Рада кодировке!

Зато я умею без запинки выговаривать слова престидижитация и бесперспективняк!
Попробуйте -- этому надо долго учиться;-).
Беспереспиктивняк и прыжок из подвыподверта я умею) недавно в одной теме тут девчонки обсуждали лайфхаки для уборки, и оказалось, что у некоторых дома есть ПИПИДАСТРЫ. Вот тут у меня и произошёл затык мозга))))
 
Престидижитация! Бесперспективняк! Легкотня. А еще - Изподподвыподверта!
Престидижитация я не могу не то что сказать, я написала то с третьего раза))) Вы с @Кикиша уже профессионалы.
 
Доброе утро, ребят! Девочки @Анэля и @Iacky_1u сегодня иду на холодную плазму дубль два. Потом отчитаюсь :kiss2:
 
Да, да? Как тебе?
Я почитала прям говорят все сильно серьезно, желательно после 40 ее проходить, раньше 35 нужна консультация врача, наверное боятся перемудрить и омолодить до эмбрионального возраста.
 
Ну что, отчёт. Сегодня всё намного легче прошло, так как морщин и пигментных пятен стало меньше, и у косметологши новый какой-то аппарат, который не так сильно травмирует кожу. Межбровьем конечно она мне «выжгла» и купероз тоже немного прошла. Соблазняла меня лазерной шлифовкой всего лица, сказала, что будет кожа вся как новая. Но я не согласилась, потому что там нужно потом всей целиком облазить, а я работаю с людьми, и поэтому перенесу эту процедуру на отпуск. Самое интересное было потом))) сейчас я фото скину, чтобы вы могли представить следующую произошедшую со мной ситуацию)))
 
Назад
Сверху Снизу