Радоваться трезвой жизни .

Привет ребятки :BYE:
Странные мысли начали появляться, смотрела кино и меня триггернуло на кадре когда гг пьяные веселились, так им классно и беззаботно было, я аж поймала себя на зависти :facepalm:.
Испугалась, начала вспоминать ужасы отходняка и что на самом деле это не красиво и тем более не весело!
Это ужасно, это противно выглядит.
Человек становиться похож на дебила и деграданта.
Ой, выговорилась :finger:
На всякий случай спрятала подальше мужа виски ,ешки матрёшки 😂.
Привет! Со стайкой!❤️ Мысли - это всего лишь мысли, иногда они нам неподвластны 🤷 Главное, ты сделала правильные действия: написала сюда , вспомнила о негативных последствиях.
Так держать 💪
Едем дальше 😉
 
Привет! Со стайкой!❤️ Мысли - это всего лишь мысли, иногда они нам неподвластны 🤷 Главное, ты сделала правильные действия: написала сюда , вспомнила о негативных последствиях.
Так держать 💪
Едем дальше 😉
Спасибо моя хорошая @Koshka Tais :KISSED:
 
Привет! Со стайкой!❤️ Мысли - это всего лишь мысли, иногда они нам неподвластны 🤷 Главное, ты сделала правильные действия: написала сюда , вспомнила о негативных последствиях.
Так держать 💪
Едем дальше 😉
Мысли - это всего лишь мысли, иногда они нам неподвластны :THUMBS UP:
Вот почти так я подумала, ну что я с ними сделаю, есть и есть, надеюсь в дальнейшем они будут появляться всё меньше.
 
@Лисичка_87, присоединяюсь к поздравлениям!
Мысли у меня тоже возникают, но меня они уже не пугают. Да веселятся, да пьяные, клёво им. У меня раньше тоже так было весело, было и перерасло в ужас, от которого слава богу освободилась. Пить культурно не смогу, да и мне это не нужно.
 
@Лисичка_87, присоединяюсь к поздравлениям!
Мысли у меня тоже возникают, но меня они уже не пугают. Да веселятся, да пьяные, клёво им. У меня раньше тоже так было весело, было и перерасло в ужас, от которого слава богу освободилась. Пить культурно не смогу, да и мне это не нужно.
Спасибо за поздравление 🎊🎉 и за поддержку :kiss2:
 
@Лисичка_87,прочитала у тебя в последнем сообщении про фильмы. Я тоже фильмы смотрю.

Ссылка на тему про профильные фильмы: https://notdrink.ru/resources/categories/filmy-i-serialy.409/. Очень много фильмов.
 
@Лисичка_87, с трешкой)
Очень быстро летит время, правда?
Желаю тебе стабильной, спокойной, привычной, как вторая кожа, трезвости!
 
Назад
Сверху Снизу