Рада кодировке!

С тремя месяцами! Ура! Считай написала контрольные за первую четверть)))
Ура!!!! Спасибо :kiss2: точно!, как будто четверть на отлично закончила) но в этой школе без каникул, учиться и учиться!
 
Привет, Ольша и девочки, как уж повелось - туть пишу))
Чет поговорила с косметологами одними, чет ржу :-D
Вот думаю может можно чтобы они меня не на 10 а на пять лет омолодили, но за 5 тыщ?
1675676854107.png
 
Ахахахха))))
Привет, Ольша и девочки, как уж повелось - туть пишу))
Чет поговорила с косметологами одними, чет ржу :-D
Вот думаю может можно чтобы они меня не на 10 а на пять лет омолодили, но за 5 тыщ?
Посмотреть вложение 1037615
Привет!!! Лена, у меня тоже такая же странная была беседа с косметологшей))) Они там в одной школе случайно не учились? :-D
 

Вложения

  • 947F2D4F-FF78-4633-8B72-7F3FA1CC44EF.png
    947F2D4F-FF78-4633-8B72-7F3FA1CC44EF.png
    261.7 KB · Просмотры: 12
Ахахахха))))

Привет!!! Лена, у меня тоже такая же странная была беседа с косметологшей))) Они там в одной школе случайно не учились? :-D
Полюбас, все в одной онлайн школе, по одним брошуркам))
 
Как хорошо начиналось (вызываем в Москву)... И как скверно кончилось (для участия в Олимпиаде)...
Это из к/ф Волга-Волга...

ТС буквально ворвалась в форум с темой кодировки. Метод начал набирать популярность;-), жаль -- ненадолго.

Оля, может зайдешь еще когда?
 
Как хорошо начиналось (вызываем в Москву)... И как скверно кончилось (для участия в Олимпиаде)...
Это из к/ф Волга-Волга...

ТС буквально ворвалась в форум с темой кодировки. Метод начал набирать популярность;-), жаль -- ненадолго.

Оля, может зайдешь еще когда?
Я очень жду Олю... Заглядываю постоянно. Близкий мне по духу и складу человек. И опять-таки - кодировка.
Очень и очень жаль, что ТС не появляется.
 
Назад
Сверху Снизу