Радоваться трезвой жизни .

Ты не пугливых? Я бы наверно поседела.

Хотела почитать, но так и не добралась до него. Рекомендуешь или не стоит?

Вот вот, проверка на вшивость, буду переворачивать стол :kiss2: .
Ну так за что бородась, на то и напоролась. Не будем к ночи)

О Кастанеде... Ну что тебе сказать. Могу кратко изложить саммари: чувак сначала под наркотой расшатывал естественный барьер, потом начал путешествовать по программе сновидений. Осознание себя во сне. Потом наркоту убрал (что-то не вериться), барьер сознания естественно поломан, привет контакт с путосторонним в реальности. Опыт корректировки реальности во сне переноситься вроде как магически на реальную жизнь.

Периодически Кастанеда сталкивался со "смотрящими - наблюдателями" и теми кто питается человеком (бесами по нашему), которые благодаря неведомому наставнику Хуану (великому магу, которого никто больше не видел), его пропускали через лабиринты сновидений без последствий для психики и прочего. О чем он реально очень так вскользь пишет в книге. Т.е. повторение этого пути простым человеком без прикрытия, так скажем, приведет в дурку, в лучшем случае.

Все это на много-много книг, чтобы больше продавалось и очень заумным языком - чтобы читающий точно поверил, что приобщается к некой таинственной истине, недоступной для понимания простому обывателю.

Я тебе сэкономила время вот сейчас и мозг. Можешь не читать)

Наш пациент, короче.

"Дети мои, если вам дороги рассудок и жизнь, заклинаю вас, держитесь подальше от торфяных болот".
 
Последнее редактирование:
Ну так за что бородась, на то и напоролась. Не будем к ночи)

О Кастанеде... Ну что тебе сказать. Могу кратко изложить саммари: чувак сначала под наркотой расшатывал естественный барьер, потом начал путешествовать по программе сновидений. Осознание себя во сне. Потом наркоту убрал (что-то не вериться), барьер сознания естественно поломан, привет контакт с путосторонним в реальности. Опыт корректировки реальности во сне переноситься вроде как магически на реальную жизнь.

Периодически Кастанеда сталкивался со "смотрящими - наблюдателями" и теми кто питается человеком (бесами по нашему), которые благодаря неведомому наставнику Хуану (великому магу, которого никто больше не видел), его пропускали через лабиринты сновидений без последствий для психики и прочего. О чем он реально очень так вскользь пишет в книге. Т.е. повторение этого пути простым человеком без прикрытия, так скажем, приведет в дурку, в лучшем случае.

Все это на много-много книг, чтобы больше продавалось и очень заумным языком - чтобы читающий точно поверил, что приобщается к некой таинственной истине, недоступной для понимания простому обывателю.

Я тебе сэкономила время вот сейчас и мозг. Можешь не читать)

Наш пациент, короче.

"Дети мои, если вам дороги рассудок и жизнь, заклинаю вас, держитесь подальше от торфяных болот".
Благодарю за краткое содержание 🙏, что то и правда перехотелось читать 😄
 
Последнее редактирование:
Кстати @Гори_Ясно , я думаю и у Стивена Спилберга были эти "путешествия по программе сновидений", и у Гоголя и Булгакова, короче у многих авторов со специфическими произведениями.
 
Кстати @Гори_Ясно , я думаю и у Стивена Спилберга были эти "путешествия по программе сновидений", и у Гоголя и Булгакова, короче у многих авторов со специфическими произведениями.
Стивена Кинга, ты хотела сказать) Да.
Кинг писал свои лучшие произведения под наркотой и бухлом. О чем он пишет в своей автобиографии: как писать книги.

Булгаков - морфий. Трипы в измененное сознание схожи. Гоголь не знаю.

Дверь в путостороннее очень легко открыть, в том числе допившись до белки, или самый быстрый лифт - наркота.
Да ты, например обостряешь приток творческого сознания, безусловно за счёт этого жуткого допинга. По сути вдохновение схоже озарению, но если нормальным способом оно дается тяжким трудом и муками творчества, то некоторые заключают сделка с дьяволом - пара безусловных хитов, а в замен ты расплачиваешься рассудком и жизнью. И, да, да, бессмертной душой. Закрыть эту дверь самому не получится никогда. Кончаются эти игры очень плохо.
 
Стивена Кинга, ты хотела сказать) Да.
Кинг писал свои лучшие произведения под наркотой и бухлом. О чем он пишет в своей автобиографии: как писать книги.

Булгаков - морфий. Трипы в измененное сознание схожи. Гоголь не знаю.

Дверь в путостороннее очень легко открыть, в том числе допившись до белки, или самый быстрый лифт - наркота.
Да ты, например обостряешь приток творческого сознания, безусловно за счёт этого жуткого допинга. По сути вдохновение схоже озарению, но если нормальным способом оно дается тяжким трудом и муками творчества, то некоторые заключают сделка с дьяволом - пара безусловных хитов, а в замен ты расплачиваешься рассудком и жизнью. Закрыть эту дверь самому не получится никогда. Кончаются эти игры очень плохо.
Стивена Кинга, ты хотела сказать)
Конечно :facepalm:, это я уже засыпаю 😂
 
Стивена Кинга, ты хотела сказать) Да.
Кинг писал свои лучшие произведения под наркотой и бухлом. О чем он пишет в своей автобиографии: как писать книги.

Булгаков - морфий. Трипы в измененное сознание схожи. Гоголь не знаю.

Дверь в путостороннее очень легко открыть, в том числе допившись до белки, или самый быстрый лифт - наркота.
Да ты, например обостряешь приток творческого сознания, безусловно за счёт этого жуткого допинга. По сути вдохновение схоже озарению, но если нормальным способом оно дается тяжким трудом и муками творчества, то некоторые заключают сделка с дьяволом - пара безусловных хитов, а в замен ты расплачиваешься рассудком и жизнью. И, ща, да, бессмертной душой. Закрыть эту дверь самому не получится никогда. Кончаются эти игры очень плохо.
Гоголь не знаю
Гоголь на абсенте был.
 
Стивена Кинга, ты хотела сказать) Да.
Кинг писал свои лучшие произведения под наркотой и бухлом. О чем он пишет в своей автобиографии: как писать книги.

Булгаков - морфий. Трипы в измененное сознание схожи. Гоголь не знаю.

Дверь в путостороннее очень легко открыть, в том числе допившись до белки, или самый быстрый лифт - наркота.
Да ты, например обостряешь приток творческого сознания, безусловно за счёт этого жуткого допинга. По сути вдохновение схоже озарению, но если нормальным способом оно дается тяжким трудом и муками творчества, то некоторые заключают сделка с дьяволом - пара безусловных хитов, а в замен ты расплачиваешься рассудком и жизнью. И, да, да, бессмертной душой. Закрыть эту дверь самому не получится никогда. Кончаются эти игры очень плохо.
Закрыть эту дверь самому не получится никогда. Кончаются эти игры очень плохо.
А у нас получиться, как думаешь? Или тоже нет?
У меня белки не было Слава Богу и Всевышним Силам, но думаю я была близка.
 
А у нас получиться, как думаешь? Или тоже нет?
У меня белки не было Слава Богу и Всевышним Силам, но думаю я была близка.
И Лазарь трехдневный воскрес. Сами мы не справимся, что бы я там что не писала в темах новичков, на самом деле реально понимаю, против чего и какой силы мы боремся.

Тут не только настрой и стремление нужны. Тут помощь нужна бо*льшая по силе. Но если Бог за нас, кто против нас?)

Нам деваться некуда. Главное не унывать и плыть в верном направлении. Не вешать нос, гардемарины)
 
И Лазарь трехдневный воскрес. Сами мы не справимся, что бы я там что не писала в темах новичков, на самом деле реально понимаю, против чего и какой силы мы боремся.

Тут не только настрой и стремление нужны. Тут помощь нужна бо*льшая по силе. Но если Бог за нас, кто против нас?)

Нам деваться не куда. Главное не унывать и плыть в верном направлении. Не вешать нос, гардемарины)
Доброй ночи @Гори_Ясно :obnim1: , надеюсь мы справимся с Божьей помощью ✨, благодарю за беседу 💋.
 
Назад
Сверху Снизу