В общем, никуда этот алкоголизм не делся. Ворота в ад, которые я открыл, не закрываются. Так и зияют всегда.
Нужно каждый день проверять, где я сейчас стою - не слишком ли близко?📍

Вот эта гаденькая мыслишка и у меня была :facepalm:, как похожи симптомы :cleanglasses:.
 
@Лисичка_87, да, тут суть ответа Стеца в том, что алкоголизм и за 20 лет никуда не девается. Можно только в ремиссии пребывать.
 
@Лисичка_87, да, тут суть ответа Стеца в том, что алкоголизм и за 20 лет никуда не девается. Можно только в ремиссии пребывать.
Я так и поняла, печально конечно, хотелось бы выздороветь, не для того чтоб пить в последующем, а для того чтоб избавиться от этого навсегда и от чувства отягощенности тоже.
 
@Лисичка_87, мне бы тоже этого хотелось. Но раз с точки зрения медицины это не возможно, остаётся только принять этот факт.
 
Назад
Сверху Снизу