Радоваться трезвой жизни .

Доброе утро мои хорошие )
Встала с утра и поняла, что не хочу никакую компанию на Новый год :elka2: , хочу спокойный семейный ужин, я, сын, и муж.
Вот теперь нужно об этом сказать тем с кем обычно отмечаем.
 
@Лисичка_87, привет! Я даже родителям отказала, потому что у них будут гости, которые выпивают, поэтому мы с сыном и собакой (оба не пьют :-D), замечательный Новый год, я считаю. Ничего страшного нет в том, чтобы отказать кому-то, меня еще подруга очень близкая звала к себе в Питер, она знает, что я на кодировке, но сама бухает, так что нет. Для меня это будет третий НГ без алкоголя, но в этот раз как-то радостнее, потому что удалось уже понять, что не нужен алкоголь, что создать ощущение праздника :ded_i_elka:
 
Привет полуночникам)
Расскажу что со мной было в последнее время :girl_in_dreams:
16 декабря нашла я в морозилке немного креветок, ну и решила на ужин приготовить, утром проснулась с заплывшими глазами =-O , думаю ну всё алергия, ладно подожду до вечера посмотрю как будет? Может пройдёт? Не прошло, хотела выпить антигистаминные, но их не оказалось в моей аптечке, на следующий день купила, пью три дня не проходит, ну как так?
Вспомнила что у меня почки больные, побежала опять в аптеку, пью препараты от почек 2 дня, нифига, вспоминаю что сильно болела голова за день до отёка глаз, а отёк только хуже стал за шесть дней, иду опять в аптеку:molitva:, беру бесопралол и вуаля , отёк начинает сходить буквально сразу, вообщем поняла я, надо покупать тонометр...
 
Привет полуночникам)
Расскажу что со мной было в последнее время :girl_in_dreams:
16 декабря нашла я в морозилке немного креветок, ну и решила на ужин приготовить, утром проснулась с заплывшими глазами =-O , думаю ну всё алергия, ладно подожду до вечера посмотрю как будет? Может пройдёт? Не прошло, хотела выпить антигистаминные, но их не оказалось в моей аптечке, на следующий день купила, пью три дня не проходит, ну как так?
Вспомнила что у меня почки больные, побежала опять в аптеку, пью препараты от почек 2 дня, нифига, вспоминаю что сильно болела голова за день до отёка глаз, а отёк только хуже стал за шесть дней, иду опять в аптеку:molitva:, беру бесопралол и вуаля , отёк начинает сходить буквально сразу, вообщем поняла я, надо покупать тонометр...
Привет! А в аптеке померила давление? Раз бисопролол решила выпить?
 
Привет полуночникам)
Расскажу что со мной было в последнее время :girl_in_dreams:
16 декабря нашла я в морозилке немного креветок, ну и решила на ужин приготовить, утром проснулась с заплывшими глазами =-O , думаю ну всё алергия, ладно подожду до вечера посмотрю как будет? Может пройдёт? Не прошло, хотела выпить антигистаминные, но их не оказалось в моей аптечке, на следующий день купила, пью три дня не проходит, ну как так?
Вспомнила что у меня почки больные, побежала опять в аптеку, пью препараты от почек 2 дня, нифига, вспоминаю что сильно болела голова за день до отёка глаз, а отёк только хуже стал за шесть дней, иду опять в аптеку:molitva:, беру бесопралол и вуаля , отёк начинает сходить буквально сразу, вообщем поняла я, надо покупать тонометр...
Привет!
Какая-то странная история. При чем тут давление? Ты им страдаешь и от него отекаешь?
 
Привет!
Какая-то странная история. При чем тут давление? Ты им страдаешь и от него отекаешь?
Привет Гуня, да у меня целый ворох болячек, с детства на учёте у кардиолога, уролога, и давление всегда пониженое было.
Да я даже не подумала о нём изначально, и отёк первый раз был из за давления, я даже такого не знала, прочла сегодня в инете ( сосуды головного мозга в напряжении)
 
Последнее редактирование:
Привет!
Какая-то странная история. При чем тут давление? Ты им страдаешь и от него отекаешь?
А ещё у меня голова всё время болит после сотряса(он весной был)
Ну да ладно, а то я тебе уже всю историю болезни свою рассказала :-D
 
А ещё у меня голова всё время болит после сотряса(он весной был)
Ну да ладно, а то я тебе уже всю историю болезни свою рассказала :-D
У меня сотрясение было полтора года назад, тоже с тех пор траблы. У кардиолога перед операцией была, а сейчас тоже попаду только после праздников, наверное. Хоть бы к офтальмологу успеть попасть до НГ.
Здоровья тебе!
Тоже, кстати, отекаю время от времени, может, тоже из-за сосудов, у меня же атеросклероз и плюсом еще адский остеохондроз шеи и грудины. Эх, старость не радость :door:
 
У меня сотрясение было полтора года назад, тоже с тех пор траблы. У кардиолога перед операцией была, а сейчас тоже попаду только после праздников, наверное. Хоть бы к офтальмологу успеть попасть до НГ.
Здоровья тебе!
Тоже, кстати, отекаю время от времени, может, тоже из-за сосудов, у меня же атеросклероз и плюсом еще адский остеохондроз шеи и грудины. Эх, старость не радость :door:
Точно, у меня ещё остеохондроз =-O :sarcastic:
 
У меня сотрясение было полтора года назад, тоже с тех пор траблы. У кардиолога перед операцией была, а сейчас тоже попаду только после праздников, наверное. Хоть бы к офтальмологу успеть попасть до НГ.
Здоровья тебе!
Тоже, кстати, отекаю время от времени, может, тоже из-за сосудов, у меня же атеросклероз и плюсом еще адский остеохондроз шеи и грудины. Эх, старость не радость :door:
И тебе Здоровья :KISSING:
 
Назад
Сверху Снизу