Радоваться трезвой жизни .

У меня не было курения с сигарет практически. Я начала с электронки( Сигареты мне не нравились.
Есть не только сигареты и электронки, есть например сигариллы. Есть также штуки типа айкоса. Есть вещи типа снюса.
Да и трубка не запрещена (курится редко, бросается проще).
У электронок есть неприятная особенность - нет ограниченной сессии, то есть тянуть на отказе буде постоянно.
А в вот меня на выходе тяга накрывала приступами, потом отпускала.
 
Мне не понравилось бросать с электронок и айкосов. Тянет курить постоянно.
Сигареты тоже не показались комфортны.
Сигариллами Handelsgold, пачка с 12:00 до 19:00, создал плацдарм для бросания.

Спрей приятель использовал, помогало. Мне пока интересно выйти насухую.
Вот вот, тянет купить постоянно в этом и засада этой гадости-вейпов
 
Эх... Молодец, Лисятина, что хоть думаешь в эту сторону. Я думала и что-то делала 38 годочков(. Вымачивала сигареты в молоке, моче, предала черемуховые побеги, курила сигареты Таволга, использовала *Средство номер один в Китае*, Карр-карр, никоретте в виде жвачек и пластырей, какие-то спецфильтры, леденцы. То есть все, что было вне головы.
Бросила все равно головой, мучилась долго и жутко(. Бросала на некурительном форуме, там очень хорошо отзывались о табексе, чампиксе. Никоретте не рекомендовали, как имеющее в составе никотин. Понятно, кто-то на Никоретте успешно слез, но предостерегали как бы, как здесь от пива безалкогольного).
Одна девочка приобрела привычку пшикать и при мне мучилась, пытаясь слезть с пшикалки(. Причем так серьезно мучалась, прямо реально годами. У нее эти спреи были везде разложены, потому что без них начиналась реальная паника, как у меня в свое время без сигарет.
Привет @Чаща :obnim1:
Да я читала в отзывах, некоторые люди подсаживаются на спрей, моё мнение видимо не до конца решились бросить, как и кодированные, вот поэтому и нужно чётко решить для себя, всё конец курении, а спрей так помошник, причём временный)
Вымачивала сигареты в молоке, моче, предала черемуховые побеги, курила сигареты Таволга, использовала *Средство номер один в Китае*, Карр-карр, никоретте в виде жвачек и пластырей, какие-то спецфильтры, леденцы.
Ой ëй :bee: представила вымоченые сигареты, уже плохо :sarcastic:
 
Сделал вывод, чтоб бросание с электронок - наиболее сложный путь. Лучше пока перейти на другое средство доставки никотина.
С электронок сложнее так как незаметно для себя я стала курить их ещё больше чем сигарет в своё время, и тем более выходить никуда не надо, не воняет, вкусненько :bee:, только это вкусно меня уже достало, камень на зубах постоянно чищу, десна стали воспаляться.
Ой :grabli:
 
Есть не только сигареты и электронки, есть например сигариллы. Есть также штуки типа айкоса. Есть вещи типа снюса.
Да и трубка не запрещена (курится редко, бросается проще).
📍У электронок есть неприятная особенность - нет ограниченной сессии, то есть тянуть на отказе буде постоянно.📍
А в вот меня на выходе тяга накрывала приступами, потом отпускала.
Вот вот, я из за этого хочу с табаком или никоретте бросать.
 
Назад
Сверху Снизу