Радоваться трезвой жизни .

Правильный бы муж подумал, что надо сгонять на рынок за свининой и выкопать любимой бассейн.
Но у меня неправильный, просто угорал надо мной пока в лесу не застрял. Доржался :-D :-D :-D
Бумеранг прилетел незамедлительно :-D
 
Бумеранг прилетел незамедлительно :-D
Это еще фигня. Я дала как-то мужу на ночь атаракс, у него со сном не очень. Вдруг, думаю, поможет. А я вообще-то знаю, что под этими таблами спится хорошо, но снится всякая фигня. Но думала, на него не подействует. Утром спрашиваю — снилось чего? Так вот.
Снилось ему, что он ночью убегал от какой-то шпаны, никак не мог найти дом, потому что все дома перекрасили, а вместе с ним убегала какая-то девка и по дороге он все собирался ее трахнуть, но как дошло до дела, чего-то там не сложилось. А презерватив остался. И он пришел домой с этим презервативом в кармане. И думает — блин, Юля же найдет! И пошел этот презерватив закапывать в какой-то огород. Так и закапывал всю ночь, пока не проснулся :-D
 
Мне постоянно всякая дичь снится, причем все очень реалистично, видимо на АД, сегодня снова алкосон, я всю ночь выпить пива собиралась, но то одно мне мешало, то другое, так и не выпила в итоге ✊🤣🤣🤣 но хотела во сне, помню бесили меня все кто мне мешал 🤣😡
 
Мне постоянно всякая дичь снится, причем все очень реалистично, видимо на АД, сегодня снова алкосон, я всю ночь выпить пива собиралась, но то одно мне мешало, то другое, так и не выпила в итоге ✊🤣🤣🤣 но хотела во сне, помню бесили меня все кто мне мешал 🤣😡
Мне как-то приснилось, что бухала конину, заморозив ее в кубики. С тех пор думаю — а это вообще реально, коньяк заморозить?
 
Мне как-то приснилось, что бухала конину, заморозив ее в кубики. С тех пор думаю — а это вообще реально, коньяк заморозить?
Да, реально, как и водку. - 28-30 градусов.
А меня сны про алкоголь только самый первый раз беспокоили, потом уже "а это сон, спим дальше" и во сне подмечались явные несуразица, и думаешь, что-то не то. Да и на форум в этот период я ходил только в марафоне отмечаться.
 
Да, реально, как и водку. - 28-30 градусов.
А меня сны про алкоголь только самый первый раз беспокоили, потом уже "а это сон, спим дальше" и во сне подмечались явные несуразица, и думаешь, что-то не то. Да и на форум в этот период я ходил только в марафоне отмечаться.
Фигасе.... Буду знать. Хотя зачем мне это?)))
НО мало ли пригодится. Ты пробовал, что ли?
 
Фигасе.... Буду знать. Хотя зачем мне это?)))
НО мало ли пригодится. Ты пробовал, что ли?
Прочитал. Нафига его лично морозить, когда я пил коньяк, он у меня не задерживался, покупался к празднику и выпивался.
 
Мне как-то приснилось, что бухала конину, заморозив ее в кубики. С тех пор думаю — а это вообще реально, коньяк заморозить?
Реально, в каком то фильме показывали только не помню в каком.
 
Мне как-то приснилось, что бухала конину, заморозив ее в кубики. С тех пор думаю — а это вообще реально, коньяк заморозить?
Гугль: для крепости 40% это -33° Не каждая морозилка справится, но и не фантастика.
 
Это еще фигня. Я дала как-то мужу на ночь атаракс, у него со сном не очень. Вдруг, думаю, поможет. А я вообще-то знаю, что под этими таблами спится хорошо, но снится всякая фигня. Но думала, на него не подействует. Утром спрашиваю — снилось чего? Так вот.
Снилось ему, что он ночью убегал от какой-то шпаны, никак не мог найти дом, потому что все дома перекрасили, а вместе с ним убегала какая-то девка и по дороге он все собирался ее трахнуть, но как дошло до дела, чего-то там не сложилось. А презерватив остался. И он пришел домой с этим презервативом в кармане. И думает — блин, Юля же найдет! И пошел этот презерватив закапывать в какой-то огород. Так и закапывал всю ночь, пока не проснулся :-D
Ни фиг себе) А сколько ты ему дала атаракса?
 
Ой ребятушки что то меня качают нервы, прям трепят :isterika: , сняться страшные сны, то с покойной бабушкой то что я пью, просыпаюсь по ночам раза по три и часов в шесть как по будильнику, в течении дня часто хочу спать 😴, так и сегодня уснула вечером, потом наелась на ночь о май гад, да чтож такое!? В общем я понимаю что нервы пытаются прийти в порядок или это синдром отмены, что то одно. Стараюсь себя оберегать и сильно не напрягаться.
Всём добра :obnim1:
 
@Лисичка_87, держись!
Организм чутка оклемался от алкогольной анестезии и проводит инвентаризацию, что там мол осталось от запасов.
Это пройдет.
Это не навсегда.
 
Назад
Сверху Снизу