Рада кодировке!

Как я жалею, что человек пропал с НД... Со мною это редко бывает. Сейчас именно такой случай.:sad:
 
Ребята, всем-всем привет! Как же я вас люблю ❤️Я растрогалась даже 🥹 Живая и трезвая я. Прошу прощения за такую долгую разлуку 🙏 Год прошёл с начала моей трезвой жизни. Я благодарю всех вас за вашу заботу, за память обо мне и за участие в моей жизни! Если бы не вы - не было бы всего этого со мной. Не было бы сейчас трезвой, радостной, иногда очень счастливой Оли ❤️ Ваши советы, ваша поддержка и участие очень много для меня значат. Оглядываясь назад, я понимаю, что всё было не просто так. Спасибо вам огромное всем за частичку вашей души, которой вы поделились со мной 🙏
 
Ребята, всем-всем привет! Как же я вас люблю ❤️Я растрогалась даже 🥹 Живая и трезвая я. Прошу прощения за такую долгую разлуку 🙏 Год прошёл с начала моей трезвой жизни. Я благодарю всех вас за вашу заботу, за память обо мне и за участие в моей жизни! Если бы не вы - не было бы всего этого со мной. Не было бы сейчас трезвой, радостной, иногда очень счастливой Оли ❤️ Ваши советы, ваша поддержка и участие очень много для меня значат. Оглядываясь назад, я понимаю, что всё было не просто так. Спасибо вам огромное всем за частичку вашей души, которой вы поделились со мной 🙏
С годом трезвости о всей души :mauridia:
 
@Olsha, Оля, как я рада тебе!!! Ты даже себе не представляешь!
И как хорошо, что всё хорошо... Поздравляю, милая) :obnim1:
С ГОДОМ трезвости тебя!!!
 
Последнее редактирование:
@Olsha, Оля, как я рада тебе!!! Ты даже себе не представляешь!
И как хорошо, что всё хорошо... Поздравляю, милая) :obnim1:
С ГОДОМ трезвости тебя!!!
Марина, спасибо дорогая! Всё хорошо, изменений в жизни сильных и кардинальных не произошло. Сама жизнь поменялась, стала спокойнее и лучше. Спасибо ❤️🥹
 
Мои любимые, пароль успешно восстановлен и сохранен)))) Сегодня начну штурмовать просторы форума 😁 Господи, я вам всем так рада!!!!!!!
 
Оля, я тоже из тех форумчан, которая рада, что ты трезвая и радостная! Поздравляю тебя от души!!! Так держать!
 
Мои поздравления с годом трезвости!!! :leaving:
Я тоже на кодировке, интересно и полезно было прочитать твою тему, спасибо)
 
Назад
Сверху Снизу